Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

как нам быть?


Рекомендуемые сообщения

Месяцев до пяти - вообще не спорю, сама даю и мясо и творог с кефиром. Позже - нет. Ну, конечно же, при условии кормления суперпремиум кормом.

Правильно, я своей уже то-же не даю (только кефир). В этой теме у Terancon щенку 3 месяца, у Alyona щену 4 месяца и у обоих отставание в весе - поэтому я и посоветовал подержать щенков на доп. питании (творог, кефир + 1 раз в неделю мясо или рыбу) до того как они наберут нужный вес. И в чем я тут не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не у всех лабрадоров без проблем, и переизбыток кальция - не последняя причина этого. И не только у мелочи такие проблемы. Лично я знаю такие примеры и у лабров и у ризена и у корги. И каждый раз это происходило из-за дисбаланса кальция в организме. Видимо мне так везет, либо я просто очень любопытная и отмечаю для себя каждый интересный случай. :)

только не переизбыток,а недостаток. и уж точно не от творога. если и случается такое, то обычно причины у такой смены зубов другие. примеры одного на 100 не говорит о том, что это большая проблема в породе, такие неприятности сплошь и рядом совсем у других пород.

Месяцев до пяти - вообще не спорю, сама даю и мясо и творог с кефиром. Позже - нет. Ну, конечно же, при условии кормления суперпремиум кормом.

:shok: где-то все медведи просто вымерли.. а как же те самые страшные последствия, о которых Вы так часто говорите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shok: где-то все медведи просто вымерли.. а как же те самые страшные последствия, о которых Вы так часто говорите?

Ирин, может и медведи вымерли, но последствия видимо только мне видны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...