Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотце Джефри


Golden Way

Рекомендуемые сообщения

Привет:*

Как у Вас дела?

Что нового?

Привет :rolleyes: у нас все отлично :ok:

У меня - хорошее настроение, не смотря на унылую и промозглую погоду, :P ходили с Джефри в парк сегодня где она постоянно убегала от меня за белками, сегодня их было особенно много) ух, ну и набегалась я за ней! :run4::insane::freaked:

Новенького ...мм)) да , пожалуй только то что в парке, на собачьей площадке, оборудованным различными барьерами, Джефри наконец-таки осилила самый высокий! хотя она была уже немного вымотанной, после побегушек за белками, она всетаки сделала это! За что получила от меня вкусный презент-мясную косточку :sm8: ...сейчас после такого сытного подарка и длительной прогулки спит тихонечко посапывая, кверху пузом своим золотистым, у меня на диване :D Мне уже спать хотися, а будить её это издевательство :dntknw:

А у вас как дела?

Ты ж какой хороший :blush2:

Спасибо, я его год ждала :blush2:

...не знаю правда как его в называть в повседневной жизни)) По паспорту он Big Choco Bear, самый крупный из помета, мой шоколадный медвежонок :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

281438.jpg:nyam:

Какая у вас чудесная голяшка! Загляденье! :nyam: Фотографиями налюбоваться не могла :blush2: У неё глазки-пуговки, так и завораживают :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет :rolleyes: у нас все отлично :ok:

У меня - хорошее настроение, не смотря на унылую и промозглую погоду, :P ходили с Джефри в парк сегодня где она постоянно убегала от меня за белками, сегодня их было особенно много) ух, ну и набегалась я за ней! :run4::insane::freaked:

Новенького ...мм)) да , пожалуй только то что в парке, на собачьей площадке, оборудованным различными барьерами, Джефри наконец-таки осилила самый высокий! хотя она была уже немного вымотанной, после побегушек за белками, она всетаки сделала это! За что получила от меня вкусный презент-мясную косточку :sm8: ...сейчас после такого сытного подарка и длительной прогулки спит тихонечко посапывая, кверху пузом своим золотистым, у меня на диване :D Мне уже спать хотися, а будить её это издевательство :dntknw:

А у вас как дела?

Спасибо, я его год ждала :blush2:

...не знаю правда как его в называть в повседневной жизни)) По паспорту он Big Choco Bear, самый крупный из помета, мой шоколадный медвежонок :nyam: :nyam: :nyam:

Красивое имя,назовешь когда он первый раз окажется в твоем доме,сейчас гадать смысла нет :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая у вас чудесная голяшка! Загляденье! :nyam: Фотографиями налюбоваться не могла :blush2: У неё глазки-пуговки, так и завораживают :thumbup:

Спасибо большое :) фотографировать я только учусь, все самое интересное ещё впереди! :)

Красивое имя,назовешь когда он первый раз окажется в твоем доме,сейчас гадать смысла нет :blush2:

Да, тоже верно) поскорее бы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно познакомиться! :clap_1:

Спасибки)) хвост вычесываем и подстригаем, что бы красоту не терял и радовал каждого, кто на Джефри посмотрит) :nyam: :nyam: :nyam:

Золотая Осень :gleam:

448599.jpg

425047.jpg

Добрый вечер!!!! какие замечательный и очень позитивные фотки получились!!!!!thumbup.gif Джефри - королева осениnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!!!! какие замечательный и очень позитивные фотки получились!!!!!thumbup.gif Джефри - королева осениnyam.gif

Здравствуйте :sm24:

Спасибо, в хорошую погоду появляются идеи и настроение хорошее и фотографии солнечные получаются :ok:

Сегодня отлично погуляли в парке с Джефри, опять пробовали барьеры)) ей очень нравятся! :gleam:

С огромным удовольствием проходит :thumbup:

447155.jpg404147.jpg

434866.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте :sm24:

Спасибо, в хорошую погоду появляются идеи и настроение хорошее и фотографии солнечные получаются :ok:

Сегодня отлично погуляли в парке с Джефри, опять пробовали барьеры)) ей очень нравятся! :gleam:

С огромным удовольствием проходит :thumbup:

447155.jpg404147.jpg

434866.jpg

фотки класс!:) :nyam:

а ошейник такой большущий!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки класс!:) :nyam:

а ошейник такой большущий!:)

Спасибки) Ошейник у неё обычный был надет,повседневный узкий хантеровский и красная шерстяная ниточка с адресником :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Лена и Джефри! Мы просто в восторге от ваших фотографий! :clap_1: Ваша девочка очень обаятельная! :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Лена и Джефри! Мы просто в восторге от ваших фотографий! :clap_1: Ваша девочка очень обаятельная! :thumbup::thumbup::thumbup:

Привет :)

Мне очень приятно :1st: рада что вам понравились фотографии, буду фотографировать ещё и ещё и радовать своими снимками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки) Ошейник у неё обычный был надет,повседневный узкий хантеровский и красная шерстяная ниточка с адресником :gleam:

А почему тогда смотрится таким большим? Который кожаный, я имею в виду:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла фотографию Джефри, когда ей было 10 месяцев :lol2:

У неё тут взгляд как у котика из Шрека)

442095.jpg

А почему тогда смотрится таким большим? Который кожаный, я имею в виду:)

Ой, а я не поняла))

Этот кожаный ошейник это даа :gleam: твердый, широкий, вообще для другой собаки куплен, а Джефри то модница :lol:

Я подумала и решила для осенних фотографий одеть ей именно его! B)

Джефри в "молодости" :nyam: :P :P :P (год и 4 месяца)

454370.jpg420576.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла фотографию Джефри, когда ей было 10 месяцев :lol2:

У неё тут взгляд как у котика из Шрека)

442095.jpg

Ой, а я не поняла))

Этот кожаный ошейник это даа :gleam: твердый, широкий, вообще для другой собаки куплен, а Джефри то модница :lol:

Я подумала и решила для осенних фотографий одеть ей именно его! B)

Джефри в "молодости" :nyam: :P :P :P (год и 4 месяца)

454370.jpg420576.jpg

Красотуля))))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!У вас чудесная девочка! :thumbup: Такая очаровашка и такой зайчик! :nyam:Она такая озорная и улыбчивая девушка. :dribble: А в глазах прям детская непосредственность. :nyam: А фотки суперские,классные и очень красивые! :dribble::dribble: Скажите это вы сами её фоткаете? :hmm: Как научились?И ещё если не секрет на какой фотик фотки делаете? :ok: А почему такую симпотишную,милую,величественную стройняшку на выставки,то не водите? :dntknw: Я уверена она у вас там будет призёром! :1st:Кстати нас зовут:Саша(я),Никуша(лабруша),Витуша(флэтуша).Заходите к нам в гости! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Лена! АААААА,я просто в дичайшем восторге от вашей Джефри,такая красотища слов нет)))))))) Солнечная девочка с красивейшим хвостом и умненькой,сладенькой мордочкой))) Мы Аня и Тори :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

442981.jpg

У Вас ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ собака !!! :nyam:

Спасибо большое, я очень рада что Джефри Вам понравилась)))

Здравствуйте!У вас чудесная девочка! :thumbup: Такая очаровашка и такой зайчик! :nyam:Она такая озорная и улыбчивая девушка. :dribble: А в глазах прям детская непосредственность. :nyam: А фотки суперские,классные и очень красивые! :dribble::dribble: Скажите это вы сами её фоткаете? :hmm: Как научились?И ещё если не секрет на какой фотик фотки делаете? :ok: А почему такую симпотишную,милую,величественную стройняшку на выставки,то не водите? :dntknw: Я уверена она у вас там будет призёром! :1st:Кстати нас зовут:Саша(я),Никуша(лабруша),Витуша(флэтуша).Заходите к нам в гости! :blush2:

Добрый день! :P Нам очень приятно познакомиться :D

Спасибо, Джефри это сплошная радость :lol: даже на улице мимо не неё не проходят без улыбки :lol: Фотографирую сама, на свой фотоаппарат ( У меня Canon 60D объективы кэнонские - 50mm 1/8 и 70-300mm )

Фотографировать её это огромное удовольствие, да я вообще очень люблю делать красивые снимки, пока только учусь)фотографировала раньше на 450-д (аппарат сестры) и вот, недавно в начале лета купила себе свой собственный, с этих пор и пытаюсь делать шедевры. Джефри, как мне казалось раньше - не для выставок, да и к тому же я представления не имела о них, а зря, упустили время! :) ну и ничего страшного)

Джефри красотка :thumbup:

Спасибочки :nyam:

Привет Лена! АААААА,я просто в дичайшем восторге от вашей Джефри,такая красотища слов нет)))))))) Солнечная девочка с красивейшим хвостом и умненькой,сладенькой мордочкой))) Мы Аня и Тори :thumbup::thumbup::thumbup:

Привет)приятно познакомиться, будем дружить! Спасибо за комплименты, я стараюсь следить за моей голдулькой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла фотографию Джефри, когда ей было 10 месяцев :lol2:

У неё тут взгляд как у котика из Шрека)

442095.jpg

Ой, а я не поняла))

Этот кожаный ошейник это даа :gleam: твердый, широкий, вообще для другой собаки куплен, а Джефри то модница :lol:

Я подумала и решила для осенних фотографий одеть ей именно его! B)

Джефри в "молодости" :nyam: :P :P :P (год и 4 месяца)

454370.jpg420576.jpg

Спасибо :D

Вот ещё красотулька моя))

457459.jpg

442981.jpg

Спасибо большое, я очень рада что Джефри Вам понравилась)))

Ну вот зачем вы нам такие обалденные фотки показываете?

У меня уже слюньки текут:) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :D

Вот ещё красотулька моя))

457459.jpg

Добрый вечер!!!!! Бесподобная фотка!!!!!!!!!thumbup.gifdribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!!!!! Бесподобная фотка!!!!!!!!!thumbup.gifdribble.gif

Добрый, добрый)) Спасибо! :thumbup:

Ну вот зачем вы нам такие обалденные фотки показываете?

У меня уже слюньки текут:) :dribble:

Чтобы порадовать и поднять настроение)) спасибо :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотографии у вас шикарные) Джефри - Красотка!!! :buket2: :buket2: :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...