Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Малышка Молли


anjutra

Рекомендуемые сообщения

Вот я и говорю что она прекращает быть игрушкой как только начинает грызть :nonono: просто в футбол погонять, можно побегать, типа мы сейчас заберем :lol2: а грызть не незя :aggressive:

Ань у меня тоже есть фото на подобии с Максиком :lol2: Прям как взрослая зубы показывает :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: и нос еще таааааак морщат, что ваще не по детски зубками сверкает...

Юль, чего там, нашей сестренке еще темку то не завели свою??? думаю может пропустила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: и нос еще таааааак морщат, что ваще не по детски зубками сверкает...

Юль, чего там, нашей сестренке еще темку то не завели свою??? думаю может пропустила...

Во-во!И я хотела спросить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сестренки здесь нет, надо Аню по просить чтоб присоединялась к нам, они дома воюют во всю с зубами Миры :lol2: Она совсем младшенькую дочку загоняла приняла за сородича, и кусает ее и царапает, завалит на пол и бесится с ней, они ее ругают дочка уже боится из комнаты выходить :sorry: А Эльвира с Максиком видела что зарегистрировались но что то молчат, и темку свою не создают :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сестренки здесь нет, надо Аню по просить чтоб присоединялась к нам, они дома воюют во всю с зубами Миры :lol2: Она совсем младшенькую дочку загоняла приняла за сородича, и кусает ее и царапает, завалит на пол и бесится с ней, они ее ругают дочка уже боится из комнаты выходить :sorry: А Эльвира с Максиком видела что зарегистрировались но что то молчат, и темку свою не создают :sorry:

хм... ,Юль, вот Молли так же принимает его за своего четвероногого брата и бесится с ним как со щенком, но пока тьфу тьфу наш не запугался. Хотя, если она палку перегибает я вмешиваюсь, иногда как заору "нельзя" так она отступает тут же (хотя знаю что повышение голоса не лучший вариант в воспитании), или Илюха когда игрушки забирает орет на весь дом, отдай мой!!!, да так громко, что Молли сдается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю Аня говорит дочка вся исцарапанная :dntknw: а так у них все отлично, ждут когда пойдут гулять уж очень им не терпиться :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой а я пока про Аську и Марти читала у вас фотки новые пропустила))) Хи-хи вот это злючка-закорючка......... У нас Тори немножко успокоилась сейчас уже не так кусает сильно когда гулять пошли! Но периодически раз в день Ярик от нее плачет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю Аня говорит дочка вся исцарапанная :dntknw: а так у них все отлично, ждут когда пойдут гулять уж очень им не терпиться :ok:

да ужжж, понимаю, гулять и нам нетерпится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тинатин Ирин, насмотрелась я твоих летних фоток и таки решила тож добавить нам с Молли в темку красоты)))))

мух на ромашке))

5a2676277970.jpg

мои глазки

b48673b20af7.jpg

вот такой неожиданный кадр получился у меня прошлым летом, это не фотошоп, это отражения букета в двери машины)

e8099f4748ea.jpg

тыблочки))

63f382f9b321.jpg

коровка на травушке

f7d007a16100.jpg

эх, какое же в наших краях короткое лето, только и остается что на фотки смотреть и доооооолго ждать, следующего лета(((

и вот еще, рябинушка, но эт уже не летний кадр...

50c6b95832ff.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы все супер фотографы :thumbup: Ань фотки супер! так хочу снова лето)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тинатин Ирин, насмотрелась я твоих летних фоток и таки решила тож добавить нам с Молли в темку красоты)))))

мух на ромашке))

5a2676277970.jpg

мои глазки

b48673b20af7.jpg

вот такой неожиданный кадр получился у меня прошлым летом, это не фотошоп, это отражения букета в двери машины)

e8099f4748ea.jpg

тыблочки))

63f382f9b321.jpg

коровка на травушке

f7d007a16100.jpg

эх, какое же в наших краях короткое лето, только и остается что на фотки смотреть и доооооолго ждать, следующего лета(((

и вот еще, рябинушка, но эт уже не летний кадр...

50c6b95832ff.jpg

Ой, какие хорошие фотки!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, Женя, спасибо!!! :blush2: :blush2: У вас то у самих тоже клевые фотки!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, обалденные фотки-особенно меня впечатлил букет отраженный в стекле машины!!!!!! Круть)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Ира, спасибки))) даю еще !!!

мамины цветочки

b6ba2011c5a1.jpg

3acfe9754090.jpg

это цепной пес Чапа, у сестры в деревни, с вооооттаким языком))

f341a9784edf.jpg

и вот так еще))

2613c5f0380f.jpg

А это просто белка. Пара белок жила у нас в центре города в парке.

1f6ac6ed76a6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2613c5f0380f.jpg

Ух ты!!!Какая прелестная Чупа.. :dribble::thumbup:

И цветы оч красивые!Мама-молодчина :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тинатин Ага, Ирин, ваще ржачная песина)))

Немного пофотала своих сорванцов))

это они у меня в "куку" играют. Илья залезает на диван под накидку и орет оттуда "Мои куку", а она вот так вот туда подглядывает :lol2: :lol2:

87d427ee1dd2.jpg

Гонки, раньше Молли гоняла просто так за машинкой, а вчера сообразила что можно ж и разнообразить игру, схватила свою мышь и за ребенком, и ей веселуха и Илья не психует. что она машинку у него не пытается отобрать))

dcb8efb46aca.jpg

Угонял он ее и заловил в итоге :lol2:

215c815e31d5.jpg

Девочки, кто знает, не пора ли нам миски поднять, а??

2cbe6b133c0d.jpg

89dde80ef605.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань привет!!!!! А Молли то тоже здорово подрасла)) мне кажется что миски можно на немножко поднять. Такая она у вас классная,вот все время смотрю и лыблюсь одна как дурочка)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань привет!!!!! А Молли то тоже здорово подрасла)) мне кажется что миски можно на немножко поднять. Такая она у вас классная,вот все время смотрю и лыблюсь одна как дурочка)))))))

:) :) Привет, Ань, да она реально вымахала, таааак нам уже охота на прогулки, лужи то больше становятся... да и ей уже дома торчать надоело, из дома выходим она нос в подъезд высунет, воздуху понюхает, и вот бы лапы уже за порог, а ниииизззяяя ещё, в расстройствах она по этому поводу. Продолжает работать над интерьером. коврик у входной двери уже скоро доживет своё, она из него нитки вытаскивает, пока нас нет. От ковролина пока отступилась, мы туда пелену постелили где она дыру сделала, пока не сообразила чтоб ее убрать :)

Да, мне вот и кажется, что немного надо поднять миски, вечером переделаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха вот юный дизайнер!)))) А когда у вас прививки все будут сделаны? Я своей на лоджию ставила табуретку,она на нее запрыгивала и смотрела в окошко)) и тоже нос высовывала за порог) Скорее бы вам уже идти гулять,мне так нравится, даже утром вообще не напрягает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, мы 8 ноября ставим вторую прививку, плюс карантин скока там 10 дней или 2 недели??, где то в середине месяца в общем только потопаем. а утром рано выходишь с ней?? наша вот дрыхнет пока мы не проснемся, если мы в 7 встали то и она в 7, а в выходные до 9 спим и она тоже. В общем раньше нас не подрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще мне ветеринар сказала 10 дней,но я через 5 дней пошла :blush2: ттт все хорошо,просто к собакам никаким не подходили (это я не сама так решила,а просто такая погода была солнечная- я позвонила заводчику с которой познакомилась в вет.клинике, посоветовалась с ней она говорит что можно вот мы и пошли). В будни я с ней выхожу где то в 6-30 или в 7-00 потому что потом Ярика в садик а мужа на работу собираю,а если с ней гулять после всего этого то напрудит и куч наделает))) А в выходные как проснусь но тоже получается что не позднее 8-00 т.к. опять ж=е или мужу на работу или Ярослав просыпается и начинается дурдом)))))))\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно, ну вот и считай, что если 10 дней выдерживать, то нам гулять тока 18 числа. так то мы тоже утром рано встаем, у нас в качестве будильника ребенок, в выходные поспать до 9 часов за счастье. вот наша тоже, как проснется, так срааааазу лужа, а чуть позже куча, то есть надо будет с кровати моментально одеваться и бееееегом на улицу. И она у нас кушает только после утреннего туалета, я пробовала сразу даать еду, так нет, пока все дела не сделает нифига есть не будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...