Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Малышка Молли


anjutra

Рекомендуемые сообщения

anjutra, Что это за обои такие? Надо мне тоже такие сделать :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Юль, память тебе от сына Задиристого))))

а вот, значит вы там не все красиво сделали, Тори то она лучше знает как должны обои на стене смотрется и где должны быть уголки от плинтусов :lol2: :lol2: :lol2:

Нам то не жалко, ковролин старый, специально перестелили, а стены все не сожрет (ну я очень на это надеюсь), и обои эти "жидкие" клевые, водичкой сбрызнул и загладил все неровности)))

Хммммм............... какие класнючие обои))))))))) Надо задуматься о таких) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, Аня, это прекрасные обои так и называются "жидкие обои", я их 3 года назад "открыла" если на пальцах объяснить, то это вата с клеем, замачиваешь, по инструкции и на стену специальным (пластиковым) шпателем хреначишь, очень долго и муторно правда их вот таким способом наносить, зато прикольно выгладит, и где что там замазалось или, вот Молли зубами подцепила, кусочек оторвала, водой сбрызгать и загладить все на место, ну а если уж большой кусок оторвет, то у нас еще пакетик остался, будем латать дыры)))))))

Молли в образе:)

0cd7f5a38402.jpg

вот тут кусочек хорошо видно, как они на стене)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уже в интернете почитала что это за обои, у нас в городе наверное таких нет. Надо по искать, очень прикольно смотрится, можно и комбинировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молли в образе:)

cc78a192986c.jpg

Молли и бантик (ну девочка ж, как бантик не напялить))))

0cd7f5a38402.jpg

а ну его нафих, этот ваш бантик...

dc724fa6fb4c.jpg

Молли и шапка

813ae4d0014f.jpg

"ну чего стебетесь то, хорош издеаться")))))

3b970c359fda.jpg

Какая прелесть! Такая нежная очаровательная девочка!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уже в интернете почитала что это за обои, у нас в городе наверное таких нет. Надо по искать, очень прикольно смотрится, можно и комбинировать.

Да, как угодно можно комбинировать, тока фантазию включай)))

Какая прелесть! Такая нежная очаровательная девочка!!!!

Женя + Мейли Женнора Райз спасибо))))это она нежной только на камеру прикидывается, так то в ней живет маленький дракоша, особенно по утрам и вечерам :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, как угодно можно комбинировать, тока фантазию включай)))

Женя + Мейли Женнора Райз спасибо))))это она нежной только на камеру прикидывается, так то в ней живет маленький дракоша, особенно по утрам и вечерам :roflmao:

Все они такие малявочки!!!! У нас ремонту пришел капец, когда росли :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все они такие малявочки!!!! У нас ремонту пришел капец, когда росли :Jumpy:

да уж...у нас вот еще новенькие деревянные стеллажики, вот за них я переживаю, она уже свои зубки к ним примеряет, чую доберется, побобрит в своё удовольствие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты их звездочкой помажь, она хоть ненадолго но помогает. Мы провода мазали,или есть такое антигрызин помоему,он типа горький такой и они не грызут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты их звездочкой помажь, она хоть ненадолго но помогает. Мы провода мазали,или есть такое антигрызин помоему,он типа горький такой и они не грызут.

Думаешь поможет??? ну как только начнет прям на них покушаться понамажу, счас вроде "нельзя" хватает, но на это "нельзя" у меня пока нет надежды.

мы блин совсем испортились((((( уже несколько дней сцыт зараза куда угодно, только не на пеленку((( или сядет ну на сааааааамый краешик и основной поток попадает на пол, и не поругаться ж ведь, села то на пеленку получается, а то что не попала, так это ее уже не волнует(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь поможет??? ну как только начнет прям на них покушаться понамажу, счас вроде "нельзя" хватает, но на это "нельзя" у меня пока нет надежды.

мы блин совсем испортились((((( уже несколько дней сцыт зараза куда угодно, только не на пеленку((( или сядет ну на сааааааамый краешик и основной поток попадает на пол, и не поругаться ж ведь, села то на пеленку получается, а то что не попала, так это ее уже не волнует(((

У нас тоже такой период был, как пошли гулять, всё быстро встало на свои места...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх... нам до гулянья еще почти месяц((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже такой период был, как пошли гулять, всё быстро встало на свои места...

Да-да и у нас тоже самое! Как пошли гулять так немножко поумнее стала)))))))) А кстати Ань звездочка помогает,только ее запах быстро выветривается! мы мазали все провода и где не хотели чтоб она грызла,только не на мебели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да и у нас тоже самое! Как пошли гулять так немножко поумнее стала)))))))) А кстати Ань звездочка помогает,только ее запах быстро выветривается! мы мазали все провода и где не хотели чтоб она грызла,только не на мебели!

Ок, Аня, про звездочку учту, а с пописами только ждать и остается, до прогулок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жди-жди дорогая и будет тебе счастье))))))))))) :doh:

ага, все терпение в кулак и ждеееееемс :)

А нашей Молли сегодня 2 месяца!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем малышку Молли с 2 мини-косточкой!!!!!!Расти солнышко здоровой,красивой девочкой и Радуй маму,папу и братика каждым днем!!!!!!! Мы с Тори целуем тебя в носик)))))))))) :buket1::buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Аня!!!! мы ее поцелуем вечером в носик, счас она одна дома, до 4х часов поспит (я надеюсь буянить не будет), сил наберется и уж приедем и праздновать будем)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня поздравляю малышку со второй косточкой! Здоровья Молли крепкого и богатырского!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ красотку Молли со 2 мини-косточкой!!!!!!Желаем крепкого здоровья, веселых прогулок и много вкусняшек!!!!!!

641478408.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ulia_M, TanRaf Девочки, спасибо большое, мы передадим нашей Молли все пожелания)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anjutra,

Аня,привет.

Поздравляю красотку Молли со второй маленькой косточкой! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Ира, СПАСИБООО!!! сегодня пофотаем нашу именинницу вечером, новых фоточек добавим))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...