Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Ретривер - осень 2011": 1ый день


Звезда Севера

Рекомендуемые сообщения

Искренне поздравляю всех золотых псов!

Получила колоссальное удовольствие. Увлеченный лабрадорист, по полной программе протащился от голденов.Ха-ха.

:thumbup:

Молодцы! Невероятные собаки.

Все, что случайно попало в объектив в этот день можно посмотреть тут:

< Фото первого дня >

Спасибо.

:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увлеченный лабрадорист, по полной программе протащился от голденов.Ха-ха.

:thumbup:

не задумалась о голдо-щенке ;)? :lol2:

Ален, еще раз спасибо за фото нашего с Леной Ривасика :clap_1::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль,что не смогла сама побывать и увидеть эту красоту.Но-поздравляю всех победителей и призеров! Приятно,что нашими собаками восхищаются голландские заводчики-эксперты.

Прежде всего,поздравляю Лену и Андрея Перепеловых с триумфом Рейны!:thumbup: И,если обобщить-какие красивые девчонки у вас!Как на подбор:nyam:

Леночка Федосеева,поздравляю с победой Кралечки!:thumbup: Девочка выросла,расцвела.

Семью Никулиных и Делечку-Мон солей Гордению- поздравляю с суперуспехом!:thumbup: Ириша-:clap_1: .

Гордимся такой сестренкой!

Мотенька,поздравляю с победами и расстановками детей и внуков:1st:

Так хотела всех увидеть,особенно Мотю,Алену и Кирюшу...Придется записываться на следующую выставку:lol2:

Настюша,спасибо тебе за великолепный дуэт с нашей Тессой!За отличный-как всегда-груминг и понимание.

Поздравляю тебя,Ирину и Виктора Сергеевича с титулом Заводчиков года.Ура!:1st: И-с успехами Ладушки и Варьки.

Изменено пользователем womrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей и призёров!!! :clap_1:

Огромное спасибо всем приехавшим издалека показать своим собак эксперту. Заодно мы любовались "новыми лицами" :ok:

Малышки от Тревора из Иваново, сказочный мальчик от Том Сойера из Тулы и все все приехавшие малыши были очень хороши. МОЛОДЦЫ!!!

Спасибо питомникам Долина Солнца и Чевиз Смайл за прекрасных принцесс и королевичей :nyam:

Очень рады были увидеть всех наших заводчиков и владельцев с прекрасными собаками!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Поздравления питомникам-победителям РИЭРА, КАНТРИГОЛД, МОНСОЛЕЙ и красавцу РУНИКУ!!!

Огромное спасибо эксперту за лестные слова в адрес моих ветеранов. СПАСИБО ОЛЕЧКЕ И ЛАДИОЛЛИ!!!

Очень пожалела, что мало была около ринга г-на Абракимова. Пришла только к финалу сук-юниорок. Финал был красочным и интересным :thumbup:

__________

Очень хочеться отдельно восхититься ветераншей Астрой :good: !!! (питомник Кантриголд)

Лена, какая она красотка!

Аллочка, спасибо, дорогая за тёплые слова :thumbup:

И тебя поздравляю с отличным выступлением КОВЕШЕЙ!!! и друзей!

Как ты там без Таврического :blush2: Как он там без тебя :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и закончилась столь долгожданная выставка РРК!!!Сколько же всегда впечатлений и эмоций после этой замечательной выставки!!Ольга, Наталья Викторовна и все, все причастные к организации этого замечательного праздника для наших золотинок и нас- СПАСИБО!!За прекрасных экспертов, за замечательную традицию парада чемпионов, за доброе и открытое отношение к участникам!!!Всегда с большой радостью идем на выставки РРК!!! :clap_1::clap_1:

Очень понравилась экспертиза г-на Ш.Абракимова!!Устроил настоящее шоу!!Сколько эмоций я испытала в ринге, в финале- думала в обморок упаду(такое напряжение было)!!!Супер!! :thumbup:

Так же в полном восторге от экспертизы г-на J.Kuijpers!!Очень внимательно осматривал каждого экспонента, дал очень подробные и интересные описания!!И так здорово, что наши собаки произвели на него такое хорошее впечатление!!!Прям гордость за Россию и наших заводчиков!! :blush2:

Ну а теперь наши поздравлялки

Поздравляем нашу прехорошенькую самую маленькую победительницу Риэра Доменику-ЛБП!!!Влюблена в нее очень давно!!Просто фантастическая девченка!!Марина, Леонид, Лена, Андрей, Ольчик Агапова-от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ вас с такой замечательной победой в такой большой конкуренции!!Супер!! :1st:

И с не меньшим удовольствием поздравляем ее старшую сестренку Риэра Николь Гранде с расстановкой в сильнейшем классе чемпионов!!Никуська- умничка и невероятная красотка!!Ура-ура!! :1st:

Поздравляем нашего любимейшего папочку Маврика (Слав Троуфи Дискавери оф Сикрет)-ЛКВ!!!В 9 лет в такой прекрасной эффектной форме!!!Олечка, Алла поздравляем вас!!!Очень, очень любим и гордимся!!!Браво!!Желаем Маврику еще много много замечательных побед!! :nyam:

Поздравляем нашу несравненную тетушку Ладочку (Слав Троуфи Дансинг Батерфляй)-ЛСВ, ЛВП!!Насть, всегда с замиранием сердца смотрим на вас в ринге!!Как же вы слаженно работаете- как единое целое!!И как Лада всегда улыбается!!!Просто блеск!!

Конечно же поздравляем юную звездочку Варечку (Ладиолли Юрмалу) с расстановкой в промежуточном классе!!красивущая, старательная!! и с таким потрясающим задором она каждый раз выходит в ринг!!Класс!!Молодцы, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!

И с огромным удовольствием поздравляем любимую нами семью Нестеренко с таким потрясающим званием –ЛУЧШИЕ ЗАВОДЧИКИ ГОДА!!Это просто потрясающе! Настюшик, Ирина, Виктор-ПОЗДРАВЛЯЕМ!!Очень, очень за вас рады!!Какие молодцы все ваши владельцы ваших замечательных детей! здорово, что не прячут такую красоту на диванах! :thumbup::thumbup::clap_1:

Поздравляем звездулю Варечку Агапову (Звезда Альбиона Из Соколиного Гнезда)- CW промежуточного класса!!Просто потрясающая победа!!!Олечка, Татьяна ПОЗДРВЛЯЕМ вас!! Варечка действительно Звезда, и уверена что ее ждет большое будущее и еще много много громких и красивых побед!! :1st:

Поздравляем как всегда очень дружное выступление команды Мон Солейчиков:

Мон Солей Онега- поздравляем с расстановкой в промежуточном классе!!Очень красивая девченка!!

Мон Солей Галатея- поздравляем с расстановкой в открытом классе!

Мон Солей Гордения-с победой в классе победителей!!Иринка, Алена-поздравляем!!Какой же драйв был в ринге!!

Мотечка, поздравляем тебя с такими замечательными детками и их замечательными владельцами!! :clap_1:

Поздравляем красавца Поршика (Риэра Байрон Бэй) с расстановкой в открытом классе! Наташа, Оля, Игорь, Лена, Андрей, Настя-

поздравляем!!Как всегда очень эффектно и красиво!!Поршик-просто невероятный красотун! :clap_1:

Поздравляем Трея (Ковеш Тревор)- с расстановкой в рабочем классе! Настя, Ирина, Алла-поздравляем!!Как всегда очень стабильно! :clap_1:

Поздравляем Рикусика (Ладиолли Зафферано Фрагранте) с расстановкой в таком сильном классе победителей!!Аня, Саша, Настя поздравляем со стабильными результатами!!Рикусик невероятно хорош!! :thumbup::1st:

Поздравляем Честора (Риэра Намба Уан) также с расстановкой в классе победителей!!Лена, Юля-вы такие молодцы!!Просто преклоняюсь перед вашим энтузиазмом и тягой к путешествиям!!БРАВО!!Поздравляем! :clap_1:

Поздравляем очень дружное выступление замечательных мальчишек Зигера из Долины Солнца с ЛБК,Тюшу ( Авантюрин Моё Сокровище) и Эрлика (Лексус Грей Эрл) с расстановками!!Лера, Сергей поздравляем!

Поздравляю свою мою любимую девочку Стеллочку (Риэра Нуова Стелла) с расстановкой в сильном и многочисленном открытом классе! Ира, Сергей ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души!!Всегда безумно радуюсь удачам Стеллы!!Очень жаль, что наложились ринги и я не успела выйти с маськой…СПАСИБО ОГРОМНОЕ Моте за помощь со Стеллой, будучи в ринге с Лексой даже почти не волновалась за Стелку, не сомневалась в вашем успехе, т.к. Стелла была в надежнейших руках!!! :thumbup::clap_1::nyam:

С огромным удовольствием поздравляем мамочку нашей Лексюши Рейну (Риэра Амберли Такара) с такой фантастической и грандиозной победой –ЛПП!!!Лена, Андрей, Оля –ПОЗДРАВЛЯЕМ!!Это было просто супер!!!Невероятно гордимся такой красавицей мамочкой!!Просто БРАВО БРАВО!!! И ГИП-ГИП УРААААААА!!!! :1st::1st:

И конечно же поздравляем наших замечательных девочек:

Нашу красавишну Альбочку( Ковеш Омега Белла)- 4-е мето в рабочем!!!Олечка, вы просто большущие молодцы!!!Очень очень вами гордимся!!Альбочка сейчас просто в потрясающей форме!!Просто любовались вами в ринге!! :clap_1::thumbup:

Нашу малявочку Лексюшеньку (Риэра Санта Северина)с победой в таком многочисленном классе юниоров!!!Я очень очень сильно волновалась, руки тряслись, ноги подкашивались, но….мы выиграли, и я невероятно счастлива!!Невероятно горжусь моей маленькой стрекозюлей, она не перестает меня радовать!! :nyam: Лена, Андрей- ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Лаймунечку(Опиум Кисс), мою невероятную золотиночку, с почетным 2-ым местом в классе победителей!!!Как же я ей горжусь!!Алла, Оля СПАСИБО вам огромное за нашу девочку!!Это невероятное счастье выходить с ней ринг, эмоции просто зашкаливают!!В общем я очень рада, что у нас есть наша Маська! :nyam::thumbup:

Спасибо огромное Насте Нестеренко и Ирине Никулиной за помощь на конкурсе производителей!Спасибо вам девочки!

Отдельно хотелось бы сказать об организованной акции волонтерского фонда помощи ретриверам!!Девочки, просто преклоняюсь перед вами! Сколько же вы делаете для попавших в беду собак! Какие замечательные объявления вы сделали для каждой из собачек, яркие, с подробной историей каждой из потеряшек! Какие замечательные брелоки вы сделали в благодарность за какую либо помощь!!!Желаем вам удачи и чтобы все ваши подопечные нашли своих самых самых мампап!!

Простите за такое количество букв, просто очень хотелось поздравить и поделиться впечатлениями)) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за теплые слова и поздравления!!!

Отдельный респект владельцам Опиум Кисс!!!!

Спасибо, что участвовали в конкурсе питомников и производителей. Для меня это большая честь :signthankspin: .

Все детки Лаймы удались и выглядели на ринге восзитительно - "малый Маврик" :gleam: , Ковеш Омега Белла и ООта!!!

Ооточка обрастет и станет опять лидером :ok:

Аллочка, спасибо, дорогая за тёплые слова :thumbup:

И тебя поздравляю с отличным выступлением КОВЕШЕЙ!!! и друзей!

Как ты там без Таврического :blush2: Как он там без тебя :ok:

Спасибо, Лена.

Астра была сказочная. Приезжайте с ней на Державу!!! Обязательно!

Таврическмий был в загородном доме родителей владельцев. Познакомился с подружкой - белой овчаркой. Пока вроде все ничего (тьфу-тьфу)

Что бы не замучить себя ;), попросила себе на неделю Ковеш Том Сойера :ok:

Вот теперь гуляю с Буней, а называю его Тавриком :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы доехали до дома!

Хочется поблагодарить от всей души организаторов этого замечательного праздника!!! Столько положительных эмоций редко получаешь за один день! Отдельное спасибо за красивейшие розетки с Парада Чемпионов!!!

Поздравляю всех призеров и победителей! Питомник РИЭРА, у Вас ОЧЕНЬ красивые собаки! Не перестаю ими любоваться!

Светик и Ирбис, спасибо тебе за твоих-моих девочек - Голденирбис Изабеллу (3 в классе щенков) и Голденирбис Габриэллу Даймонд (4 в классе Победителей)!!!

И поздравляю малыша Голденирбис Калт оф Луна с 3 местом в классе бебиков!

От всей души поздравляю своих малышей Пуэлло Орис Вайлд Шторм и Пуэлло Орис Виоланту с расстановкой в классах бебиков!!! Так же поздравляю их хозяев с отличным дебютом малышей! Мои детишки были самыми младшенькими!!! Горжусь вами, детки! Дальнейших вам побед! :1st:

А так же хочется поздравить нашу теточку Изабеллы - Трамин Таис Афинскую с 3 местом в рабочем классе!

Таня (Doir) и Таня (Vallermosso) - поздравляю вас с расстановкой ваших деток!

Поздравляю Мошковскую Екатерину с победой её суперской девочки Женечки в классе Чемпионов!

Наташа Рожкова, с расстановкой Гошика!

А так же всех-всех-всех красивейших собак-победителей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таврическмий был в загородном доме родителей владельцев. Познакомился с подружкой - белой овчаркой. Пока вроде все ничего (тьфу-тьфу)

Что бы не замучить себя ;), попросила себе на неделю Ковеш Том Сойера :ok:

Вот теперь гуляю с Буней, а называю его Тавриком :lol2:

Алла,не грусти:)

Похоже Таврик уже на форуме:) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде всего мы с моей Настеной поздравляем всех победителей, участников и призеров с очередной замечательной монопородной выставкой РРК!!! Выставка прошла как всегда на высочайшем уровне благодаря всем причастным к организации, и в первую очередь Оле Тесленко и Наталье Викторовне!!!

А теперь переходим к поздравлениям моих любимых голденов и их владельцев.

В первую очередь поздравляем десант из Саратова во главе с Катей Пахомовой, проехавшей за рулем 850 км, затем подготовившей 3 взрослых голдях, одного щенка и 2 бебиков ночью, и наконец, выставившей 5 голдях в разных калссах. Катюша, ты просто герой!!! Поэтому поздравляю твоих малышек бебиков от Дорки (Норденленд Адора и нашего братца Бьянки Майло - Tramin Magellan) с замечательными результатами: Орик (Пуэлло Орис Шторм) - 4-й в классе беби кобелей, Лана - 4-я в классе беби сук. Беллочку (ГолденИрбис Изабелла) от Тинки (Tramin Tintalle l'Etoille du Soir) и Solstrimmans Sir Dancealot с 3-м местом в щенках, Олю и Габи с 4 местом в классе победителей, вторую Олю и Динку с оценкой "Отлично" в многочисленном классе юниоров!!! Катюша, и если честно, то я просто с замиранием смотрела на Орика и Ланочку (как замечательно они вели себя в ринге, как бегали малыши) - это только твоя заслуга!!! :1st: А по поводу Дорочки даже не расстраивайся, она же только после родов, а мы все про нее все знаем и так!!!

Поздравляем также Лену и Андрея с супер результатом РиЭра Амберли Такара - ЛС и ЛПП - мне всегда нравилась эта замечательная голдяха! :1st:

Поздравляю Ирину и Сашу Кирпиль с победой Брендона - в промежуточном класс!!! :1st:

Мотя, с победой дочки Мон Солей Гордении и рез. ЛС - отличный результат! :thumbup:

Олю Агапову поздравляем с успехами Варежки! :thumbup:

Поздравляем Олю Доронину с отличными результатами Вика - Asbury French Lover - CW промежуточного класса и Majic Captain Kirk - ЛЮ!!! МОЛОДЦА!!!! :1st::thumbup:

Настю Нестеренко с победой Ладки - ЛВ, и победой Маврика - ЛВК!!!

А также всех-всех остальных голденов и их владельцев, которые прошли этот очередной выставочный марафон, и даже если на этот раз кто-то не выиграл, то не расстраивайтесь, обязательно настанет тот момент, когда вы с вашим любимым голденом будете первыми!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня (Doir) и Таня (Vallermosso) - поздравляю вас с расстановкой ваших деток!

Спасибо Катюшь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично 4 СС - Лад Юнити Литл Энжел (D.J. For Piter Evidog + ЛадЮнити Викториана Шарм) - Любушка Лад Юнити, поздравляю:)

Отлично 3 СС - Primrose's Dream Amazing Lad (Stormerick Solomon's Seal + Singing in The Rain Du Bois De La Rayere) -

Отлично 1 КЧК - Лавли Рус Дей Симона Клео (Rossmix No Secrets + Лавли Рус Дей Фрэш Флауэр) - Катюша Сканди Санрайз, поздравляю с расстановкой Тора и победой в классе Симону:)

Отлично 1 Лучшая Сука Щенок, Лучший Щенок Породы - Сканди Санрайз Фантастика (Solstrimmans Dream Contact + Сканди Санрайз Моцарелла) - Юлечка Любушкина, очень рада такому старту вашей малышки Фантастики:)

Отлично 2 - Бьюти Фэмили Иконика Шарм (Ritzilin Match Point + ЛадЮнити Люксури Бьютифул) - Бэлькину сестричку Никусю и хозяйку Лену, папу Свету Филимонову и Макса с успешным стартом дочки, очень рады за вас:) :thumbup:

Леночка, спасибо огромное за поздравления - не буду поэтому дублировать свой восторг! Огромное спасибо нашим владельцам! :thumbup:

Поздравляю всех Победителей и Призеров, еще хочу поздравить с расстановкой дочу Вайса Слав Троуфи Мэйби Бэби!

Огромное спасибо организаторам за выставку. Море призов, теплая атмосфера, отличная организация - это фирменный стиль выставок РРК!

Всем спасибо за поздравления моей малышке Фанточке - Сканди Санрайз Фантастика - ЛЩП РРК осень 2011. Классы были очень сильными поэтому нам эта победа ценна вдвойне. Катя Кубаткина - огромное спасибо за помощь, поддержку и советы!!! Мы гордимся что носим имя СКАНДИ САНРАЙЗ!!!

Поздравления победителям и призерам!!! Их так много и все очень очень достойные. Отдельные поздравления калужанам

Юниоры суки

Отлично 3 Ю.СС - Блэйз Райзинг оф зе Сан (Dior Des Jardins D'Epona + Ариадна Воти Де Респект), вл.Белобровский Г. В.

Суки победители

Отлично 4 СС - Ариадна Воти Де Респект (Сканди Санрайз Клэрет Кап + Цуваса Крейгихилл Цусима Аква), вл.Белобровский Г. В.

Молодцы и здорово что у нас в Калуге так много хороших голденов!!!

Также поздравляем маму и бабушку Лею - Лавли Рус Дей Симона Клео со стабильным результами, а также отца и деда Тора Primrose's Dream Amazing Lad. А также Катю Кубаткину со 2 местом в конкурсе пар!

Юлечка, спасибо вам огромное! Я безумно рада за вас и НАС!!! Фанта - молодчинка - не подвела!!! :1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей и участников выставки :)

Первый раз был на монопородных выставках - так что впечатления интересные :)

Таврическмий был в загородном доме родителей владельцев. Познакомился с подружкой - белой овчаркой. Пока вроде все ничего (тьфу-тьфу)

Что бы не замучить себя ;), попросила себе на неделю Ковеш Том Сойера :ok:

Вот теперь гуляю с Буней, а называю его Тавриком :lol2:

Алла, не грусти! Таврику хорошо. Он уже привыкает и играет в игрушки (ну, и с нами, конечно :) ) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю ВСЕХ участников этого праздника!!!

РиЭра и Монсолей!!!!! Троекратное УРА!!!!!

Цезарь, Света Ореховская,тут даже слов нет :) БРАВО!!! И так держать!!!!

Финик Олечки Дорониной!!! Оля, как же я рада вашей победе! Молодцы!!

И всех, всех ещё раз !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, наконец-то и добралась до форума.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ!!!!

Сейчас немного соберусь с мыслями и напишу подробно свои впечатления, а пока хочу поделиться видео с выставки. Снимала первый раз на непонятную еще для меня технику, но, вроде, получилось :)

Сравнение на Лучшего Кобеля
/>http://youtu.be/xe1XyinpxFw

Сравнение на Лучшую Суку
/>http://youtu.be/5evIuZ5twJY

Изменено пользователем РиЭра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая же была насыщенная выставка))

Такого я никогда еще не видела!!!

Поздравляю ЛПП - РИЭРА АМБЕРЛИ ТАККАРА!

Какая же она красавица, слов нет!!!!!

Ирочка, Алена поздравляю с такими фантастическими результатами Делюши))) очень за вас переживала!

Когда выбирали ЛС, нервы были на пределе!!!!! Терпения не хватало.....

какие же у нас красивые голдены! слов просто нет!!!!

Риэрики - это ваш день)) поздравляю! :thumbup:

Елена, поздравляю Кралечку, хорошеет на глазах) очень она мне нравится :nyam:

Мотенька. поздравляю тебя и твоих деток с расстановками! очень приятно на них смотреть))

Настюша Нестеренко, поздравляю с расстановками твоих подопечных! и Ладочку с лучшим ветераном породы!!! :1st: :1st: :1st:

А какие же у нас ветераны! Это наша гордость!!!! самый мой любимый класс!!!

а бебики, просто сказка))

Очень понравилась Шанечка!! такая пусечка. а как на папу похожа)) Отлично 3 - Аманси Саншайн Регги :thumbup:

Отлично 1 Лучшая Сука Щенок, Лучший Щенок Породы - Сканди Санрайз Фантастика ! Вот это фантастика))

Отдельно хочу поздравить моего подопечного

Урбан Вайз Хантер ( 9 месяцев) 4 место в многочисленном классе юниоров!!! Наташенька, Ирина, Ольга Нечаева, поздравляю вашего сынишку!

Поздравляю всех призеров и победителей этой удивительной выставки)) :buket2:

Изменено пользователем Лера и Риджин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, наконец-то и добралась до форума.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ!!!!

Сейчас немного соберусь с мыслями и напишу подробно свои впечатления, а пока хочу поделиться видео с выставки. Снимала первый раз на непонятную еще для меня технику, но, вроде, получилось :)

Сравнение на Лучшую Суку
/>http://youtu.be/5evIuZ5twJY

спасибо огромное за видео!!!

думаю, для участников это такая память :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,только не говори,что у тебя нет видео бебиков:( :helpsmilie:

Мотя, есть :D :ok: Надо только дождаться Андрея, чтобы он его загрузил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, есть :D :ok: Надо только дождаться Андрея, чтобы он его загрузил :)

Если у кого есть фото щенков кобелей голденов покажите ! Плиз!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, есть :D :ok: Надо только дождаться Андрея, чтобы он его загрузил :)

:kiss1::thumbup:

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо огромное за видео!!!

думаю, для участников это такая память :clap_1:

Не только для участников. :blush2:

Смотрела ещё раз с замиранием сердца,так здорово было! :clap_1: :clap_1:

Лена,Андрей,Оля,поздравляю с победой!!! :thumbup: Зрелище грандиозное! :thumbup:

Иришка,вы такие умнички с Делей-конфетки две!!! :thumbup: :thumbup:

Вообще,когда на ЛС вышли сравниваться такие красивые собаки,мне сразу почему-то стало эксперта жалко.:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только для участников. :blush2:

Смотрела ещё раз с замиранием сердца,так здорово было! :clap_1: :clap_1:

Лена,Андрей,Оля,поздравляю с победой!!! :thumbup: Зрелище грандиозное! :thumbup:

Иришка,вы такие умнички с Делей-конфетки две!!! :thumbup: :thumbup:

Вообще,когда на ЛС вышли сравниваться такие красивые собаки,мне сразу почему-то стало эксперта жалко.:))))

На видео видны эмоции и болельщиков!!!!

Это просто паразительное сравнение!!!

А еще, это надо было заснять, так Мотя помогала сделать фото для Риэриков в конкурсе питомников))) :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто паразительное сравнение!!!

Лера,это от слова пАразит что ли? :P :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера,это от слова пАразит что ли? :P :D

ВААААААААААААААА!!!!!!

ахахахаха!!!!!!

куда смотрят мои глазаааа!!!!!! :lol2: :lol2:

Фсе....это конец!

Пора мне из сильной группы в двоеЧники))) :blush2:

Вот судья пАразит, как долго сук выбирал! моя психика)) ахаха

Ждем видео малышей) :thumbup:

Да и фото тоже ждем!!!

Изменено пользователем Лера и Риджин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...