Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Малышка Молли


anjutra

Рекомендуемые сообщения

Ай какая же она красавица! :thumbup: Видно что девочке у вас весело и хорошо! Очень рада за девочку! Максик тоже уехал с мамой и с папой :sorry: сижу плачу :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот... не плачь, хотя грустно конечно, быстро к ним привыкаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, немного новых фоточек...

Язычок))

618d60f17288.jpg

Глаза б мои не видели весь этот бардак)))

10fd28cfbed3.jpg

afe73bbed531.jpg

ух ты моя вкусненькая белочка, счас я тебя съем!!!!

0400e0d9be95.jpg

Ладно белка, живи пока... а вот мышька держииииись...

d44f5457ee14.jpg

Далее было поедание мышки... причем мышь эта музыкальная, мы думали что она не работает, но Молли научилась ее влкючать, она узнала точки в ее плюшевом организме, где нужно куснуть посильнее чтоб мышь запела)))))

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!! Какой замечательный ребенок!!!!!thumbup.gif Сама непосредственностьthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас, добрый вечер))))))))))))) Да, Татьяна, она воообще вся из себя непосредственная деушка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anjutra,

Аська у нас месяцев до 5 точно на пеленку писала..А бывало и так,что приходим,пеленка скомкана во время игры,а лужа на полу.. :dntknw: Что ж поделать..Малыш ведь..

Дай ей побаловаться немножко,пока она такая малышка.. :gleam::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тинатин, А мы вообще не знали о существовании пеленок :lol2:

:lol2: А у нас пеленкой была тряпочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anjutra,

Аська у нас месяцев до 5 точно на пеленку писала..А бывало и так,что приходим,пеленка скомкана во время игры,а лужа на полу.. :dntknw: Что ж поделать..Малыш ведь..

Дай ей побаловаться немножко,пока она такая малышка.. :gleam::nyam:

так она и балуется в полный рост :lol2: ну мы ковролин старый постелили шоб выкинуть потом... иногда кипячусь конечно, когда она прям демонтсративно делает лужу посреди комнаты...

:lol2: А у нас пеленкой была тряпочка.

Юля, Ира, а пеленки ведь спасение...как вы ваще без них справлялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anjutra, Да сейчас я это поняла что пеленки это ваще прикольно, я помню как мы с тряпочкой по всему подъезду бегали и полы мыли, с 4 по 1 струйкой все обливали :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anjutra, Да сейчас я это поняла что пеленки это ваще прикольно, я помню как мы с тряпочкой по всему подъезду бегали и полы мыли, с 4 по 1 струйкой все обливали :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2: представила себе картину перед прогулкой: ошейник - есть, поводок - есть, собака готовая лить струи в подъезде - есть, и мамка в резиновых перчатках, со шваброй наперевес, готова!, можно идти на прогулку :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anjutra, смейся-смейся тебя тоже это ожидает :lol2::lol2::lol2: Вы на каком этаже живете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы на втором, так что нам на 2 этажа меньше мыть)))))))))) я все придумала, все равно ж ее на руках тоскать с лестницы надо будет, так вот: ошейник, поводок, писающая собака, все как у тебя, тока я буду нижнюю часть (там где льется) заматывать в пеленку, и пусть себе журчит наздоровье :lol2: :lol2: :lol2: или пеленочный путь в подъезде выстелать, прям от входной двери до улицы :lol2: :lol2: :lol2: во соседи поржут, а уборщится будет нам благодарственные письма носить, за чистоту в подъезде :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anjutra, ладно писающуюся, а если расстройство желудка, и уже не 7 кг и 3 месяца, а например месяца 6-7 и жутко житкий стул тоже на ручках понесешь :lol2: :lol2: :lol2: у нас и такое было, добежит быстрее меня до первого этажа а там дверь закрыта :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anjutra, ладно писающуюся, а если расстройство желудка, и уже не 7 кг и 3 месяца, а например месяца 6-7 и жутко житкий стул тоже на ручках понесешь :lol2: :lol2: :lol2: у нас и такое было, добежит быстрее меня до первого этажа а там дверь закрыта :sorry:

а вот это уже засада :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сейчас вспоминаю как это было, так смешно :lol2: А сейчас спим до обеда с ним вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, быстро они становятся взрослыми...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anjutra, Аня ну девочки все равно более ласковые, наш вот не любит ласки. Сейчас правда иногда придет ляжет рядом, а так все в стороне ходит. Иногда хочется на кровати с ним повялаться по обниматься, а он не любит лежать на кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гордый, независимы мужик))) А наша, счас тоже больше сама по себе, подурит и в сторонку уляжется, вот даже если не спит, то все равно лежит где нить не возле нас, ну может с возрастом будет по другому, посмотрим))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, аппетит у нас хороший, только вот роял наверное нам не подходит((((( ушки начинаеют грязница и запах появляется, и глазки текут(((((( сегодня поедем в наш клуб, пока оформим всякие бумажки на вступление, Молли посмотрит руководитель секции голденов (на ручках конечно ж, на пол не будем спускать) и с ней посоветуюсь. Когда прививку ставили, вет сказал типа однозначно менять корм, я спросила на каой менять то, она плечами пожала, грит какой нить для алергиков... в общем посмотрю что сегодня нам в клубе скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anjutra, Аня а вы в какой клуб хотите в Союз? просто Мира с Нижневартовска отказывается есть сушку, если с кефиром то еще как то поест, вредничает как папа :lol2: А корм это индивидуально, у всех разная реакция на корм, кому он идет а кому нет. Нам Роял тоже не пошел, сейчас на Джине вроде ТТТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Юль, мы в Союз. Вот только приехали, обсмотрели нас, сказали все ОК не толстая, не худая, пигметн отличный, лапы, зубы все нормаль, в обчем дама красотка!!! сказали что шебутная (так и есть, шило там где положено), но типа, лучше пусть шебутная будет, чем трусоватая. Женщина которая нас смотрела говорит, а что вы хотели, у вашего папы вон какое имя "Задиристый Маркос", не может же ребенок быть "покладистым" :lol2: :lol2: В общем, надо воспитывать, ну эт мы и сами знаем, ждут после карантина на занятия, пока в детский сад будем ходить.

Наша то ест корм, сухой правда с большим удовольствием, но и от размоченного не отказывается, все сметает. Пока решили хилс попробовать, там белка меньше чем в рояле, так вот посмотрим как он подойдет нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так приятно слушать когда твоего ребенка нахваливают)))))) Такая гордость берет,правда Ань? Ну она у вас правда красавица,я вот так думаю когда будет жилплощадь побольше то я хочу 2 собаньку себе взять,но только голдена- влюбилась я в них))))) И кстати мы же Тори чисто случайно взяли,я видела только маму ее (палевая лабрадорша) но помоему хозяйка заикнулась что папа у нее голден))))))) правда она особо то их не различает! вот я и думаю могло такое быть или нет? :dntknw: мне кажется у моей мордочка какая то узковатая как у голдена :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anjutra, :lol2: папа ваш на улице подтверждает свое имя задиристого :lol2: он у нас единоличник, все отбирает у собак и в кучку складывает, ни кого не подпустит :lol2::ranting:

Ну вот и молодцы что в клуб записались и будете ходить на занятия, у нас тут вообще нет ни каких возможностей чтобы занятся собакой. Приходилось самой с ним заниматься, зато теперь приятно когда на улице спрашивают "как ты его учила рядом ходить?" :blush2:

Хилс кстати хороший корм, вы какой гипоалергенный взяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...