Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Малышка Молли


anjutra

Рекомендуемые сообщения

сегодня у нас была фотосессия с хасками)))))))))) мужики мои были моделями)

7b588c9c3703.jpg

8f7631d1031e.jpg

e9543d868904.jpg

9f5c09620a6a.jpg

3e91fcb4e65b.jpg

d5675856a4b3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня у нас была фотосессия с хасками)))))))))) мужики мои были моделями)

7b588c9c3703.jpg

8f7631d1031e.jpg

e9543d868904.jpg

9f5c09620a6a.jpg

3e91fcb4e65b.jpg

d5675856a4b3.jpg

Фото очень красивые!:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань фотки суперские просто)))))) :thumbup: Ярик когда Илью увидел на этих фото так восторженно закричал "Мама ,Илья с волками рядом" :lol2:

А вместо той девушки там ты должна быть :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, Наташ))))

Ань, я опять в пролете(((( уже когда собак увели и работу закончили, тогда сообразили, что нам надо было семейное фото тоже сделать.... короче протормозили.... мы блин Илью с этими "волками" еле уговорили встать... сначала то он бодряком попозировал, а под конец уже устал, а нам нужна была фотка с одним ребенком и собаками... так мужик сказал ему, что если он рядом с собачками радостный постоит, то он его на квадроцикле прокатит)))) вот так и уговорился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань,фотки супер!Такие хасИки красивые!! :nyam: А где там твои мужики?Я только сыночка твоего знаю..Муж тоже твой? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань,фотки супер!Такие хасИки красивые!! :nyam: А где там твои мужики?Я только сыночка твоего знаю..Муж тоже твой? :hmm:

спасибо Ир)))) ага, муж мой)))))) хасиков этих еле в кучу собрали, их из вольеров вывели, они давай ломится в разные стороны, потом поосвоились, угомонились... а так, девочке нашей модели чуть руки неповырывали... :doh: весеоая работенка получилась, то ребенка уговаривали, то собак в кучу собирали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Ир)))) ага, муж мой)))))) хасиков этих еле в кучу собрали, их из вольеров вывели, они давай ломится в разные стороны, потом поосвоились, угомонились... а так, девочке нашей модели чуть руки неповырывали... :doh: весеоая работенка получилась, то ребенка уговаривали, то собак в кучу собирали...

Вот блин..Если б мой муж с кем-нить семью изображал,я бы...Ух!!! :ranting::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин..Если б мой муж с кем-нить семью изображал,я бы...Ух!!! :ranting::lol2:

:lol2: :lol2: эх...вот на что не пойдешь ради денег :lol2: :lol2: пришлось сдать в аренду мужа на время :lol2: :lol2:

после хасок забрали мольку и поехали в лес выгулять лохматого ребенка))

007d5dba586e.jpg

99502ebe73fb.jpg

f9e5742e61fe.jpg

b6793ce9adf2.jpg

35a6d042bbe7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: эх...вот на что не пойдешь ради денег :lol2: :lol2: пришлось сдать в аренду мужа на время :lol2: :lol2:

после хасок забрали мольку и поехали в лес выгулять лохматого ребенка))

007d5dba586e.jpg

99502ebe73fb.jpg

f9e5742e61fe.jpg

b6793ce9adf2.jpg

35a6d042bbe7.jpg

Люблю фото собак в лесу,они так сливаются с природой и так шикарно смотрятся на любом фоне будь-то стена леса или ковёр из травы! Истинные дети природы и что самое интересное,животные никогда не получаются плохо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка привет! Фотки супер! Димка хорошо смотрится с хасками))) :thumbup: Молька уже такая большая! Скоро уже год! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю фото собак в лесу,они так сливаются с природой и так шикарно смотрятся на любом фоне будь-то стена леса или ковёр из травы! Истинные дети природы и что самое интересное,животные никогда не получаются плохо!

привет, Наташа! да да, полностью с тобой согласна)))

Анечка привет! Фотки супер! Димка хорошо смотрится с хасками))) :thumbup: Молька уже такая большая! Скоро уже год! :thumbup:

Приветик, Юль! мы Диму месяц уговаривали пофотаться с этими хасками, он у меня долго сопротивлялся, но в итоге сдался :lol2:

Да, скоро год, время то пролетело, вот только сегодня темку свою с начала пересматривала, фотки смотрела, когда она мелкая была, такой комочек и счас лошадка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анюта привет) Фотки с хаски очень клевые) все таки замечательные они собаки) правда жалко что разные глазки у них считается браком в породе, это необычно)))

А молька красавица)) Большая) и когда они у нас выросли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анюта привет) Фотки с хаски очень клевые) все таки замечательные они собаки) правда жалко что разные глазки у них считается браком в породе, это необычно)))

А молька красавица)) Большая) и когда они у нас выросли)

Приветик, Оль! а я и не знала что разные глаза у хаски это брак... а мне оч нравятся разноглазые они и ведь много хасок с разными глазами... думала это норма :hmm:

слуш и не говори, так быстро вымохали девки наши лохматые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: эх...вот на что не пойдешь ради денег :lol2: :lol2: пришлось сдать в аренду мужа на время :lol2: :lol2:

после хасок забрали мольку и поехали в лес выгулять лохматого ребенка))

007d5dba586e.jpg

99502ebe73fb.jpg

f9e5742e61fe.jpg

b6793ce9adf2.jpg

35a6d042bbe7.jpg

Анюта привет!!! Молька такая красотка!!!:thumbup: Совсем взрослая:nyam: Фотоссесия с хаски просто отпад!!!!:thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, Оль! а я и не знала что разные глаза у хаски это брак... а мне оч нравятся разноглазые они и ведь много хасок с разными глазами... думала это норма :hmm:

слуш и не говори, так быстро вымохали девки наши лохматые...

Я сначало тоже не знала, а потом посмотрела по зооТВ передачу про хаски и там заводчица сказала что разные глаза это брак и не допускают на выставки с такими глазами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анюта привет!!! Молька такая красотка!!!:thumbup: Совсем взрослая:nyam: Фотоссесия с хаски просто отпад!!!!:thumbup::dribble:

приветик, Танья! спасибки))))

Я сначало тоже не знала, а потом посмотрела по зооТВ передачу про хаски и там заводчица сказала что разные глаза это брак и не допускают на выставки с такими глазами.

зато они суперклевые с разными глазами :dribble:

нашла в телефоне фотку, в отпус ездили когда в каком то из туалетов на заправке сфотали :lol2:

3bb4a8ac4de2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашла в телефоне фотку, в отпус ездили когда в каком то из туалетов на заправке сфотали :lol2:

3bb4a8ac4de2.jpg

:lol2::lol2::lol2: И правда)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще одна, эт у нас в автотранспортном предприятии такой шедевр висел, года три назад сфотала :lol2: :lol2: :lol2:

0802fbfd1453.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще одна, эт у нас в автотранспортном предприятии такой шедевр висел, года три назад сфотала :lol2: :lol2: :lol2:

0802fbfd1453.jpg

:lol2::lol2::lol2: Я валяюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::lol2::lol2: Я валяюсь!

гениальность народная не перестает поражать :lol2: :lol2:

у меня еще есть серия ценников в овощном ларьке возле нашего дома, счас поищу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань,привет )))) Веселуха у тебя тут :lol2: Про ж.. и яму грубовато,но зато честно :lol2:

А у меня на работе в туалете висела бумажа с надписью "НЕ ЛЬСТИ СЕБЕ-ПОДОЙДИ ПОБЛИЖЕ".. Это для мальчиков было напИсано :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ee42f7a4f3d0.jpg

88765ecf61b3.jpg

4ed1f30f076d.jpg

6a75d2447be3.jpg

а эт на рынке объявка была)))))))))))

455964137665.jpg

"НЕ ЛЬСТИ СЕБЕ-ПОДОЙДИ ПОБЛИЖЕ".. Это для мальчиков было напИсано :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушла на дело - это ваще что-то!! :dribble::lol2::lol2:

можа человек килер :gleam: а продавец на рынке у него работа для прикрытия :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...