Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотце Джефри


Golden Way

Рекомендуемые сообщения

Джефри-моя любимая золотая девочка

Всем ПРИВЕТ :)

Меня зовут Лена, а мою голдульку-Джефри. Мы уже давно были зарегистрированы на форуме, но темка Джефри изчезла, поэтому я сделала её снова!) Буду очень рада пообщаться со всеми участниками форума, с удовольствием буду отвечать на Ваши вопросы :ok:

...Ну а пока немного о моём золотце...

Родилась она 18 декабря 2008 года, меня ждала 7 месяцев. После смерти первой собаки ( у меня был доберман по имени Джей), летом,мои друзья, забрав уже большую девчушку у заводчицы из Малаховки, сделали мне самый лучший подарок - 290942.jpg

Cкоро ей исполнится 3 годика, она очень способная, любимица всей семьи , да и просто красавица :1st:

post-20049-0-86239100-1318506388_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы Юля и Британи.

какая красотка!!! рассказывайте побольше о солнышке и делитесь фотографиями! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду потихонечку показывать Вам её фотографии, хочу поделиться с Вами моей радостью :thumbup::clap_1:

289907.jpg

...Любимое занятие после купания летом в деревне - побегать по чистой траве

283761.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красотища!!!! травка такая ровная и высокая!! сама бы по такой побегала! :nyam::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У неё очень много фотографий, поэтому буду выкладывать в разнобой :rolleyes:

Живем мы в Москве, на Рязанском проспекте, поэтому довольно таки часто ходим гулять в Кусковский и Кузьминские парки, где в теплую погоду я разрешаю ей зайти помочить лапки

303222.jpg

По паспорту она - Фаустина 2 из Перовского Дома :)(как раз и фото на паспорт :gleam: , она позировала :P )

317320.jpg

Отец: Ярон из Перовского Дома

Мама: Офелия из Перовского Дома

На выставках мы с ней ни разу не были, занимались ОКД, фризби. Она очень активная и любит фотографироваться :P как и все ретриверы очень любит людей, обожает играть с детьми, дружелюбная и к собакам, но...) с характером, девка сразу даёт понять последним чего им делать не нужно :D

296843.jpg

в Кузьминском парке

301965.jpg

в Кусково

317327.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ветерком :lol2:

266114.jpg

Футболистка

327557.jpg

Купание ( оо, у меня хобби фотографировать её в воде :blush2::nyam: )

266119.jpg

:ok:

270214.jpg

294809.jpg

C другом Гуччем (BF's Gucci)

325510.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Лена и Джефри, какая у вас девушка красотка мммм... А мы Аня и Молли, у нас тоже голден девочка, только она крооошка совсем, 1,5 месяца ей всего)))) будет время заходите к нам в гости http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=50517

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Лена и Джефри, какая у вас девушка красотка мммм... А мы Аня и Молли, у нас тоже голден девочка, только она крооошка совсем, 1,5 месяца ей всего)))) будет время заходите к нам в гости http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=50517

Нам очень приятно познакомиться)

Спасибо большое, я ей обязательно передам, будем дружить! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Лена и Джефри! какая у вас золотая леди!!!:thumbup: Рады знакомству:clap_1: Мы Татьяна и голден Рон ( RAFAEL SILVANO):sm24: Заходите в гости в темку:sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Лена и Джефри! какая у вас золотая леди!!!:thumbup: Рады знакомству:clap_1: Мы Татьяна и голден Рон ( RAFAEL SILVANO):sm24: Заходите в гости в темку:sm24:

Добрый вечер :)Да, Джефри любительница попозировать :D

Очень приятно познакомиться, всегда рады новым друзьям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена как у вас тут красиво! Фоточки супер! Джефри красоточка, прям настоящая голден леди! Будем рады знакомству! Мы Юля и Бадди! Будем с нетерпение ждать фоточек :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Лера, будем знакомы!

Славный у Вас голдик! :nyam:

Очень рады)) Будем дружить :thumbup:

Елена как у вас тут красиво! Фоточки супер! Джефри красоточка, прям настоящая голден леди! Будем рады знакомству! Мы Юля и Бадди! Будем с нетерпение ждать фоточек :blush2:

Спасибо, да, это моё самое любимое занятие - фотографировать любимую голдульку :dribble: очень рада знакомству))

Обязательно буду показывать её ещё и ещё :lol2: так, как фотографий очень много)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё немножечко Летяги)))))))

311254.jpg

264150.jpg

на старт!!! внимание!! марш! Ура!:clap_1: отрываюсь от земли!!!!:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

296843.jpg

Здравствуйте Елена, мы: Марина и Елисей! Рады знакомству!

От этой фотки я просто в фиерическом восторге! :dribble::dribble::dribble::dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООООООООООЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!! Какая ж красотища то! :clap_1::dribble: Джефри просто модель,великопная девчушка! Рады познакомиться,Аня и Рон,заходите в гости :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: И правда красоточка!!!и такая жизнерадостная..Рады знакомству мы Настя и Лика))) :thumbup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на старт!!! внимание!! марш! Ура!:clap_1: отрываюсь от земли!!!!:nyam:

:lol: Да уж)) это ещё та спортсменка :D Вот так вот и приходиться её усаживать, а самой с, её любимой игрушкой отходить подальше:lol2: ...а то ведь снесёт и незаметит :run5: :lol:

288582.jpg

Здравствуйте Елена, мы: Марина и Елисей! Рады знакомству!

От этой фотки я просто в фиерическом восторге! :dribble::dribble::dribble::dribble::dribble:

Здравствуйте :D Я и Джефри тоже очень рады познакомится,от Елисея я вообще балдею, он восхитителен! приятно что мои фотографии поднимают настроение :) Да и Джефри старается :sm14:

:dribble: И правда красоточка!!!и такая жизнерадостная..Рады знакомству мы Настя и Лика))) :thumbup:

ООООООООООЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!! Какая ж красотища то! :clap_1::dribble: Джефри просто модель,великопная девчушка! Рады познакомиться,Аня и Рон,заходите в гости :)

Спасибо)) Нам очень приятно :thumbup: Рады познакомиться :nyam: буду продолжать радовать вас фоточками с Джефри :ok:

Ещё чуточку любимки :dribble:

289624.jpg

290653.jpg

281436.jpg

281438.jpg:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У неё очень много фотографий, поэтому буду выкладывать в разнобой :rolleyes:

Живем мы в Москве, на Рязанском проспекте, поэтому довольно таки часто ходим гулять в Кусковский и Кузьминские парки, где в теплую погоду я разрешаю ей зайти помочить лапки

303222.jpg

По паспорту она - Фаустина 2 из Перовского Дома :)(как раз и фото на паспорт :gleam: , она позировала :P )

317320.jpg

Отец: Ярон из Перовского Дома

Мама: Офелия из Перовского Дома

На выставках мы с ней ни разу не были, занимались ОКД, фризби. Она очень активная и любит фотографироваться :P как и все ретриверы очень любит людей, обожает играть с детьми, дружелюбная и к собакам, но...) с характером, девка сразу даёт понять последним чего им делать не нужно :D

296843.jpg

в Кузьминском парке

301965.jpg

в Кусково

317327.jpg

Ой у нас такой же ошейник, как у Вас на последней фотке... :blush2:

Мы кстати Даша и Дина. Очень приятно познакомиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой у нас такой же ошейник, как у Вас на последней фотке... :blush2:

Мы кстати Даша и Дина. Очень приятно познакомиться)

Очень приятно и нам) Джефри....У меня она модница :P Я как только в зоомагазин прихожу, всегда покупаю ей обновку :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...