Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенок улетит на самолете


contenta

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, дорогие друзья! У меня у старшей щенята. 18 октября им был месяц. Один из парней летит в Коми 27 ноября, то есть его возраст будет 70 дней. Вопрос в следующем. По рекомендации клуба придерживаюсь их схемы вакцинации щенков. По данной схеме первая вакцинация без бешенства у щенков должна быть в 65 дней и вторая с беш в 90. Подскажите, пожалуйста, стоит ли вакцинировать щенка со сдвигом, чтобы к моменту поездки прошел карантин от первой прививки. 65 дней - это 22 ноября и в таком случае щенок полетит в карантин. Или лучше не вакцинировать щенка вовсе и отправить его как непривитого? Мне важно минимизировать максимально риски для парня. Что сделать в данной ситуации лучше.

ЗЫ боюсь еще вакцинировать его одного. Как при этом поведут себя другие песики? в общем я совершенно не знаю что делать.

Изменено пользователем contenta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А отправить попозже, уже привитого полностью, нельзя? Я и сама бы не купила щена, который бы полетел ко мне на самолёте без прививок и выдержанного карантина. :nonono: Там хозяевам не терпится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А отправить попозже, уже привитого полностью, нельзя? Я и сама бы не купила щена, который бы полетел ко мне на самолёте без прививок и выдержанного карантина. :nonono: Там хозяевам не терпится?

Хозяйка к этому времени как раз приезжает и хочет его забрать. Я уже решила что привью щенка.

Изменено пользователем contenta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...