Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Собака не спит ночью! Помогите!


savbat1

Рекомендуемые сообщения

Заводчик нам позвонила сама. Она наше спасение! Ура! Мы теперь только в туалет просимся и сразу спать. Проблема была в том что он ложился спать в 7 вечера и до 2 ночи его не расстолкать, а в 2 ночи прилив энергии. Вот мы каждый раз подходили к клетке чтоб успокоить, так он стал так поступать: завоет, я подхожу, он тут же замолкает и начинает заниматься своими делами. Только отойду, опять выть. а потом уже стал затихать когда только шаги услышыт. Теперь мы спим почти всю ночь и просыпаемся только к 7 утра, а в это время я уже итак не сплю. Огромное спасибо за помощь и поддержку владельцам питомника Керол Рут! У нас теперь отличный воспитанный пес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы взяли щенка 45 дней. Не спим 4-ю ночь! Он воет и требует чтоб кто-то сидел рядом. Мы с ним не играем, просто находимся в поле его зрения. Он спит 30 минут, а потом час носиться. Уже нет сил, я ночью сплю максимум часа2! Помогите!

Как у Вас дела со сном? Наша девочка уже вторую неделю у нас. Мы свою взяли в 1 мес. и 1неделю,так она первые ночей пять лучше спала,чем сейчас! Скачет почти всю ночь! Зато придумала спать вечером по 4 часа! И не растолкать никакими силами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...