Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Жемчужно-июльское счастье


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем,очень рады всех видеть,давныыыым давно были зарегистрированы,но пароль забыли,пришлось заново регистрироваться :blush2:

Меня зовут Катя,а мою золотую собашку Эмма,по родословной Жемчужина Бьюти оф Джулай,переводится как Жемчужина Краса Июля.

Вот фотографии шилопопой леди

02accfbcd7ec.jpg

1391080c6a18.jpg

7a2b3e94bd0c.jpg

e8224b830a16.jpg

4346a272ca71.jpg

0ad4875e6caa.jpg

7b1e6b2e2199.jpg

e7614364daa1.jpg

fc06a9e3dd42.jpg

7f785fac4b06.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имя Вашей собачке, очень подходит и правда крисивая жемчужинка :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имя Вашей собачке, очень подходит и правда крисивая жемчужинка :thumbup::thumbup::thumbup:

Огромное спасибо :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем,очень рады всех видеть,давныыыым давно были зарегистрированы,но пароль забыли,пришлось заново регистрироваться :blush2:

Меня зовут Катя,а мою золотую собашку Эмма,по родословной Жемчужина Бьюти оф Джулай,переводится как Жемчужина Краса Июля.

Вот фотографии шилопопой леди

02accfbcd7ec.jpg

1391080c6a18.jpg

7a2b3e94bd0c.jpg

e8224b830a16.jpg

4346a272ca71.jpg

0ad4875e6caa.jpg

7b1e6b2e2199.jpg

e7614364daa1.jpg

fc06a9e3dd42.jpg

7f785fac4b06.jpg

Доброе утро, мы Женя и Челси, Эмма такой солнечный заяц, просто потрясающий))))):nyam::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, мы Женя и Челси, Эмма такой солнечный заяц, просто потрясающий))))):nyam::nyam:

Приятно познакомиться :thumbup:

Спасибо большое,я ей передам :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно познакомиться :thumbup:

Спасибо большое,я ей передам :blush2:

Тогда еще потискай ее пожалуйста за меня и поцеловать в носик:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда еще потискай ее пожалуйста за меня и поцеловать в носик:lol2:

Без проблем,это она любит :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без проблем,это она любит :ok:

Кать, а историю появления солнечного такого зайчика в вашей семьи))))) тоже интересно послушать было бы:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, а историю появления солнечного такого зайчика в вашей семьи))))) тоже интересно послушать было бы:blush2:

Ах да хорошо сейчас накалякаю :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотой щенок появился в моей семье,не понятно,это как подарок на День Рождения,только лучше :clap_1:

Я не всю жизнь любила собак,они мне нравились,ноо я больше любила кошек,на тот момент у меня не было ни кого.В 6 лет я уговорила родителей(хотя честно сказать они сами этого хотели)на приобретение кота британского именно голубого окраса,мы облазили все,все газеты Новосибирска абсолютно все,нашли объявление,поехали,там было много котят,но это не важно,я выбрала самого маленького его все обижали,все взяли домой,родословную не успели оформить так был бы выставочным.Мне тогда было 6 лет.После этого я всерьез помешалась на кошках,это было что то,дорогущие журналы и все только для того,что бы я влюблялась в кошек все больше и больше,на собак я внимания не обращала никакого.Ну что ж,через день День Рождения мне исполнилось бы 10,совершенно случайно я наткнулась в магазине на журнал,там были породы собак,я купила.И дома загорелось,я начала искать размер собаки на который согласятся родители.Я нашла ура ЧИХУАХУА или ТОЙ ТЕРЬЕР,я бегу на радостях к родителям(они об этом еще и понятия не имели)и говорю:Мама я хочу собаку я нашла маленькую собачку она больше 25 см не вырастет!!!Но в ответ я получила грубое:НЕТ.Никакой собаки,ты хотела кота вот тебе кот.Разговор окончен.А я еще надеялась и слезами и уборками и предложениями:Да хотя бы метиса,но я собаку хочу.Но ничего не помогало.Потом как то мама пришла с работы,и в руках коробка,я не посмотрев пошла на кухню.Потом подошла и смотрю,а там сидит черно-белое чудо это была морская свинка,её какие то сволочи бросили ЗИМОЙ в холодном подъезде с огрызком яблока,мамина подруга взяла её и принесла на работу мама забрала на время.Мне она очень понравилась я назвала её Буся,стала уговаривать папу можно ли её оставить,уговорила ХВАЛА НЕБЕСАМ!!!Но собаку я все еще непрерывно хотела,мама у меня не любит маленьких собак,а большую она сказала нам не куда девать.А я хотела и хотела и делала все что бы была собака,к тому времени кошек я забросила и разлюбила,теперь буру кота только.что бы его потискать,я люблю его,но уже не так.У него ужасный характер,он сам по себе,никого не любит ни к кому не привязан,только о себе.А у нас на против дома жила собака,в возрасте,Берта звали(полностью Тэрлизабет)я влюбилась,она давала лапу,мммм как я это любила.И каждый раз приходя домой я говорила маме:мам а я Берту видела!Мама:Вот такие собаки как Берта мне нравятся,но нам не куда её девать.Я отчаявшись уходила на улицу обратно.Смешно,как то я пришла со школы,а там мама в интернете и открыта фотография золотого щенка,я влюбилась эти глаза этот носик,прелесть.Я сказала это кто?Мама:Щенок,ты не мечтай я просто смотрю.Я сделала вид,что мне не было больно,а в душе такое чувствовала.Потом я сидела в интернете,дай думаю в папках полазию,наткнулась на фотки щенка голдена,божественная девочка,глаза загорелись,я маме сказала:Мама а это кто,что щенок делает на компьютере,тем более голдена?Она:Просто скачала.

5c04aa4ec9ba.jpg

5a31fa5e4272.jpg

006cfad2fc72.jpg

7e2f1b2d8e26.jpg

Я уже её спалила,но сомнений во мне было больше,все же я надеялась.Вот черт,у меня через 3 дня день Рождения мне будет 11,а собаки все еще нет,отчаялась,тут же мама говорит:Я пойду с подругой в магазин.Я:Можно с вами?Мама:Нет.Я лежу на диване и тут звонок в дверь,я думаю кого там несет?Выхожу из комнаты,а там мама,опускаю взгляд чуть ниже а там щенок голдена,тот самый,самый любимый,девочка,я обнимать её и в слёзы:Но первый вопрос у меня был таковым:Это девочка?Она моя?

Это было несомненное счастье,я влюблена в неё,до сих пор,это самая первая собака.А еще она внучка той самой Тэрлизабет,мир тесен.А еще потом оказалось,что она выставочная,ну её можно на выставки,вот все закрутилось и до сих пор не распуталось,да и не надо.

04e31e843c67.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать история просто класс ))) очень рад что у тебя такие родители и что тебя любят очень сильно и что дома и морская свинка и кошка целый зоопарк))))) :thumbup::thumbup:

Ростите большие большие и не болейте ТТТ, радуйте нас своими фото и не только Эммы, но и другими домашними любимчиками))))) а кстати может я пропустил, а сколько сейчас Эмме уже месяцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать история просто класс ))) очень рад что у тебя такие родители и что тебя любят очень сильно и что дома и морская свинка и кошка целый зоопарк))))) :thumbup::thumbup:

Ростите большие большие и не болейте ТТТ, радуйте нас своими фото и не только Эммы, но и другими домашними любимчиками))))) а кстати может я пропустил, а сколько сейчас Эмме уже месяцев?

Ага они у меня золотые :blush2:

Нет свинка к сожалению около года назад умерла :sorry:

Конечно,я хочу вторую собачку сильно,прямошерстного ретривера,влюблена в эту породу :thumbup::clap_1:

Эмме 2 года и 2 месяца:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5c04aa4ec9ba.jpg

Какая маленькая прелесть! :dribble: Выросла в такую красавицу! :thumbup:

Так здорово, что мечты сбываются! Сама о голдене 6 лет мечтала! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая маленькая прелесть! :dribble: Выросла в такую красавицу! :thumbup:

Так здорово, что мечты сбываются! Сама о голдене 6 лет мечтала! :nyam:

Спасибо большое,я тоже в восторге была :blush2:

Да я и сейчас в восторге от нее :nyam:

Ну что ж мечты сбываются :lol2::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя,привет :)

Мне почти 13,будем рады дружить :thumbup:

Мы Вика и Тейси :)

Конечно будем :blush2:

Приятно познакомиться :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне хотелось бы показать,как Эмма когда была маленькая играла с котиком :clap_1:

Он её по началу вообще не воспринимал,сейчас может смело пройти рядом пока она спит,иногда даже сам нарывается,а потом убегает если она встает :clap_1::dntknw::blush2:

0721e1881c5a.jpg

4e539d34b107.jpg

9577c32fd6d6.jpg

1e11d5417c50.jpg

d28640aeb487.jpg

3dc3b08842ba.jpg

ace2f21e313e.jpg

974b9db8182b.jpg

c1666a60a0b1.jpg

Нам часто говорят:А вы,что интерьер под цвет Эммы выбирали?

Действительно,для неё родной все,что угодно :clap_1::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свинтус,катастрофа,СВИНЬЯ просто :blush2:

223fb4d38fac.jpg

91f00951bb82.jpg

d57e350a10db.jpg

f2e435fe9b41.jpg

1295d73d3098.jpg

ff50349e11f2.jpg

6076ff920ae1.jpg

2143662e91d1.jpg

a2be27574969.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, привет, землячка :thumbup:

Я тоже жила всю жизнь (без последних 4х лет) в Новосибирске :blush2:

Эмма рыжая красотка :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, привет, землячка :thumbup:

Я тоже жила всю жизнь (без последних 4х лет) в Новосибирске :blush2:

Эмма рыжая красотка :nyam:

Привет :blush2:

:blush2:

Спасибо,у тебя тоже красивые собашки,эхкоржики :nyam::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банные процедуры :clap_1:

Вот только не доставайте этот фен,я и сама вылижусь :clap_1:

bca5563c29c9.jpg

7d88655c3304.jpg

9ab8e3eb8818.jpg

8700bcf895da.jpg

Вот вам всем,высушили меня,а я может хотела мокрой походить :nyam:

3f14cdaab671.jpg

Мячик,лежит один одинешенек :blush2:

4f2c88a8447b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнечная у Вас девушка! Прямошерстного, говорите, хотите) Знакомо мне это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнечная у Вас девушка! Прямошерстного, говорите, хотите) Знакомо мне это...

Это точно :nyam:

Еще как хотим :dribble:

Везёт вам :blush2:

Красоточка смешная :nyam:

А то,она то смешная,обезьяна... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c1666a60a0b1.jpg

Маленькая медовая обояшка! :nyam:

И кот красавец пепельный! Как его зовут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...