Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Малышка Молли


anjutra

Рекомендуемые сообщения

Ой))) Мы чуть не пропустили)))

Поздравляем вас Молли с 3-ей мини косточкой) Растите большими и здоровенькими)

Вот вам ваша любимая малинка в подарок от меня

3ef7c46a6711.jpg

и поцелуйчики от Зарки

448ac9ef0d27.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяемся к поздравлениям!!!!! Пусть малышка растет здоровенькой и весёлой :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, с именинницей вас! Молли поздравляем со второй маленькой косточкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vikki Star, Женя + Мейли Женнора Райз, Вика, Женя, спасибо за поздравления, нам оооочень приятно))))))

Ой))) Мы чуть не пропустили)))

Поздравляем вас Молли с 3-ей мини косточкой) Растите большими и здоровенькими)

Вот вам ваша любимая малинка в подарок от меня

3ef7c46a6711.jpg

и поцелуйчики от Зарки

448ac9ef0d27.jpg

Оля, спасибо, малинка просто ммммммммммммммммммммм...и поцелуйчики классные)))))

Оливка Спасибо, растем, как говорится не по дням, а по часам, вот уже и 2 месяца))))

Молли сегодня вела себя оч хорошо, даже лужи старается только на пеленки, получила в подарочек собачино печенье (ну эт на лакомство), все ваши поздравления, и сахарную косточку, только я вот думаю, можно ли было ей косточку то, а? она не острая, большая, жирка там на ней не было, в общем она ее пообъела и я забрала, теперь думаю, поди не надо было давать((((

(Разведу свой детский сад по разным углам (в смысле спать) и фотки таки выложу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добыча!!!

bf25928344ba.jpg

портрЭт))

c8069da60c4f.jpg

почти вся семья в сборе (папа наш у за кадром))))

6df15395df84.jpg

Ковбой Молли (эт мы вместо ошейника, пока нам ошейник великоват, мы с платочком уже 2 дня приучаемся, вчера вся исчесалась пыталась снимать, сегодня уже почти не реагирует на него)

6a4b68e2117d.jpg

ну и вот так вот еще...

a7b6eb96a2c1.jpg

фотки то у нас не оч.интересные, все ж дома да дома, никакого разнообразия((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красивая семья))))))))))))))) И Молли симпапусенька)))))) Вообщем фотки класс,давай еще!!!!!!!!! И очень даже интересные,вон как ты ее наряжаешь :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аня и тори Спасибки, Аня!!! Она ваще к нарядам моим очень критична, не сильно то поддерживает мои затеи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аня и тори Спасибки, Аня!!! Она ваще к нарядам моим очень критична, не сильно то поддерживает мои затеи...

Ага у меня тоже такая же)))))) сразу злится, рычать начинает и все снять пытается))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай какая девочка! Ну прям красотка! Аня на семейной фотке сын так с Молли похожи! тебе не кажется :lol2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай какая девочка! Ну прям красотка! Аня на семейной фотке сын так с Молли похожи! тебе не кажется :lol2::thumbup:

Ага, дети мои :lol2: :lol2:

Ага у меня тоже такая же)))))) сразу злится, рычать начинает и все снять пытается))))))))))

Они у нас и так прекрасны, а мы фигю каку то пытаемся нацепить :lol2: :lol2: :lol2:

Мы вчера уши протирали лосьеном, так это ж катастрофа вселенского масштаба, издергалась вся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга), только им еще 2 месяца, не 3 :blush2:

Прошу прощения) Со 2-ой мини косточкой)))

Такая пушистенькая она на последних фотках)))

Прям мишка маленький) Хорошенькая девочка))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения) Со 2-ой мини косточкой)))

Такая пушистенькая она на последних фотках)))

Прям мишка маленький) Хорошенькая девочка))) :thumbup:

Да, не страшно)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anjutra,

Ань,фотки веселые :thumbup:

Только я вот ооочень против скользких полов.Это очень чревато..ТТТ. :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anjutra,

Ань,фотки веселые :thumbup:

Только я вот ооочень против скользких полов.Это очень чревато..ТТТ. :nonono:

Ирин, у нас только в кухне линолеум, в коридоре коврик постелили старый, а к комнате где она по большей части находится там ковролин. Знаю, что нельзя скользкие полы, но блин пока не чем застелить кухню :sorry: , на даче пороемся в выходные может что-нибудь найдем. А до какого возраста надо скользкие полы застилать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anjutra,

Да,вроде,до года точно желательно.

Очень плохо для суставов скользкий пол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anjutra,

Да,вроде,до года точно желательно.

Очень плохо для суставов скользкий пол.

ок, ясно, будем искать коврик в кухню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добыча!!!

bf25928344ba.jpg

портрЭт))

c8069da60c4f.jpg

почти вся семья в сборе (папа наш у за кадром))))

6df15395df84.jpg

Ковбой Молли (эт мы вместо ошейника, пока нам ошейник великоват, мы с платочком уже 2 дня приучаемся, вчера вся исчесалась пыталась снимать, сегодня уже почти не реагирует на него)

6a4b68e2117d.jpg

ну и вот так вот еще...

a7b6eb96a2c1.jpg

фотки то у нас не оч.интересные, все ж дома да дома, никакого разнообразия((

Доброе утро!!!!! Превосходный фотки и Замечательный золотой ребенок!!!!!!:thumbup: :thumbup: :thumbup::nyam: В банданке похожа на девушки в стиле кантри:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hi: Привет!!!!!!!!!! А какие у вас новости????? Ну я не могу Молли такая плюшка как игрушечка))затискать бы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, а чего то у нас затишье, пока никаких новостей... кроме того, что Молли опять попадает на пеленку, а то ж неделю ну прям как назло куда угодно только не на пеленку, я на нее ворчать начинаю, она еще больше старается помимо(((((( а тут последние пару дней решили просто молча вытирать и очень хвалить за попадание, и ведь сработало прям 90% пописов на пеленку :thumbup:

И еще открыли новую игрушку, пластиковая бутылка, теперь наш лучший друг!!! она уже ее вчера вечером гоняла и гоняла, всем игруха хороша, но шууууууума от неё... зато Молли в полнейшем восторге от бутылки :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРивет! Ну вот видишь пряник для них лучше чем кнут :thumbup: исправляется девочка :lol2:

У нас на улице тоже теперь любимая игрушка пластиковая игрушка, пока он не начинает ее грызть :angry2: Хотя раньше он к ним вообще был равнодушен, его научила с ними играть наша подружка голденша Даринка. А во время купания бутылка очень нужна :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Юль. Да факт, пряник лучше, с пряником то как то учится приятней чем с кнутом, на "кнут" наша деваха показывает зубы и вредничество, во как!!!!

Я вот тоже вчера мужу говорю, счас приучим к бутылке, потом сами ж будем ворчать на улице, штоб не подбирала и не грызла эту дрянь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anjutra, Ulia_M,

Ань,Юль,привет ))))

А вот у нас Аськина мама тоже любитель пластиковых бутылок..Так вот один раз она очень сильно десны себе порезала краями.. :sorry:

Мы своим не разрешаем с ними играть.. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такой у нас ушастый злыдень

41db65116269.jpg

видал зубы!!! (это она с папкой огрызается)

df4d0d1c76c5.jpg

anjutra, Ulia_M,

Ань,Юль,привет ))))

А вот у нас Аськина мама тоже любитель пластиковых бутылок..Так вот один раз она очень сильно десны себе порезала краями.. :sorry:

Мы своим не разрешаем с ними играть.. :dntknw:

Привет, Ира, ого го...опасно блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...