Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

помогите узнать породу


ксюша68

Рекомендуемые сообщения

Люди,по-моему - это банальная перекупка:thumbdown:Пришла,зарегилась,ага,узнала и кинула объяву.Как-то очень оперативно+ник здесь и предполагаемое имя там - разные.Единственное - щеника жалко:sorry:.Ни стыда,ни совести...

Изменено пользователем Black and White
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди,по-моему - это банальная перекупка:thumbdown:Пришла,зарегилась,ага,узнала и кинула объяву.Как-то очень оперативно+ник здесь и предполагаемое имя там - разные.Единственное - щеника жалко:sorry:.Ни стыда,ни совести...

Оксана и Ксюша это одно и тоже имя. А на самом деле, пусть уж лучше продадут нормальным любящим людям,чем он будет не пришей рукав у таких алергичных хозев. Ввиду его непородности забьют на собаку, и будет еще один несчастный ребенок!

А насчет ни стыда, ни совести...Я вообще не удивляюсь вообще ничему, люди своих детей продают и подкидывают...Какое там..Так тут еще продают, а не выкидывают на помойку, пусть хоть там ей повезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана и Ксюша это одно и тоже имя. А на самом деле, пусть уж лучше продадут нормальным любящим людям,чем он будет не пришей рукав у таких алергичных хозев. Ввиду его непородности забьют на собаку, и будет еще один несчастный ребенок!

А насчет ни стыда, ни совести...Я вообще не удивляюсь вообще ничему, люди своих детей продают и подкидывают...Какое там..Так тут еще продают, а не выкидывают на помойку, пусть хоть там ей повезет.

Хм...Ксюша - это вроде Ксения,хотя,черт знает.Будем надеяться,что щенку повезет.

Про то,что творится в последнее время - вообще молчу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже согласна с Путяча и Чумачеча: " А был ли подарок?скорее всего сами схватили,что подешевле, а теперь решили избавиться." Вот тоже первое о чем я подумала.

Я тоже согласна: "Зло - оно всегда возвращается" :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...Ксюша - это вроде Ксения,хотя,черт знает.Будем надеяться,что щенку повезет.

Про то,что творится в последнее время - вообще молчу...

Ну это все одно, у меня одногрупницу звали Оксана, а крестили как Ксению, т.к. в православии Оксаны нет))И парочку знаю еще Оксан-Ксюш, это как Лена и Алена.))Но имя тут ни причем...хоть горшком назовись, а поступок мягко говоря...

Я вот тож чет подумала, когда покупали особо не задумывались,метрика была, а так чуток не уследи, и тож могли бы нам всучить неведому зверушку))Повезло..Хотя мы бы в жизни не отказались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это все одно, у меня одногрупницу звали Оксана, а крестили как Ксению, т.к. в православии Оксаны нет))И парочку знаю еще Оксан-Ксюш, это как Лена и Алена.))Но имя тут ни причем...хоть горшком назовись, а поступок мягко говоря...

Я вот тож чет подумала, когда покупали особо не задумывались,метрика была, а так чуток не уследи, и тож могли бы нам всучить неведому зверушку))Повезло..Хотя мы бы в жизни не отказались)

Второй вариант мой:blush2:

Мы тоже по незнанию нарвались,только щенок,которого мы купили был болен энтеритом...не успели...Это потом,с опытом,с появлением информации стало ясно - щенка брать исключительно с док-ми,с проверками по здоровью у родителей и желательно в известном питомнике(или у заводчика).В данную историю не верю(что "подарили")...вообще в последнее время много чему не верю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй вариант мой:blush2:

Мы тоже по незнанию нарвались,только щенок,которого мы купили был болен энтеритом...не успели...Это потом,с опытом,с появлением информации стало ясно - щенка брать исключительно с док-ми,с проверками по здоровью у родителей и желательно в известном питомнике(или у заводчика).В данную историю не верю(что "подарили")...вообще в последнее время много чему не верю...

А я стараюсь верить...А то будет совсем худо...И не судить(не всегда получается, но я стараюсь) - всем возздастся по заслугам Как говорится "Бог ведь не мошка,видит немножко")))

И щенку-метиса за 5 тыс. руюлей обязательно должно повезти))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть бы кто-то хороший и добрый купил эту собачку!

Не перестаю удивляться тому, сколько проходимцев на этом свете :thumbdown:

А ведь сценарий у всей этой истории вряд ли будет хорошим. Даже если ее и купят, потом поймут, что это не лабр и даже не очень далекий метис, что тогда? Выбросят? Снова будут переустраивать? Незавидная судьба у собачки. :thumbdown:

Незнаю, человек который изначально покупает метиса, думаю уже готов к тому, что вырастет неведома зверушка. Давайте надеяться на лучшее, мысли проецируются))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша68, как вы поступите со щенком, если не получиться ни продать, ни пристроить? Напишите, по возможности правду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша68, как вы поступите со щенком, если не получиться ни продать, ни пристроить? Напишите, по возможности правду...

Ксюша в этой теме явно больше не появится. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю тему, ужасаюсь...

А что то создатель теме не отвечает...

Аффтар больше не объявится...ее ведь уже "разоблачили".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не знала что наличие родословной влияет на аллергию :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: Хотя конечно ТС здесь уже не появиться, но так на всякий случай для справки, у меня старшая чистокровный лабрадор, но у меня и мой мамы и у мужа на нее аллергия, и живем мы с этим уже год с лишним и ничего в этом страшного нет, потому что мы собаку любим, а такие мелочи как аллергия решаемы. А щенка и впрямь жаль...Я бы таких людей в черный список заносила, что бы к ним никогда ни одно живое существо не попало больше.

Изменено пользователем Путяча и Чумачеча
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...