Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

CACIB Алмата


Kovesh(Alla)

Рекомендуемые сообщения

Мои поздравления Хотти*Тотти Ло Бэттер Олл - ЛС, САСИБ и Чемпион СКК!

Спасибо Оксане за смелость и уверенность в собаке.

Оксана, Марина, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! И сегодня Лота ЛУЧШАЯ!!! Второй САСИБ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, Марина, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! И сегодня Лота ЛУЧШАЯ!!! Второй САСИБ!!!

Какие приятные новости! Лота - очень красивая собака, поздравляем! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю побдителей!МОЛОДЦЫ! :clap_1:

Виват новым Чемпионам!

В Казахстане ОЧЕНЬ красивые голдены! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оксана!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! безумно за вас рады!!! и с нетерпение ждем вас домой!!!! красивая собака - достойная победа!!!!11 :1st::1st::1st:

также поздравляю марину с победой честера!!! красавец!!!! :1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех ретриверов Казахстана, Киргизии и России с успешными выступлениями на долгожданном алматинском 2-ном САСИБе! Как всегда - Лабрадоры и Голдены были самыми многочисленными на выставке и конкуренция была очень сильная.

Очень рада за наших друзей и их победы!

Мои поздравления голденам Антету и семье Ванцеровских, а также Арси, Оле и Ирине Кодинцевой! Арси - вообще умница: оба дня САСИБ, а сегодня - еще и ЛПП и БИГ-2! :)

Лабрадоры-друзья - особенно порадовали!

Поздравляю Ирину Бурмистрову, а также Аиду и Андрея с первой, очень важной победой их красавца - Irin Angel Indian Ocean!

15.10 - ЛКЮ, КЮЧК!

16.10 - ЛЮ, ЮЧК и 4-е место в Юниорском Бэсте! :)

Очень понравилась черная сука из Томска - Хотти Тотти Ло Беттер Олл в классе чемпионов. 2 дня - САСИБ и ЛС! Красивая девочка и очень приятная хозяйка. Поздравляем заводчика - Марину Грамматчикову!:)

Отлично выставились Оля Комиссаренко и ее юниорка, наша любимая Кендра - Proud Shadow Kenzo:

15.10 - ЛЮ, ЮЧК и 2- место в юниорском бэсте!

16.10 - ЛСЮ! :) Оля, поздравляюююю от всей души!

Ну а наши результаты стали для меня таким счастьем!:) В копилке у Рэя - 5 чемпионств различных стран и 3 САСИБа разных стран. Но нам раньше никогда не везло на наших родных, алматинских сасибах. Этот 2-й САСИБ стал для Рэйки историческим!:)

Ens Lumens Adventure Story - Рэй (класс чемпионов):

15.10. эксперт Ярослав Маттиас (Словакия): CAC, R.CACIB!

16.10 - эксперт Перо Божиновски (Македония): CAC, CACIB, UCK Champion, BOS, BOB, BIG-3! Уррррра! Оля, я Вас очень-очень люблю и крепко обнимаю! Спасибо! :)

Было очень почетно и приятно выиграть ЛПП у такой достойной, красивой представительницы питомника Хотти Тотти.:)

Дорогие наши Маргарита Зимина и Мария Сажина, а также - уважаемая Татьяна Александровна! Вам от Рэя - огромный чемпионский сыновний привет! :)

Рита, мы сделали это! Он взрослеет, мужает и расцветает наконец! :)

Всех-всех - с победами!:)

Изменено пользователем Aida & Ray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех ретриверов Казахстана, Киргизии и России с успешными выступлениями на долгожданном алматинском 2-ном САСИБе! Как всегда - Лабрадоры и Голдены были самыми многочисленными на выставке и конкуренция была очень сильная.

Очень рада за наших друзей и их победы!

Мои поздравления голденам Антету и семье Ванцеровских, а также Арси, Оле и Ирине Кодинцевой! Арси - вообще умница: оба дня САСИБ, а сегодня - еще и ЛПП и БИГ-2! :)

Лабрадоры-друзья - особенно порадовали!

Поздравляю Ирину Бурмистрову, а также Аиду и Андрея с первой, очень важной победой их красавца - Irin Angel Indian Ocean!

15.10 - ЛКЮ, КЮЧК!

16.10 - ЛЮ, ЮЧК и 4-е место в Юниорском Бэсте! :)

Очень понравилась черная сука из Томска - Хотти Тотти Ло Беттер Олл в классе чемпионов. 2 дня - САСИБ и ЛС! Красивая девочка и очень приятная хозяйка. Поздравляем заводчика - Марину Грамматчикову!:)

Отлично выставились Оля Комиссаренко и ее юниорка, наша любимая Кендра - Proud Shadow Kenzo:

15.10 - ЛЮ, ЮЧК и 2- место в юниорском бэсте!

16.10 - ЛСЮ! :) Оля, поздравляюююю от всей души!

Ну а наши результаты стали для меня таким счастьем!:) В копилке у Рэя - 5 чемпионств различных стран и 3 САСИБа разных стран. Но нам раньше никогда не везло на наших родных, алматинских сасибах. Этот 2-й САСИБ стал для Рэйки историческим!:)

Ens Lumens Adventure Story - Рэй (класс чемпионов):

15.10. эксперт Ярослав Маттиас (Словакия): CAC, R.CACIB!

16.10 - эксперт Перо Божиновски (Македония): CAC, CACIB, UCK Champion, BOS, BOB, BIG-3! Уррррра! Оля, я Вас очень-очень люблю и крепко обнимаю! Спасибо! :)

Было очень почетно и приятно выиграть ЛПП у такой достойной, красивой представительницы питомника Хотти Тотти.:)

Дорогие наши Маргарита Зимина и Мария Сажина, а также - уважаемая Татьяна Александровна! Вам от Рэя - огромный чемпионский сыновний привет! :)

Рита, мы сделали это! Он взрослеет, мужает и расцветает наконец! :)

Всех-всех - с победами!:)

Аида! Вот это новости!!! :ok:

Вас, Ольгу, Маргариту и Марию поздравляю с очередным CACIB, BOB и BIG-3 Рэя (Ens Lumens Adventure Story)! :1st::clap_1:

Хотти Тотти Ло Беттер Олл поздравляю с 2 Х CACIB!!! Это КРУТО!!! :1st::clap_1:

Поздравляю шоколадную конфету Proud Shadow Kenzo (Кендру)! Насколько мне известно она только вышла в юниорский класс и уже такой результат!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Аида и Андрей!!! Не зря я вам пожелала утром дальнейших побед! Irin Angel Indian Ocean - 4 место в юниорском бесте на Международной выставке CACIB - это ШИКАРНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!!! Горжусь вами!!! :thumbup::1st::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irin Angel, Ирина, спасибо! Мы все чувствовали Вашу поддержку.:) Завтра постараюсь выложить фото, которые получились.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irin Angel, Ирина, спасибо! Мы все чувствовали Вашу поддержку.:) Завтра постараюсь выложить фото, которые получились.:)

Жду фотки с нетерпением!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась черная сука из Томска - Хотти Тотти Ло Беттер Олл в классе чемпионов. 2 дня - САСИБ и ЛС! Красивая девочка и очень приятная хозяйка. :)

Супер, ну дочь дает!!!!

Мои поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер, ну дочь дает!!!!

Мои поздравления!

Марина, поздравляю с успехами дочи!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю шоколадную конфету Proud Shadow Kenzo (Кендру)!

Поздравляю внучку Кендру!!!!!!!!!!!! Красавица растёт! От дедушки Сёмы привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По голденам сегодня:

Ковеш Темпранилье - CACIB, ЛПП!!! :1st:

Честер - CACIB, ЛК :thumbup:

Тоша - R.CACIB

Шерман (Non-Stop) - CAC :angel:

Греза - CAC, R.CACIB(?)

Поздравляю крошку Темпранилье :1st:

очень рады и ждем фото :nyam:

Ура всем победителям и участникам :thumbup::clap_1::thumbup:

Изменено пользователем Kovesh(Alla)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, Алла, поздравляем!!! :clap_1:

М о л о д ц ы!!! :thumbup:

Очень хочется фоток!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aida & Ray,

Аида спасибо за поздрвления! Я то же очень рада победам наших красавчиков!!!

Irin Angel,

Ирина, за

шоколадную конфету Proud Shadow Kenzo
отдельное МЕРСИ!!! очень приятно!

silverydogs,

Ира, ты же знаешь как я обожаю Сёму, горжусь, что он есть у нас в роду!!!! Спасибо за поздравления!

jchk.jpg

Хочу поздравить и ВАС наши любимые заводчики, за то, что отдаете своих звездных детей к нам в Казахстан.

Ирина Дубович - Доминик из Серебристой Гавани в первый день R.CAC, во второй СAC, R.CACIB

Татьяна Потовина - Николь Поли Ипсум оба дня R.CAC

Ирина Бурмистрова - Ирин Энжел Индиан Оушен в первый деннь Лучший Юнор кобель, во второй, Лучший Юниор Породы, Юный Чемпион Казахстана, и 4 в бесте Юниоров!!!! Браво!

к сожалению, я не знакома с владельцами питомника Лиджерс Кроун, Лиджерс Кроун Чирфул Гёл, в первый день отлично 2 во второй - отлично 3, в конкуренции.

Маргарита Зимина!!!- Энс Луменс Адвэнче Стори в первый день CAC, R.CACIB, во второй - САСIВ, ВОВ, и BIG-3!!!!!!!

За голденов то же очень радостно! Ирине Коденцевой и Алле Шаркиной спасибо за Арси! Ковеш Темпранилье!!! Обожаю эту девочку, такая она заводная, народ говорил, что когда мы бегали , ветер нас догнать не мог ;)

в первый день у Арси CACIB, во второй CACIB и ЛПП, а еще резервный победитель группы!!!! Отличный результат!!!! Поздравляю ВАс. Ирочка, ЮНИОРЧИК твой ЧУДО!!!

Моим Друзьям из Киргизии Людмиле и Юрию Ванцеровским! Мои поздравления,EN TETE DE JARDINS D`EPONA с победой первого дня! и САС!В и группа ЕГО!!! Тошка красавчик!!!

еще раз хочу поздравить Оксану владелицу и Марину Грамматчикову - заводчицу, с победой Хотти Тотти Ло Беттер Олл , Оксана вы герой! преодолевать трудности дороги да еще с совсем крошечным ребенком! Спасибо за доставленное удовольствие лицезреть Лотту собственными глазами!

Надеюсь, не забыла никого! Всех еще раз поздравляю!

Изменено пользователем Proud Shadow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jchk.jpg

Хочу поздравить и ВАС наши любимые заводчики, за то, что отдаете своих звездных детей к нам в Казахстан.

Ирина Дубович - Доминик из Серебристой Гавани в первый день R.CAC, во второй СAC, R.CACIB

Татьяна Потовина - Николь Поли Ипсум оба дня R.CAC

Ирина Бурмистрова - Ирин Энжел Индиан Оушен в первый деннь Лучший Юнор кобель, во второй, Лучший Юниор Породы, Юный Чемпион Казахстана, и 4 в бесте Юниоров!!!! Браво!

к сожалению, я не знакома с владельцами питомника Лиджерс Кроун, Лиджерс Кроун Чирфул Гёл, в первый день отлично 2 во второй - отлично 3, в конкуренции.

Маргарита Зимина!!!- Энс Луменс Адвэнче Стори в первый день CAC, R.CACIB, во второй - САСIВ, ВОВ, и BIG-3!!!!!!!

За голденов то же очень радостно! Ирине Коденцевой и Алле Шаркиной спасибо за Арси! Ковеш Темпранилье!!! Обожаю эту девочку, такая она заводная, народ говорил, что когда мы бегали , ветер нас догнать не мог ;)

в первый день у Арси CACIB, во второй CACIB и ЛПП, а еще резервный победитель группы!!!! Отличный результат!!!! Поздравляю ВАс. Ирочка, ЮНИОРЧИК твой ЧУДО!!!

Моим Друзьям из Киргизии Людмиле и Юрию Ванцеровским! Мои поздравления,EN TETE DE JARDINS D`EPONA с победой первого дня! и САС!В и группа ЕГО!!! Тошка красавчик!!!

еще раз хочу поздравить Оксану и Марину с победой Хотти Тотти Ло Беттер Олл , Оксана вы герой! преодолевать трудности дороги да еще с совсем крошечным ребенком! Спасибо за доставленное удовольствие лицезреть Лотту собственными глазами!

Надеюсь, не забыла никого! Всех еще раз поздравляю!

Ольга!!! Кендра СУПЕР!!! Чудесная девочка, "шоколадная конфета" :nyam: ! Очень понравилась! :thumbup:

Поздравляю все победителей и призеров этих выставок!!! МОЛОДЦЫ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аида, Ольга, Рэйка!!! Я хожу такая гордая и важная:thumbup: СПАСИБО! СУПЕР РЕЗУЛЬТАТ! Алматы таки покорился нашему красавчику!

Поздравления всем призерам и новым Чемпионам! Молодцы!:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем-всем за поздравления! Нам очень приятно, и мы всегда чувствуем поддержку наших российских друзей, любимых заводчиков, мам и пап. Небольшой фотоотчет. Простите. не все фото получились. Выкладываем только то, что осталось.

Proud Shadow Kenzo - Кендра

f00fb4edfbfb.jpg

Proud Shadow Kenzo - Кендра

e31d5fd82759.jpg

Ens Lumens Adventure Story - Рэй

ff7943dd587b.jpg

Первая важная победа и..самые настоящие слезы счастья!

d6209e147bce.jpg

Хотти Тотти Ло Беттер Олл

c4e5f598c20f.jpg

Кендра - BIS Junior-2 1-го дня выставки!

32a2ff35a7ed.jpg

Кендра - 2-й Лучший юниор 1-го дня выставки!

9c727a3c9c25.jpg

EN TETE DE JARDINS D`EPONA - Антет или просто Тоша - САС, CACIB, BOB, BIG-1 1-го дня выставки!

91e77a5c2e38.jpg

Irin Angel Indian Ocean - Калиф

5f3ddbc29a92.jpg

Рэйка-Батарейка!

40b34756902c.jpg

Лотта - красавица!

46ac4354b304.jpg

ЛПП - наш!

ef8f9808c7c3.jpg

Держи "пять", победитель!:)

e323ec6e8002.jpg

Это - любовь!:)

bbf0406c59fd.jpg

Я - победитель?!

4fe4af723590.jpg

Мечты о будущих победах! :)

68553586ce13.jpg

Принимаем поздравления от друзей! :)

47a755b929d6.jpg

Рэйка - лизунчик!

2aae07b54310.jpg

А еще любим шептаться.

c6c07a87c93e.jpg

Калиф с Аидой. Первая важная победа - Лучший Юниор и BIS J-4 2-го дня выставки!

59cf5fdcc4fd.jpg

Стойка победителей! Рэй - 3-й призер 8 группы 2-го дня выставки!

b10d96bae3fe.jpg

Рэйка и его бесменный хэндлер и со-мама - Ольга Комиссаренко на 3-м месте пьедестала! :)

69701f5e9f63.jpg

Наша гостья из Томска - Хотти Тотти Ло Беттер Олл - Лотта. 2 дня подряд - CACIB и ЛС!

1ed4fb3a4058.jpg

92403b4a47a9.jpg

Изменено пользователем Aida & Ray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лотта - красавица!

46ac4354b304.jpg

Спасибо за фото, умыкну на свой сайт, с вашего позволения. Готова подписать, только скажите, как.

Изменено пользователем Черный Бумер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей! Какие замечательные фотографии!!!

Ира, Алла, команда Долина Солнца :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления!!!

Так радостно за детей, когда они красиво бегают в ринге, приносят радость своим хозяевам.

Ну чего греха таить :blush2: , распирает гордость, когда они высоко оценены экспертами.

Поздравляем с удачным выступлением Честера из Долины Солнца!!! Красавицу Грезу из Соколиного Гнезда!!!

Спасибо девочкам из России, что привезли показать свою красоту к нам. Приезжайте к нам еще :meeting: К сожалению , не удалось пообщаться на выставке, но надеюсь это не последняя наша встреча.

К сожалению нет хороших фотографий остальных голденов :o . Я как всегда забыла свой фотоаппарат :doh: Если что-то найду в интернете, обязательно выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...