Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

CACIB в Воронеже 23 октября


Irin Angel

Рекомендуемые сообщения

Поздравляем Старки с CACIBом!!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!! МОЛОДЦЫ!!!!! :1st::thumbup:

Всем победителям и призёрам :respect:

Изменено пользователем Олимпик и Наташа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Masyanya, красивая девочка, крупненькая, лапки широкие, мордочка красивая. Мы с ней в одном классе были, она заняла 1 место, моя 2-е. Мне было не обидно, зовут ее Джульета дома. Фоток нет, к сожалению, у меня фотик подвел. Может быть кто то выложит, хоть на свою посмотреть со стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем наших родных брата и сестру Тео(Солнечная Дубрава Теодор) и Теру(Солнечная

Дубрава Тера-ЛС) :1st: :1st:

Молодцы!!!

Изменено пользователем Vikki Star.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с победами и успешным выступлением, мы первый раз попали под экспертизу Н.Давидовича, долго добирались до Воронежа и совсем не зря. Экспертиза была очень интересной, быстрой и профессиональной, собак прощупывали, мы не бегали ходили шагом.

В лабриках понравились юниоры сука (очень стильная барышня) :thumbup: и кобель :thumbup: . Кобель получивший САСИБ (приятный парень c с украинскими корнями) :clap_1: , сука класса интермедиа которая получила РСАСИБ :clap_1::thumbup: . Поздравляю с победами!

Касенька меня очень порадовала выиграв САС в чемпионах САСИБ, ВОВ, Чемпион России! (Остался один шаг до Интера :blush2: )

На бест не оставались, впереди было 12 часов пути.

1f5463b90f17.jpg

Спасибо за поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть фот такое прикольное фото щенка

6daf41bec7ca.jpg

Есть и другие фото которые можно посмотреть по ссылке: https://picasaweb.google.com/110772754410490673233/242011?authkey=Gv1sRgCLarnJfmuIGgMw#

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я тоже поздравляю Лену Кузнецову с победами!мы сегодня наконец-таки познакомились :blush2:

наши результаты:

АЛЬКОР РОС БАГИРА - отлично-4 в юниорах

JENNI OF DON HARBOR - CAC,RCACIB!поздравляю нашу Ольгу с победой её доченьки!!девочка-конфетка! :ok::1st::nyam:

ANDZHEL DORINVOLD BOB MARLEY - RCAC промежуточного класса

FIDZHET LOY - RCAC рабочего класса

и всё-таки мы очень понравились судье :blush2: и он нам)))

Лерочка! Победа Златки-это прежде всего твоя победа! Спасибо тебе огромное!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников и победителей выставки! :1st::clap_1: Выйграли очень красивые собаки. :thumbup:

Поздравляю Ольгу Языкову и нашу маленькую девочку Женни с RCACIBом! :1st::1st::1st:

JENNI OF DON HARBOR - CAC,RCACIB! - МОЛОДЦЫ!!!!! :thumbup:

Спасибо всем за поздравления! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть фот такое прикольное фото щенка

6daf41bec7ca.jpg

Есть и другие фото которые можно посмотреть по ссылке: https://picasaweb.google.com/110772754410490673233/242011?authkey=Gv1sRgCLarnJfmuIGgMw#

Ой спасибо ! Это мой чУдный ! :thumbup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с победами и успешным выступлением, мы первый раз попали под экспертизу Н.Давидовича, долго добирались до Воронежа и совсем не зря. Экспертиза была очень интересной, быстрой и профессиональной, собак прощупывали, мы не бегали ходили шагом.

В лабриках понравились юниоры сука (очень стильная барышня) :thumbup: и кобель :thumbup: . Кобель получивший САСИБ (приятный парень c с украинскими корнями) :clap_1: , сука класса интермедиа которая получила РСАСИБ :clap_1::thumbup: . Поздравляю с победами!

Спасибо за поздравления!

Спасибо за добрые слова,очень приятно! :clap_1::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем наших родных брата и сестру Тео(Солнечная Дубрава Теодор) и Теру(Солнечная

Дубрава Тера-ЛС) :1st: :1st:

Молодцы!!!

Поздравляем, рады встрече с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех призеров и победителей поздравляю с победами!!!

От всей души поздравляю Усову Екатерину и Тимошу (Tramin Prime Optimus)с ЛЮП!!!!!! Молодцы!!! Дальнейших вам побед! Катюша, просто невероятно смотритесь вместе!!! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей и Старки!! Поздравляю вашего красавчика и вас от души!! Желаю ещё много ярких побед! :thumbup:

Правильно на Ретривер не поехали, там вчера была полная дискриминация палевых :sorry:

Лену с закрытием Сэма! Всем воронежцам, отличившимся на этой выставке, искренние поздравления!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Спасибо, Сэм растёт и хорошеет :thumbup:

Леночка Кузнецова, спасибки за поздравления Бусинке. Тебя тоже поздравляю с победами и очень рада была тебя видеть!

Лидочка Бараусова, спасибо большое за поздравления, Бусинке передала!

Поздравляю Катюшу и Диму с Цацибом и ЛК Флэтти, очень-очень рада была вас видеть!

Поздравляю всех призеров, победителей и участников цациба.

Спасибо Танюш, очень рада была тебя видеть!!! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена поздравдяю с ПОБЕДАМИ! ОСОБЕННО РАДА ЗА СЭМА :clap_1: НУ ООООЧЕНЬ ОН МНЕ НРАВИТСЯ :blush2:

Спасибо Оль, очень приятно :mwah1: , мне он самой очень нравится, хоть и хулиган-тихушник :ohyeah:

Лена, поздравляем от всей души с замечательными победами!

И конечно же поздравляем своего замечательного внука Лимпопо - РУС ДИМИАН ПОЛЛ ЕРОФЕЙ (Таллиар Шикари Шива*Стенвэйз Дип-Вотер Дайвер)с победой и с новым титулом в его копилочку! :1st: Так держать! То-то еще будет впереди!

Поздравляем всех участников :clap_1: !!!

Юра и Оля - спасибо за поздравления :buket2: Сэм сейчас похож и на папу Осю и на деда Лимпика, ну очень уж они мне нравятся :angel:

Поздравляем Старки с CACIBом!!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!! МОЛОДЦЫ!!!!! :1st::thumbup:

Всем победителям и призёрам :respect:

Спасибо Наташа :buket1:

Поздравляем с победами и успешным выступлением, мы первый раз попали под экспертизу Н.Давидовича, долго добирались до Воронежа и совсем не зря. Экспертиза была очень интересной, быстрой и профессиональной, собак прощупывали, мы не бегали ходили шагом.

В лабриках понравились юниоры сука (очень стильная барышня) :thumbup: и кобель :thumbup: . Кобель получивший САСИБ (приятный парень c с украинскими корнями) :clap_1: , сука класса интермедиа которая получила РСАСИБ :clap_1::thumbup: . Поздравляю с победами!

Касенька меня очень порадовала выиграв САС в чемпионах САСИБ, ВОВ, Чемпион России! (Остался один шаг до Интера :blush2: )

На бест не оставались, впереди было 12 часов пути.

1f5463b90f17.jpg

Спасибо за поздравления!

Спасибо огромное за тёплые слова в адрес моих подопечных!!! :buket2: Ещё раз поздравляю с победой!!! У вас очен красивая девочка!!! :buket1: А я вас так на бэсте ждала, хотела поболеть!!!

Поздравляю всех участников и победителей выставки! :1st::clap_1: Выйграли очень красивые собаки. :thumbup:

Поздравляю Ольгу Языкову и нашу маленькую девочку Женни с RCACIBом! :1st::1st::1st:

Спасибо всем за поздравления! :)

Оля - принимай и мои поздравления!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем, рады встрече с вами.

Ну и конечно поздравляемм вас с Актавианом,ведь вы наш брат по папе :blush2::1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и конечно поздравляемм вас с Актавианом,ведь вы наш брат по папе :blush2::1st: :1st: :1st:

Спасибо! Да, мы тоже Тодесовичи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей и участников выставки!

Нам выставка понравилась, очень понравилась экспертиза Давидовича!!

Все было классно :thumbup:

Особенные поздравления нашему орловскому десанту, все молодцы!!

Результат наших собак

Chiqutita de Ria Vela - ЛБС, ЛБП

Pan d'Oro de Ria Vela - ЛЩК, ЛЩП

Tramin Prime Optimus - ЛЮК, Ю.CAC, ЛЮП

Tardia La Estrella Sheridan - R.ЮCAC

Тьерна Ла Кансион - ЛЮС, Ю.САС

Samuel Lucky Winner - R.CAC

Pacific Ocean of Dream - СW, САС

Puerto Rico Romantika - CW, CAC, R.CACIB

Ребята, поздравляем с многочисленными победами :clap_1: Посмотрела фото, какие же красивые вы все!

Поздравляю всех победителей и участников!!!

Судейство просто замечательное!!!

ЛЮП -Трамин Прайм Оптимус

ЛС - Солнечная Дубрава Тери

ЛК - Актовиан Золотая Хортица

Поздравляем заводчиков и владельцев :1st: Лиля и Миша, с ЛПП, BIG 1 и BIS 3 у Актовиана :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка дорогая от всей души поздравляю тебя и твоих подопечных с такими результатами!!!!!!! Отдельно с победой ребенка, Сэмик молодчина!!! Ура! Ура! Ура! :thumbup::clap_1::1st:

Аришка, прости, проглядела твою поздравлялку :blush2: Спасибо дорогая!!! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший юниор - Сэм (Рус Димиан Полл Ерофей) вл. Кузнецова Е. Закрыл Юного Чемпиона России! :1st:

Лучшая сука юниор - Гадя (Фили Темплар Галатея) зав. Новикова Т. :1st:

Старк (Старсёрчер Нон Стоп) - победитель промежуточного класса, Лучший кобель, CACIB!!! :1st: :1st: :1st: Андрей! Поздравляю!!! Очень за вас рада!!! Даже не сомневалась, что Старки легко получит ЦАЦИБ при первой возможности! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Леночка Кузнецова! Поздравляю тебя как хендлера этих красивых собак, а также как заводчика и владельца! Ну ты зажгла сегодня в Воронеже! УРА!!!

Ириш, спасибо огромное за информацияю, я как всегда - все "проспала" :blush2: :blush2: :blush2:

Аленка Кузнецова - поздравляю тебя, твоих подопечных, ну и конечно Старки-2 с открытием интера! :thumbup::dribble::clap_1: Безумна за Вас рада - а Сэма целуй черный нос от нас, дальнейших ему громнких побед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, спасибо огромное за информацияю, я как всегда - все "проспала" :blush2: :blush2: :blush2:

Аленка Кузнецова - поздравляю тебя, твоих подопечных, ну и конечно Старки-2 с открытием интера! :thumbup::dribble::clap_1: Безумна за Вас рада - а Сэма целуй черный нос от нас, дальнейших ему громнких побед!

Маришка - спасибо тебе дорогая!!! :blush2: От всех моих подопечных :nyam: Целуем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...