Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотце Джефри


Golden Way

Рекомендуемые сообщения

Хочу рассказать Вам немного о её окружении :gathering:

...Вообще, самый старший и пушистый четвероногий в нашей семье это большой и толстый кот, по имени Чарли, купленный с рук 13 лет назад B) По характеру - своенравный котяра, собственник ;)

281090.jpg

Как только Джефри появилась у нас,Чарли всячески терроризировал малявку, проходу не давал :rolleyes: А сейчас оба пушистика спят на одном диване :D

Скоро у нас появится новый ПИТомец))) Я большая любительница активных собак, поэтому в декабре у меня будет питбулёнок :P :P :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно и нам) Джефри....У меня она модница :P Я как только в зоомагазин прихожу, всегда покупаю ей обновку :lol2: :lol2: :lol2:

Я просто шопоголиком стала :blush2:

Деньги коплю, чтоб когда зайти в зоомагазин купить Дине что-нибудь)...

Хочу рассказать Вам немного о её окружении :gathering:

...Вообще, самый старший и пушистый четвероногий в нашей семье это большой и толстый кот, по имени Чарли, купленный с рук 13 лет назад B) По характеру - своенравный котяра, собственник ;)

281090.jpg

Как только Джефри появилась у нас,Чарли всячески терроризировал малявку, проходу не давал :rolleyes: А сейчас оба пушистика спят на одном диване :D

Скоро у нас появится новый ПИТомец))) Я большая любительница активных собак, поэтому в декабре у меня будет питбулёнок :P :P :P

Не боитесь?

У нас есть знакомая питбуль............ :nono: :nono: :nono: :nono: :nonono: :nonono: :nonono: :nonono: :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух тыы))Люблю питов! :thumbup: А почему именно пита?

Не боитесь?

У нас есть знакомая питбуль............

А вы лабрадоров не видели которые кдаются на все что движется?? я видела.Представьте как психику надо было собаке испортить!!??

и еще я знаю ротвейлеров! И стафа,буля! которые отлично с моей собакой общаются! Буль которого я знаю-суупер по характеру!!! :nyam:-воспитание!! :thumbup: Хозяева таких собак-молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

290653.jpgthumbup.gif

ДОБРОЕ УТРО Лена!!!!! Какая обалденная красотка на фотке!!!!!!dribble.gifclap_1.gifthumbup.gif ХВОСТ ЭТО ЧТО-ТО НЕВЕРОЯТНОЕdribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто шопоголиком стала :blush2:

Деньги коплю, чтоб когда зайти в зоомагазин купить Дине что-нибудь)...

Не боитесь?

У нас есть знакомая питбуль............ :nono: :nono: :nono: :nono: :nonono: :nonono: :nonono: :nonono: :ranting:

Хехех))Да и у меня та же ситуация с зоомагазинами :) мне приятно видеть мою красотку в чем-нибудь новеньком :nyam:

Насчет питбультерьера в семье нет, не боюсь) Джефри отлично ладит со всеми собаками, если они проявляют дружелюбие, к примеру как отец моего кобеля (Brave Fighter's Gucci), не смотря на то, что ему 6 лет, он очень игривый питбуль, не задира :thumbup:

А вот и они)

333869.jpg

:gleam:

331821.jpg

Очень многое зависит от самого владельца в воспитании собаки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух тыы))Люблю питов! :thumbup: А почему именно пита?

Не боитесь?

У нас есть знакомая питбуль............

А вы лабрадоров не видели которые кдаются на все что движется?? я видела.Представьте как психику надо было собаке испортить!!??

и еще я знаю ротвейлеров! И стафа,буля! которые отлично с моей собакой общаются! Буль которого я знаю-суупер по характеру!!! :nyam:-воспитание!! :thumbup: Хозяева таких собак-молодцы!

Да, мне эта порода тоже очень нравится)) Они очень активные, спортивные собаки, внешне мне очень привлекательны, :nyam:

360492.jpg:thumbup::dribble: Гуччи)

А вот и злобных лабриков и я встречала...насчет питбулей многим людям все понятно (ну это само собой - порода выводилась для боев, с себе подобными, сейчас представители породы успешно показывают себя на фризби, ОКД,аджилити и разных видах дрессировки)...А когда я проходила на улице мимо лабрадора,молодой кобель был, (Джефри тогда была щенком) , тот сорвавшись с поводка, со злобным рыком, подбежал к моей и вцепился в холку :ranting: :ranting: :ranting: Я вообще в шоке была, порода по стандарту - дружелюбная к собакам и любвиобильна к людям...А тут , на моих глазах, лабрадор мутузит мою суку голдена, щенка :angry2: :angry2: :hmm:

Так же, я видела в интернете информацию о том, как лабрадоры ЗКС проходят) по отзывам скорость и хват у них посильнее овчарки :doh:

ДОБРОЕ УТРО Лена!!!!! Какая обалденная красотка на фотке!!!!!!dribble.gifclap_1.gifthumbup.gif ХВОСТ ЭТО ЧТО-ТО НЕВЕРОЯТНОЕdribble.gif

И вас С Добрым Утречком :lol: :)

Такой красоточкой она только на даче бывает!Ээх, 200 км от города :P Как только в Москву приезжаем, шерсть теряет пушистость ;) ...Экология ужасная) Там она каждый день в реке купалась а после этого в поле носилась :) А вот хвост всегда такой, и зимой и летом :sm24:

Вот, ещё фотография, как раз после дачи) Так она надыбилась при виде фокстерьера, который хотел забрать любимый мяч :nono:

329775.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вас С Добрым Утречком :lol: :)

Такой красоточкой она только на даче бывает!Ээх, 200 км от города :P Как только в Москву приезжаем, шерсть теряет пушистость ;) ...Экология ужасная) Там она каждый день в реке купалась а после этого в поле носилась :) А вот хвост всегда такой, и зимой и летом :sm24:

Вот, ещё фотография, как раз после дачи) Так она надыбилась при виде фокстерьера, который хотел забрать любимый мяч :nono:

329775.jpg

Доброе утро!!!!! Супер пушистая голден - леди!!!!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!!!!! Супер пушистая голден - леди!!!!:thumbup:

День добрый :lol2:

Вот ещё чуть чуть моей голден-леди :nyam:

375432.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По паспорту она - Фаустина 2 из Перовского Дома :)(как раз и фото на паспорт :gleam: , она позировала :P )

317320.jpg

Аааааааааааааааааааааа.................я влюбилась в это фото и в эту собаку))))

Очень красивая у вас девчушка)))))!!!))

Мы Оля и Зара))) Мы еще маленькие, нам 3 месяца всего. Но надеюсь когда вырастем будет такими же красивущими как и вы)))

Только мы посветлее))) Мы светло кремовые))) Больше своё предпочтение отдаю светленьким голдяшкам))) Но не смотря на это в вашу девчушку влюбилась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По паспорту она - Фаустина 2 из Перовского Дома :)(как раз и фото на паспорт :gleam: , она позировала :P )

317320.jpg

Аааааааааааааааааааааа.................я влюбилась в это фото и в эту собаку))))

Очень красивая у вас девчушка)))))!!!))

Мы Оля и Зара))) Мы еще маленькие, нам 3 месяца всего. Но надеюсь когда вырастем будет такими же красивущими как и вы)))

Только мы посветлее))) Мы светло кремовые))) Больше своё предпочтение отдаю светленьким голдяшкам))) Но не смотря на это в вашу девчушку влюбилась)))

Ee))очень приятно :nyam: спасибо,очень рады знакомству! Я передам Джефри ваш комплимент)

368263.jpg

Вообще, я изначально думала, что Джефри будет светло-кремовой) Она когда маленькая была - была вот какая

347801.jpg

388760.jpg

А в первую зиму стала позолоченной :gleam:

376472.jpg

Ну а весной она стала ещё золотистее, ушки очень потемнели) Мне очень нравятся светлые голдены, очень привлекают моё внимание))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я тут была в зоомагазине вчера и купила шампунь, для светлых пород. он как отбеливающий))))но без химии плохой. мне сказали что из за обычного шампуня они могут немного темнеть. Но я думаю что Джеффи врят ли из за этого темнее)))) А родители светлые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, я изначально думала, что Джефри будет светло-кремовой) Она когда маленькая была - была вот какая

347801.jpg

388760.jpg

А в первую зиму стала позолоченной :gleam:

376472.jpg

Ну а весной она стала ещё золотистее, ушки очень потемнели) Мне очень нравятся светлые голдены, очень привлекают моё внимание))

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного Джефри :nyam:

369307.jpg

382618.jpg

350874.jpg

386717.jpg

363165.jpg

342685.jpg

390812.jpg

а я тут была в зоомагазине вчера и купила шампунь, для светлых пород. он как отбеливающий))))но без химии плохой. мне сказали что из за обычного шампуня они могут немного темнеть. Но я думаю что Джеффи врят ли из за этого темнее)))) А родители светлые?

Родители такого же окраса, как и Джефри сейчас) Но в детстве она прямо совсем светлой была, только ушки золотые.

Джефри обычным шампунем пробовали мыть ( для всех пород, и пробовали для длинношерстных собак - Мистер Бруно)...не подошел Джефри, а для кота нормально :lol2: , ну что тут говорить! У Джефри от него много шерсти вылезло с лапок и она чесалась постоянно. К вету обратились, сказали что у собаки аллергия на компаненты шампуня... (На корм не могло быть, она кушала белькандо с ягненком и рисом)

В общем, я поехала и купила шампунь Брайт Уайт, дорогущий ужасно, но зато качественный. Купила год назад 1 литр концентрата, теперь в отдельном флаконе из-под другого шампуня разбавляю с водой и мою ее))

После шампуня бальзамчиком шерсть можно удобрить) ...Ну это редко, потому что сил уже не остается) с шампунем, по времени выходит 40 минут - натереть всю собаку, а потом тщательно смывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного Джефри :nyam:

369307.jpg

382618.jpg

350874.jpg

386717.jpg

363165.jpg

342685.jpg

390812.jpg

Родители такого же окраса, как и Джефри сейчас) Но в детстве она прямо совсем светлой была, только ушки золотые.

Джефри обычным шампунем пробовали мыть ( для всех пород, и пробовали для длинношерстных собак - Мистер Бруно)...не подошел Джефри, а для кота нормально :lol2: , ну что тут говорить! У Джефри от него много шерсти вылезло с лапок и она чесалась постоянно. К вету обратились, сказали что у собаки аллергия на компаненты шампуня... (На корм не могло быть, она кушала белькандо с ягненком и рисом)

В общем, я поехала и купила шампунь Брайт Уайт, дорогущий ужасно, но зато качественный. Купила год назад 1 литр концентрата, теперь в отдельном флаконе из-под другого шампуня разбавляю с водой и мою ее))

После шампуня бальзамчиком шерсть можно удобрить) ...Ну это редко, потому что сил уже не остается) с шампунем, по времени выходит 40 минут - натереть всю собаку, а потом тщательно смывать)

" - Эй, эй, ты куда собрался? Мы ещё не договорили! "

372370.jpg

:dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble::clap_1: :clap_1: :clap_1::thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джефри шикарная дама,глаз не оторвать,завидный хвостик :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble:

Я слюнями истекаю:)

Мы Катя и Эмма,заходите в гости :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джефри шикарная дама,глаз не оторвать,завидный хвостик :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble:

Я слюнями истекаю:)

Мы Катя и Эмма,заходите в гости :blush2:

Приятно познакомиться! :clap_1:

Спасибки)) хвост вычесываем и подстригаем, что бы красоту не терял и радовал каждого, кто на Джефри посмотрит) :nyam: :nyam: :nyam:

Золотая Осень :gleam:

448599.jpg

425047.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно познакомиться! :clap_1:

Спасибки)) хвост вычесываем и подстригаем, что бы красоту не терял и радовал каждого, кто на Джефри посмотрит) :nyam: :nyam: :nyam:

Золотая Осень :gleam:

448599.jpg

425047.jpg

Ахаха понятно :blush2:

Красотка,ничего себе ошейник :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Джефри как всегда на высоте! Красавица! а хвост какой шикарный :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха понятно :blush2:

Красотка,ничего себе ошейник :blush2:

Спасибки) Ошейник этот для второй моей песы подойдет) ...вот когда подрастет он немного, то как раз в пору будет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки) Ошейник этот для второй моей песы подойдет) ...вот когда подрастет он немного, то как раз в пору будет :thumbup:

Пит буль?Или стафф?Для них да подойжет :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Джефри как всегда на высоте! Красавица! а хвост какой шикарный :dribble:

Здравствуйте, спасибо большое :) хвостик у неё и вправду хорош, соглашусь с вами :gleam:

Пит буль?Или стафф?Для них да подойжет :blush2:

Питбуль, да ему подойдет думаю) сейчас он правда совсем ещё маленький :nyam: - вот какой - :nyam:

399481.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...