Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Малышка Молли


anjutra

Рекомендуемые сообщения

Ну да! Я просыпаюсь и бегом одеваться,может пока муж ее подержать там поиграть с ней! Где то минут 30 гуляем потом едим и спать))))))))))) Я ее всегда кормлю после улицы и вечером и в обед. Я с ней поначалу 6 раз гуляла, в 7, в 10,в 1,в 4,в 7, и в 11. Сейчас на 3 или 4 раза перешли, но все равно может и дома лужи сделать, а кучи теперь только на улице. А то сначала на улице просто гуляла и играла а все дома делала,но дня через 4 все поняла для чего улица))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да! Я просыпаюсь и бегом одеваться,может пока муж ее подержать там поиграть с ней! Где то минут 30 гуляем потом едим и спать))))))))))) Я ее всегда кормлю после улицы и вечером и в обед. Я с ней поначалу 6 раз гуляла, в 7, в 10,в 1,в 4,в 7, и в 11. Сейчас на 3 или 4 раза перешли, но все равно может и дома лужи сделать, а кучи теперь только на улице. А то сначала на улице просто гуляла и играла а все дома делала,но дня через 4 все поняла для чего улица))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пнятно, блин у нас то так часто гулять не получится, утром, в обед и вечером 2 раза, наверное долго бум приучаться к улице, ну что ж, все равно приучится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да конечно приучится, просто терпеть еще долго не сможет. У нас если чего захочет то на улицу не просится сядет и сидит прудит и нагло в глаза смотрит! А иногда вообще видит что я одеваюсь,уже куртку одела сядет и ссыт зараза))))))) Я тоже щас с ней утром в обед и вечером 1 раз я а когда поздно то муж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... У нас если чего захочет то на улицу не просится сядет и сидит прудит и нагло в глаза смотрит! А иногда вообще видит что я одеваюсь,уже куртку одела сядет и ссыт зараза))))))) ...

:lol2: :lol2: :lol2: это шоб ты поторопилась :lol2: Слушай, ну вот в машине когда ее везли, она 6 часов спала и не прудила, или когда в Екатеринбург по делам гоняли, она 5 часов терпела... это видимо ей некомфортно было в дороге лужу делать, так что так то терпеть она умеет, другое дело что нафиг терпеть когда пеленки по всему дому))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот стыдно ей было в машине писать)))) Наша тоже терпела а когда ей прививку сделали решили еще парочку магазинчиков объехать- вот тогда она нам написила на сиденье первый раз. А так тоже в машине с ней ездим она умничка,я когда одна еду так она и не лезет сзади ложиться и спит)) только мотается в разные стороны при поворотах))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага)))))))) я бы скзала- автоледи))))))))))) я смотрю моей прям нравится со мной ездить все же лучше чем дома одной сидеть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тут на днях читала в какой то книге про ретриверов, что типа они почти все плохо переносят поездки в машине, но это не про наших точно)))) конечно лучше прокатиться чем торчать дома сама с собой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я наоборот почему то думала что они любят в машине ездить :hmm: но это точно не про наших автоледи))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня привет! Молли очень подросла по фото, я прям не узнала ребенка :thumbup: А у нас вот на улице холодно, что на улицу нам вообще не охото идти, кроме конечно Бадика :lol2: ВАш папа тоже большой любитель покататься на машине, когда выходим на улицу если маш ину завели то ему уже улица не нужна он к машине и бегает около багажника :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня привет! Молли очень подросла по фото, я прям не узнала ребенка :thumbup: А у нас вот на улице холодно, что на улицу нам вообще не охото идти, кроме конечно Бадика :lol2: ВАш папа тоже большой любитель покататься на машине, когда выходим на улицу если маш ину завели то ему уже улица не нужна он к машине и бегает около багажника :lol2:

Юля, привет. мне кажется, она уже вдвое больше стала)))) Юль и у нас холодно, но уж очень мы хотим лужи- кучи из дома извести, да и реально прогулки ребетенку нужны)

Папкина дочка, любители покатушек))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так здорово когда собака в машине едет спокойно! У меня такса когда со мной едет мне кажется что она готова на голову залезть,чего она только не делает, и визжит и лает и носится по всему салону и под ноги залазит. для собаки это полнейший стресс,а про автобус я уж вообще молчу)))))) дурдом полнейший начинается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я наоборот почему то думала что они любят в машине ездить :hmm: но это точно не про наших автоледи))))))))))

100% не про наших))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно прогулки нужны, Бадику тоже очень как нужны, воти ходит за нами с ошейником в зубах :lol2: на одного посмотрит, идет к другому :blush2: Вот научили на свою голову, может и рулетку принести :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так здорово когда собака в машине едет спокойно! У меня такса когда со мной едет мне кажется что она готова на голову залезть,чего она только не делает, и визжит и лает и носится по всему салону и под ноги залазит. для собаки это полнейший стресс,а про автобус я уж вообще молчу)))))) дурдом полнейший начинается.

у нас кошак родительский, тоже не очень в машине ездит, как то папе под педали залез, а тому на светофоре тормозить, придавил немного кису, а что делать то)))) но если далеко с котом едем, то он в итоге смирится и лежит себе спокойно.

Да конечно прогулки нужны, Бадику тоже очень как нужны, воти ходит за нами с ошейником в зубах :lol2: на одного посмотрит, идет к другому :blush2: Вот научили на свою голову, может и рулетку принести :lol2:

Юля, прикольно, и я хочу научить штоб таскала поводок-ошейник, как учили, рассказывай))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я теперь и не вожу ее)))) нервы мои дороже! В субботу к маме еду,хочу Тори с собой взять познакомить их с таксой))))))) незнаю что из этого получится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я теперь и не вожу ее)))) нервы мои дороже! В субботу к маме еду,хочу Тори с собой взять познакомить их с таксой))))))) незнаю что из этого получится)

Да подружатся наверное, а сколько таксе??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю как то само так вышло, мы же ему даем игрушки и говорим неси папе, он несет! Вот и решили учить носить ошейник, объясняли что такое ошейник, потом неси мне. А потом сам прочухал что сразу идут гулять :lol2: Учим по тихоньку домой пакеты носить в подъезде или бутылки с минералкой, пиво банки пока не доверяем, хотя раз давали :lol2: А вообще когда с улицы с ним иду он на первом этаже даже ждет когда я ему дам рулетку, хвалю говорю ты мой помощник, ему это льстит! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таксе 9 лет старушка уже с седой мордой 06041a05da5e.jpg если ты не против ее морды на своей страничке)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю как то само так вышло, мы же ему даем игрушки и говорим неси папе, он несет! Вот и решили учить носить ошейник, объясняли что такое ошейник, потом неси мне. А потом сам прочухал что сразу идут гулять :lol2: Учим по тихоньку домой пакеты носить в подъезде или бутылки с минералкой, пиво банки пока не доверяем, хотя раз давали :lol2: А вообще когда с улицы с ним иду он на первом этаже даже ждет когда я ему дам рулетку, хвалю говорю ты мой помощник, ему это льстит! :lol2:

Ха, как прикольно, мы так то тоже учим игрушки носить, как то в ванну она ко мне пришла, я ей говорю "где белка, неси" она ушла, я думала по своим делам, а она приперла мне белку свою)))))) классно, будем с ошейником так же учиться.

Праильно, пиво эт ценный продукт, не донесет еще, на пол пути распечатает :lol2: :lol2: :lol2: у нас Молли юный алкоголик, она как пиво у нас учует и готова вся в стакан залезть, лишь бы дали ну хоть разок пивнуть :drinks_cheers:

Таксе 9 лет старушка уже с седой мордой 06041a05da5e.jpg если ты не против ее морды на своей страничке)))))

не против конечно)) клевая таксюха. ну Тори ее по-любому будет доставать, ей же захочется поиграть с новой подружкой, как вот старушка отреагирует интересно, потом расскажешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты что он за пиво душу продаст :lol2: :lol2: :lol2:

блин собаки-алконавты :lol2: :lol2: :lol2:

Аня, как Тори к пиву??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще мартини нравиться, да мне кажется что все но конечно сильно алкогольные не давали лизнуть :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас маленький алкаш)))))) Тоже пиво обожает. вчера муженёк мой дал ей бутылку поиграть,а там еще немного пива осталось-так эта молявка, даже незнаю как она смогла так-отвернула крышку,толкает бутылку из нее немного пива выливается она его слизывает,я как увидела прифигела прям. И если я свой бокал где то оставлю то тут же туда и локает стоит. А также от вина не откажется и от коньяка с пепси!!!!!!!! Вообще кто из них растет))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...