Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Малышка Молли


anjutra

Рекомендуемые сообщения

Ага,это уже старая притча )) Клевая ))

Ань,ну слава богу,что все обошлось ))) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обойдется она, фигу ей а не вертолет!!!

она тут у нас на днях начудила... течка ж началась, ну мы трусы на нее одели, когда на работу пошли, вечером то со шваброй за ней хожу, а на день трусы... так емае, пришли домой после работы, я чуть у порога в обморок не упала! она каза навалила кучу в трусы, стянула накидку с дивана, уделала ее всю, и еще на диване посидела там тоже все уделала,сама вся провонялась ... рррррррррр!!! :ranting: :ranting: :ranting: я злая была до ужаса... зато вчера домой пришли, дома идеальный порядок, видимо она поняла что косячить два дня подряд это уже перебор...

Ничего себе!:dntknw:

Я тебя понимаю,я бы сама взбесилась после такого....:angry2:

Умер человек. Его пес рядом лег и тоже умер. И вот душа человека стоит перед вратами с надписью "Рай" и рядом душа собаки. На вратах надпись: "с собаками вход воспрещен!". Не вошел человек в эти врата, прошел мимо. Идут они по дороге, вторые врата, на которых ничего не написано, только рядом старец сидит. — Простите, уважаемый... — Петр я. — А что за этими воротами? — Рай. — А с собакой можно? — Конечно! — А там, раньше, что за врата? — В Ад. До Рая доходят только те, кто не бросают друзей.

Я смотрю ты тоже не против душу потеребить?:hmm:

Классная притча,тронуло!:gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анюта привет))) Фотки с вертолетами супер, я бы даже прокатилась бы)))

А Молька уже девушкой стала, поздравляю)))

А клещи это ужас((( давайте чтобы все хорошо было))))

Анют, у меня еще такой вопрос, а ты Мольку стригла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю ты тоже не против душу потеребить?:hmm:

Классная притча,тронуло!:gleam:

))))) понравилась мне притча уж очень))))

na-udachu.gif

Приветик, Оксана! спасибки)))

Анюта привет))) Фотки с вертолетами супер, я бы даже прокатилась бы)))

А Молька уже девушкой стала, поздравляю)))

А клещи это ужас((( давайте чтобы все хорошо было))))

Анют, у меня еще такой вопрос, а ты Мольку стригла?

Приветик, Оль! спасибки, а там оказывается и катали на вертолетах и самолетах небольших, над городом.. а мы рано уехали все пропустили, очень жарко было и никакого тенечка(((

с клещами ттт пронесло, все нормально ...

нет Оль, не стригла еще, пора уже, но я чет все откладываю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))) понравилась мне притча уж очень))))

Приветик, Оксана! спасибки)))

Приветик, Оль! спасибки, а там оказывается и катали на вертолетах и самолетах небольших, над городом.. а мы рано уехали все пропустили, очень жарко было и никакого тенечка(((

с клещами ттт пронесло, все нормально ...

нет Оль, не стригла еще, пора уже, но я чет все откладываю...

Просто она такая аккуратненькая, что даже и не скажешь)))

У меня прям последнее время уже глаз не радовало, надо было свозить...решились, собрались и съездили)))

А на Мольку посмотриш, красавица))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто она такая аккуратненькая, что даже и не скажешь)))

У меня прям последнее время уже глаз не радовало, надо было свозить...решились, собрались и съездили)))

А на Мольку посмотриш, красавица))

Оль, може что Зарка в вольере живет, поэтому у нее шерсти больше :hmm: я где то читала, что вольерные более шерстяные, или может у нее от природы богатая шубейка)))) а мне вот такие лохматенькие нравятся очень :nyam: ..

С добрым утром!

960d0017e6b7.jpg

доброе утро, Наташа!! какая красотищщщаааааа!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас есть немного новых фот, делюсь)))

вчера ребенок наш запросил поиграть с черепахой, вот муж держал ее в руках, а они с молькой рассматривали ее, а я с фотиком бегала вокруг них, вот и все игры :lol2:

09aeb14f4fac.jpg

a1d68328afa1.jpg

эт фото называется "алчная черепашка" :)

4add08dd611a.jpg

в общем сегодня у меня в темки черепаха звезда :lol2: :lol2: вот еще 2 фотки с ней))

ef7daa4ce0fa.jpg

b242aa85a67c.jpg

погуляли вчера по лесу, дети наши на перегонки гоняли))

0d42fc958847.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, Ань, хрен эту черепашку сожрешь, она так кусается ваще жесть..

вот еще со вчерашней прогулки...

зеленое озеро..

418abc5261f6.jpg

сосна великан

837fed71f958.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, Ань, хрен эту черепашку сожрешь, она так кусается ваще жесть..

вот еще со вчерашней прогулки...

зеленое озеро..

418abc5261f6.jpg

сосна великан

837fed71f958.jpg

У меня нет слов,как я люблю нашу природу!:nyam: Очень красиво!:thumbup:

Я тоже планирую, наверное во вторник ,съездить в лес на прогулку со своими солнечными собаками!:ok:

у нас есть немного новых фот, делюсь)))

вчера ребенок наш запросил поиграть с черепахой, вот муж держал ее в руках, а они с молькой рассматривали ее, а я с фотиком бегала вокруг них, вот и все игры :lol2:

09aeb14f4fac.jpg

a1d68328afa1.jpg

эт фото называется "алчная черепашка" :)

4add08dd611a.jpg

в общем сегодня у меня в темки черепаха звезда :lol2: :lol2: вот еще 2 фотки с ней))

ef7daa4ce0fa.jpg

b242aa85a67c.jpg

погуляли вчера по лесу, дети наши на перегонки гоняли))

0d42fc958847.jpg

Классная прогулка! :thumbup:

У нас тоже была черепашка,я её отдала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4add08dd611a.jpg

Ань,привет )) Уррря,новые фоты )))

Клевая алчная чИпИрАхА :nyam::clap_1: И Мольке она явно нравится ))

А это пруд ща так цветет?Там,небось,караси есть )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет слов,как я люблю нашу природу!:nyam: Очень красиво!:thumbup:

Я тоже планирую, наверное во вторник ,съездить в лес на прогулку со своими солнечными собаками!:ok:

Классная прогулка! :thumbup:

У нас тоже была черепашка,я её отдала!

давай давай, бум ждать новых фоток с прогулки))))

слуш я бы свою черепаху тож бы отдала, но ребенок жешь кормит ее каждый день, папе помогает аквариум мыть, так у меня рука не поднимается ее отдать, заботится все ж человек о ней)))

Ань,привет )) Уррря,новые фоты )))

Клевая алчная чИпИрАхА :nyam::clap_1: И Мольке она явно нравится ))

А это пруд ща так цветет?Там,небось,караси есть )))

привет, Ир! мольке у нас всё живое нравится :lol2: :lol2: :lol2:

мне кажется эт болото какое то, хотя фиг его знает, может и цветет вот так, оно реально равномерно зеленое, я такое впервые увидела, так если вода цветет, то хоть в середине места остаются с нормально водой, а этот весь как покрывалом накрыт, так классно выглядит в живую :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется эт болото какое то, хотя фиг его знает, может и цветет вот так, оно реально равномерно зеленое, я такое впервые увидела, так если вода цветет, то хоть в середине места остаются с нормально водой, а этот весь как покрывалом накрыт, так классно выглядит в живую :thumbup:

У меня у бабули в деревне такой пруд под окном есть.Небольшой,и тоже полность заросший.Он весной чистый,а за лето вот так "обрастает".В нем караси живут и ондатры )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у бабули в деревне такой пруд под окном есть.Небольшой,и тоже полность заросший.Он весной чистый,а за лето вот так "обрастает".В нем караси живут и ондатры )))

класссссс!!! а это озеро прям большое... у нас и удочки с собой были. я чет подумала в такой воде ни одна жива душа не водится :hmm: и не стали там рыбу ловить...

ваще поехали специально на рыбалку, ребенка у нас запросился,он с бабушкой дедушкой по набережной гулял увидел рыбаков, вот ему тож захотелось рыбку ловить... мы поехали, в итоге на одном озере было стока рыбаков что стать негде, я сильно людные места не оч люблю, а второе до которого доехали, вот это зелененькое... так короче наша рыбалка и закончилась прогулкой по лесу))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

класссссс!!! а это озеро прям большое... у нас и удочки с собой были. я чет подумала в такой воде ни одна жива душа не водится :hmm: и не стали там рыбу ловить...

ваще поехали специально на рыбалку, ребенка у нас запросился,он с бабушкой дедушкой по набережной гулял увидел рыбаков, вот ему тож захотелось рыбку ловить... мы поехали, в итоге на одном озере было стока рыбаков что стать негде, я сильно людные места не оч люблю, а второе до которого доехали, вот это зелененькое... так короче наша рыбалка и закончилась прогулкой по лесу))))))

Ну,прогулка в лес - это тоже оч клево )))) (в следующий раз попробуйте там рыбу половить :secret: ) У папули в том пруду рано утром и вечером караси аж "щелкали" ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,прогулка в лес - это тоже оч клево )))) (в следующий раз попробуйте там рыбу половить :secret: ) У папули в том пруду рано утром и вечером караси аж "щелкали" ))))

спасиб, учтемс)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай давай, бум ждать новых фоток с прогулки)))) слуш я бы свою черепаху тож бы отдала, но ребенок жешь кормит ее каждый день, папе помогает аквариум мыть, так у меня рука не поднимается ее отдать, заботится все ж человек о ней)))

Постараюсь во вторник!:ok:

Ну если заботиться ,тогда отдавать не надо. Мне то просто некогда ещё за черепахой было смотреть,она у меня по квартире просто лазила сама по себе!:hmm:

У мужа был случай смешной с этой черепахой. Виталик сидел на диване и смотрел телек,черепаха в это время подползла ему под ногу и мой муж ничего не подозревая поставил ногу на это сухопутное ,ну черепаха и поползла , у Виталика шок! Я как вспоминаю,и представляю лицо Виталика :lol2: :lol2: :lol2:!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь во вторник!:ok:

Ну если заботиться ,тогда отдавать не надо. Мне то просто некогда ещё за черепахой было смотреть,она у меня по квартире просто лазила сама по себе!:hmm:

У мужа был случай смешной с этой черепахой. Виталик сидел на диване и смотрел телек,черепаха в это время подползла ему под ногу и мой муж ничего не подозревая поставил ногу на это сухопутное ,ну черепаха и поползла , у Виталика шок! Я как вспоминаю,и представляю лицо Виталика :lol2: :lol2: :lol2:!!!

:lol2: :lol2: :lol2: прикол.

у нас то водная, мы ее не часто выпускаем, раньше илья с ней играл почти каждый день, потом она его за палец цапнула, он теперь реееедко просит достать черепашку)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: прикол.

у нас то водная, мы ее не часто выпускаем, раньше илья с ней играл почти каждый день, потом она его за палец цапнула, он теперь реееедко просит достать черепашку)))))

Да у меня тоже водная была ,это я её просто назвала так!:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Аня и Молли! Меня зовут Наташа, а лабрадора - Шон. Очень красивая Молли, просто звёздочка! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин...точно решила! Беру себе черепаху!! Рыбки есть, собака есть, кот есть, песчанка есть. Не хватает черепахи)))

Молька аккуратно её разглядывала, моя бы сразу в рот))

А озеро красивое))) было бы без тины бы...хотя Зарусик и в такое полезла бы)

Мы сгодня с утра когда гуляли, новы пруд нашли....вода кристальная) Зарка накупалась там...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Аня и Молли! Меня зовут Наташа, а лабрадора - Шон. Очень красивая Молли, просто звёздочка! :thumbup:

Приветик, Наташа и Шон!!! мы очень рады новым знакомым)))) спасибки за комплимент, нам оч.приятнооооо))))

блин...точно решила! Беру себе черепаху!! Рыбки есть, собака есть, кот есть, песчанка есть. Не хватает черепахи)))

Молька аккуратно её разглядывала, моя бы сразу в рот))

А озеро красивое))) было бы без тины бы...хотя Зарусик и в такое полезла бы)

Мы сгодня с утра когда гуляли, новы пруд нашли....вода кристальная) Зарка накупалась там...)))

:lol2: тебе черепахи для полного счастья не хватает))))))) нафиг она, не бери, бесполезное животное... и аквариум здоровый нужен им, они ж большие вырастают...

наша пыталась ее в рот, но как получила укус от черепахи в нос, больше не пытается, только нюхает ее)))

класс, где б нам найти пруд с читейшей водой... эх... а мы ж так и не плавали ниразу в этом году, и сами не купались и собака у нас тоже не плавала((

блин...точно решила! Беру себе черепаху!! Рыбки есть, собака есть, кот есть, песчанка есть. Не хватает черепахи)))

Молька аккуратно её разглядывала, моя бы сразу в рот))

А озеро красивое))) было бы без тины бы...хотя Зарусик и в такое полезла бы)

Мы сгодня с утра когда гуляли, новы пруд нашли....вода кристальная) Зарка накупалась там...)))

:lol2: тебе черепахи для полного счастья не хватает))))))) нафиг она, не бери, бесполезное животное... и аквариум здоровый нужен им, они ж большие вырастают...

наша пыталась ее в рот, но как получила укус от черепахи в нос, больше не пытается, только нюхает ее)))

класс, где б нам найти пруд с читейшей водой... эх... а мы ж так и не плавали ниразу в этом году, и сами не купались и собака у нас тоже не плавала((

ща ходили с молькой гулять, на магазе с разливным пивом увидела объявление)))))))))))

a1cf94492924.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...