Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

комбинезон-купить


Рекомендуемые сообщения

Извините что может быть создаю "одинаковую" темку, но все таки хотела бы попросить чтоб скинули ссылки на магизины где продаються комбинезоны для лабров, в Москве буду один день на выставке, поэтому надо это все быстро решить.

Скинтье ссылочки на сайты магазинов, где одежда для лабров :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините что может быть создаю "одинаковую" темку, но все таки хотела бы попросить чтоб скинули ссылки на магизины где продаються комбинезоны для лабров, в Москве буду один день на выставке, поэтому надо это все быстро решить.

Скинтье ссылочки на сайты магазинов, где одежда для лабров :blush2:

Вот например, не магазин конечно, но сошьют прям на вас :nyam:


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=50073

А так комбезы есть в Бетховине, Марквете, это так из крупных. Ну и в интернет магазинах их очень много.

Изменено пользователем Nastenka i Wasabi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду один день на выставке,

Скорее всего на выставке и купите,а через интернет,без примерки не советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего на выставке и купите,а через интернет,без примерки не советую.

Если правильно измерить собаку, то никаких проблем заказа через интернет не вижу, и собаку по магазинам таскать не нужно и самим мотаться тоже.

Извиняюсь за оффф Алина, у Вас ОЧЕНЬ красивая голдяшка :nyam:

Изменено пользователем Nastenka i Wasabi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините что может быть создаю "одинаковую" темку, но все таки хотела бы попросить чтоб скинули ссылки на магизины где продаються комбинезоны для лабров, в Москве буду один день на выставке, поэтому надо это все быстро решить.

Скинтье ссылочки на сайты магазинов, где одежда для лабров :blush2:

Если едите на выставку на МЯУ, то там куча магазинов и комбинезоны там точно есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если едите на выставку на МЯУ, то там куча магазинов и комбинезоны там точно есть.

Там есть один чудесный магазин комбезов. На любой вкус и цвет, с очень хорошими продавцами и приемлемыми ценами:) Прям по пути к выставочному залу, мимо пройти невозможно, там манекен собачки в комбезе у входа стоит.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там есть один чудесный магазин комбезов. На любой вкус и цвет, с очень хорошими продавцами и приемлемыми ценами:) Прям по пути к выставочному залу, мимо пройти невозможно, там манекен собачки в комбезе у входа стоит.:)

Ага я про него тоже вспомнила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если едите на выставку на МЯУ, то там куча магазинов и комбинезоны там точно есть.

Спасибо)

Тогда до выставки дождемся,только я еду без собаки. :hmm: Надо бы замерить своего...

Там есть один чудесный магазин комбезов. На любой вкус и цвет, с очень хорошими продавцами и приемлемыми ценами:) Прям по пути к выставочному залу, мимо пройти невозможно, там манекен собачки в комбезе у входа стоит.:)

Ок)

обязательно зайдем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как измерить собаку?

От холки до основания хвоста,объем грудной клетки,высоту от холки до пясти.Если продавцы опытные,то на голдяху подберут и от других пород.Хорошо подходят от доберманов или боксеров.

Извиняюсь за оффф Алина, у Вас ОЧЕНЬ красивая голдяшка

Спасибо :blush-anim-cl: ,очень приятно это слышать о своей собаке.Пойду зацелую ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...