Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Малышка Молли


anjutra

Рекомендуемые сообщения

Приветик, Наташа и Шон!!! мы очень рады новым знакомым)))) спасибки за комплимент, нам оч.приятнооооо))))

:lol2: тебе черепахи для полного счастья не хватает))))))) нафиг она, не бери, бесполезное животное... и аквариум здоровый нужен им, они ж большие вырастают...

наша пыталась ее в рот, но как получила укус от черепахи в нос, больше не пытается, только нюхает ее)))

класс, где б нам найти пруд с читейшей водой... эх... а мы ж так и не плавали ниразу в этом году, и сами не купались и собака у нас тоже не плавала((

:lol2: тебе черепахи для полного счастья не хватает))))))) нафиг она, не бери, бесполезное животное... и аквариум здоровый нужен им, они ж большие вырастают...

наша пыталась ее в рот, но как получила укус от черепахи в нос, больше не пытается, только нюхает ее)))

класс, где б нам найти пруд с читейшей водой... эх... а мы ж так и не плавали ниразу в этом году, и сами не купались и собака у нас тоже не плавала((

ща ходили с молькой гулять, на магазе с разливным пивом увидела объявление)))))))))))

a1cf94492924.jpg

DDDDD Анька, где ты только такие фотки находишь))))

Я знаю про черепаху, у моего друга ей 13 лет, он её в тазу держит, но она классная) Я лучше себе вторую песчанку заведу)

у меня сейчас такая:

f15e3d0faf05.jpg

мальчик по имени Дизель. Хочу еще одного мальчика, либо такого:

dfd76eff0eb6.jpg

либо такого:

9d527ebf0317.jpg

у меня в одном зоомагазине малыши родились) Так там 4 черных и один такой серенький, мне сказали что через месяц смогу забрать)) Надо будет только узнать какого пола серенький иначе они мне к лету напладятся. Они очень много рожают...с весны до осени по 5-6 пометов. в помете 4-6 малышей. куда ж мне их девать...поэтому надо второго мальчика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))) вот по дороге увидела, на телефон сфотала))))))))

какие класнючие мышки! так то да, плодятся реально много они... надо будет завести кошку и скармливать ей))))))))) (шутю конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DDDDD Анька, где ты только такие фотки находишь))))

Я знаю про черепаху, у моего друга ей 13 лет, он её в тазу держит, но она классная) Я лучше себе вторую песчанку заведу)

у меня сейчас такая:

f15e3d0faf05.jpg

мальчик по имени Дизель. Хочу еще одного мальчика, либо такого:

dfd76eff0eb6.jpg

либо такого:

9d527ebf0317.jpg

у меня в одном зоомагазине малыши родились) Так там 4 черных и один такой серенький, мне сказали что через месяц смогу забрать)) Надо будет только узнать какого пола серенький иначе они мне к лету напладятся. Они очень много рожают...с весны до осени по 5-6 пометов. в помете 4-6 малышей. куда ж мне их девать...поэтому надо второго мальчика)

Какие мышильды прикольные!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))) вот по дороге увидела, на телефон сфотала))))))))

какие класнючие мышки! так то да, плодятся реально много они... надо будет завести кошку и скармливать ей))))))))) (шутю конечно)

да у меня уже кот позарился...я чистила клетку, и поставила на стол в деревне...он смотрел смотрел, а потом как прыгнет...слава богу не упала. А вообще кот у меня хищник...мини-пантера. Он голубя зафигачил, миши, кроты, это все он ловит.

Какие мышильды прикольные!:thumbup:

я сама когда первый раз увидела, сразу обомлела...хотела черную купить, но черная была мама 3-х малышей...не хотелось брать взрослую...взяла месячного))) он уже самостоятельный был) Когда забирала шерсть у него была жирноватая...думала помыть его чтоли...а потом когда у меня неделю пожил...сразу блестит....)))щас может фотку скину, покажу вам его)

я щас к себе в темку выложу все мои прикольные фотки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего себе кот у тебя самый настоящий охотник!

у меня муж рассказывал, он когда маленький был у него были хомяки, и он их в тумбочке от кота прятал когда в школу уходил, а однажды пришел и кошак сожрал всех его хомяков, вот он потом кота этого гонял :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего себе кот у тебя самый настоящий охотник!

у меня муж рассказывал, он когда маленький был у него были хомяки, и он их в тумбочке от кота прятал когда в школу уходил, а однажды пришел и кошак сожрал всех его хомяков, вот он потом кота этого гонял :aggressive:

ну да))) сущность у него такая))))

но хомячков правда жалко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе утро всем)) нас вчера угостили шишками кедровыми мммммм, мы с мужем как две белки вечером грызли орешки вот такие))

dae3487d6368.jpg

beacb7827228.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет белкам)))))))))))ММММММ.........такие орешки очень вкусные))для нас редкость :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе утро всем)) нас вчера угостили шишками кедровыми мммммм, мы с мужем как две белки вечером грызли орешки вот такие))

dae3487d6368.jpg

beacb7827228.jpg

Ань,привет ))) Клевая няшка! :nyam: У нас тоже этот год урожайный на орехи,говорят ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет белкам)))))))))))ММММММ.........такие орешки очень вкусные))для нас редкость :lol2:

Приветик))) да да, ошень вкусные были орешки :nyam:

Ань,привет ))) Клевая няшка! :nyam: У нас тоже этот год урожайный на орехи,говорят ))

Приветик, Ир! клево, а у нас кедры не растут(( они севернее, ближе к Тобольску, эт родителей друзья угостили... а когда я в школе училась жила за Тобольском, у нас здоровенный кедр прям в огороде рос, красотааааа)))

d51836246261.jpg

воот слева банька справа кедр, вечером дома покапаюсь в фотках, мож че получше найду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о какой кошак, висит ща у меня на работе в красивой рамочке, гордость моя :lol2:

85b994a40969.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный кошак Ань)))) Молодчага!!!!!!!!(как раз твоя мечта рыжий и в полоску) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный кошак Ань)))) Молодчага!!!!!!!!(как раз твоя мечта рыжий и в полоску) :thumbup:

ага, я все еще в посиках такого)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, самый мой любимый мальчик, уж очень мне эта фота нравится, делюсь с вами))))

4e68a78668f1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе утро всем)) нас вчера угостили шишками кедровыми мммммм, мы с мужем как две белки вечером грызли орешки вот такие))

dae3487d6368.jpg

beacb7827228.jpg

Здорово!:thumbup:

Я прошлой зимой тоже шишки покупала,нравиться сам процесс вынимания орешков!:doh:

А потом ,я решила посадить эти орешки,и у меня взошло 4 кедрика ,2 погибло:sorry:,2 пока живут!:thumbup:

нашла в контакте)))

03a7adc52858.jpg

Хорошо,если это какая-нибудь шпаклёвка!:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о какой кошак, висит ща у меня на работе в красивой рамочке, гордость моя :lol2:

85b994a40969.jpg

Молодец!:thumbup:

Посмотри на его брата в моей темке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень-очеь классная фотка)))))))Красивый мальчик :dribble: А глазенки, мммммммм :thumbup:

спасибки)))) ваще класнючая фотка, портрэт потом сделаю))))

Здорово!:thumbup:

Я прошлой зимой тоже шишки покупала,нравиться сам процесс вынимания орешков!:doh:

А потом ,я решила посадить эти орешки,и у меня взошло 4 кедрика ,2 погибло:sorry:,2 пока живут!:thumbup:

Хорошо,если это какая-нибудь шпаклёвка!:dribble:

у меня мама в прошлом году на даче тож мааааленький кедр посадила, пока растет))

Наташ, а прикинь это краска кака нить, которую хрен чем отмоешь :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, а прикинь это краска кака нить, которую хрен чем отмоешь :blink:

Ну это уже родителям надо втык давать,такие вещи убираются как можно дальше!:gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это уже родителям надо втык давать,такие вещи убираются как можно дальше!:gleam:

а на деле родители, полюбому, дали втык детям (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на деле родители, полюбому, дали втык детям (((

Да это понятно,здесь даже сомневаться не приходиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка прости пожалуйста! совсем забыло поздравить внученьку Моллечку с днем рождения! Девочке исполнилось ровно годик! :thumbup: Растите красивыми и здоровенькими! От папика большой привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, привет!!! Давно у вас в темке не была!!!! Фотки здоровские!!!! Мальчишка - загляденье!!!!

Мольку с прошедшейбольшой косточкой!!!! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...