Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дульсинея Шоколадная Фея


Рекомендуемые сообщения

Почему "якобы"??

Как связь с заводчиком? Наладилась?

Сразу запрещай. Так дела не пойдёт. Дунька ставит себя выше тебя.

Ты сейчас в школу то ходишь?

ну не якобы, просто непонятно, почему она заболела тем, от чего её привили

да, Юля написала, как только увидела, что я написала про Дунькину болезнь.

я пытаюсь запрещать, за шкирку могу тряхануть, но нам пофигу, может только больше разойтись, а иногда успокаивается

у неё это так, вначале носом тыкается, потом лижет, а потом и кусает. а ещё пыталась недавно мне на колени лапки поставить, но соскользнула. в итоге у меня 4 царапины на ноге. болят очень))

в школу хожу, уже смело девушку дома одну оставляю))

Привет Даша, Дуся ваша просто очаровашка))) Мы Аня и Молли, заходите к нам в гости, рассказывайте про Дуню, как она растет??? ))))

привет, Аня. спасибо большое)) очень приятно познакомиться. Молли тоже красавица))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, привет! как здоровье у Дуняшки??? (чем болеет то красавица твоя???)

Вот все они малявки кусучие да непослушные... (Я тоже в царапинах хожу, вчера наша Молли разошлась не на шутку скакал, скакала и в итоге прыгнула мне на ногу, и так прям хорошо процарапала меня... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша привет! Девочка у тебя просто очаровашка и сладенькая))))) мы Аня и Тори очень рады знакомству)))))))У нас тоже Тори и царапалась и кусалась, сейчас зубы меняются уже укусов меньше)а как на улицу стали ходить так вся энергия там остаеься, а дома как то больше спит! Так что терпи скоро пройдет этот период)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша привет,очена рада что Дуня выздоровела и мы во всем разобрались,помнишь какая она к тебе месяц назад приехала

5a808e277afc.jpg

теперь показывай какая стала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пока не гуляем, но зато по вечерам носимся с ней по всей квартире))

Юля, я тоже рада, что Дунька выздоровела.

Да, такая малышка была, теперь здоровенная. Фотки выложу позже, сейчас сложно поймать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пока не гуляем, но зато по вечерам носимся с ней по всей квартире))

Юля, я тоже рада, что Дунька выздоровела.

Да, такая малышка была, теперь здоровенная. Фотки выложу позже, сейчас сложно поймать)

Даша пока каникулы, мы все ждем-с :nyam:

Я хочу посмотреть шоколадного шилопопа)))

Как вы там?

Что у Вас интересного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша пока каникулы, мы все ждем-с :nyam:

Я хочу посмотреть шоколадного шилопопа)))

Как вы там?

Что у Вас интересного?

Фотки не скоро выложу, потому что одним нежным прикосновением своих зубов Дуня испортила USB-кабель :ranting:

Вот... что у нас ещё нового? ну, тут неделю назад я включила при ней пылесос, так мы так сильно испугались :swoon:

В начале пыталась на диван запрыгнуть, но не смогла, так как попа перевешивает, а потом через полчаса я её за шкафом отыскала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки не скоро выложу, потому что одним нежным прикосновением своих зубов Дуня испортила USB-кабель :ranting:

Вот... что у нас ещё нового? ну, тут неделю назад я включила при ней пылесос, так мы так сильно испугались :swoon:

В начале пыталась на диван запрыгнуть, но не смогла, так как попа перевешивает, а потом через полчаса я её за шкафом отыскала))

А моя лезет с пылесосом играться... И кусает его, причем очень аккуратно :blush2:

Постепенно приучай к пылесосу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моя лезет с пылесосом играться... И кусает его, причем очень аккуратно :blush2:

Постепенно приучай к пылесосу.

нет, моя больше за шваброй любит бегать)) пару раз уронила на себя, но слава богу, отбежать успела)

кстати, вчера пылесосила, и реакция уже не такая бурная была. просто благоразумно ушла в другую комнату))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, моя больше за шваброй любит бегать)) пару раз уронила на себя, но слава богу, отбежать успела)

кстати, вчера пылесосила, и реакция уже не такая бурная была. просто благоразумно ушла в другую комнату))

Моя поначалу с шваброй тоже хотела дружить:)

А с веником на даче познакомилась, когда я мячик из-под дивана доставала. У нее столько радости было. :lol2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя поначалу с шваброй тоже хотела дружить:)

А с веником на даче познакомилась, когда я мячик из-под дивана доставала. У нее столько радости было. :lol2::thumbup:

А Дунька ещё без ума от тряпочек, салфеток, шнурков, верёвок, и т.д. и т.п.))) У нас кулер с водой на кухне стоит, а на нём фартуки висят. Так Дуня, пока все спали, подошла и стала один из фартуков за верёвку тянуть. Вобщем тянула она, тянула, ну и уронила кулер на себя. Слава богу, что там воды не было. Я главное вскочила, не могу понять откуда шум)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Дунька ещё без ума от тряпочек, салфеток, шнурков, верёвок, и т.д. и т.п.))) У нас кулер с водой на кухне стоит, а на нём фартуки висят. Так Дуня, пока все спали, подошла и стала один из фартуков за верёвку тянуть. Вобщем тянула она, тянула, ну и уронила кулер на себя. Слава богу, что там воды не было. Я главное вскочила, не могу понять откуда шум)

Хахахах...:) :lol2:

Моя обажает завязочки на штанах... Подходит и начинает тянуть в свою сторону.

Вы свою еще не мыли? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хахахах...:) :lol2:

Моя обажает завязочки на штанах... Подходит и начинает тянуть в свою сторону.

Вы свою еще не мыли? :dribble:

Дунька моя больше шнурки любит. Я чаще всего их у лифта завязываю, т.к. в квартире невозможно))

Мыли, причём несколько раз)) :lush:

просто, у неё раньше была привычка: где пописает, там и ляжет)) поэтому пахнуть мы начинали очень быстро))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дунька моя больше шнурки любит. Я чаще всего их у лифта завязываю, т.к. в квартире невозможно))

Мыли, причём несколько раз)) :lush:

просто, у неё раньше была привычка: где пописает, там и ляжет)) поэтому пахнуть мы начинали очень быстро))

А как она отреагировала на воду и мытьё?

А вы что-то стелили в ванную, чтоб лапы не скользили? :dribble:

Дашк вы кстати проглистагонили? Как ты мне в школе говорила? :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На воду нормально отреагировала, вроде бы понравилось)

Мы ничего не стелили, она спокойно стояла, видимо в шоке была :jawdrop:

Вот сейчас глистогоним. Вчера начали. Дунька ворчит, не нравятся ей таблетки :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая классная :thumbup: и так выросла,не узнать :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как мы к зиме готовимся))

95a4120df0af.jpg

Ахаха... :lol2: :lol2: :lol2:

Дашка как же я хочу увидеть эту кашаладную конфету :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, Даша, спасибо большое)) :signthankspin:

Мы растём просто не по дням а по часам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, Даша, спасибо большое)) :signthankspin:

Мы растём просто не по дням а по часам)))

Приветик:)

Заходи к нам в гости:)

У нас новые фотки:) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! а тоже новички! меня зовут Олеся а мою шоколадную девочку Дрим. как выяснилось Дуняша нам сестричка!!!! :thumbup: :thumbup: так что очень приятно познакомиться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой шоколад тут поживает!

К зиме готовитесь основательно смотрю, :dribble:

Мы пришли познакомиться, мы Принц и Элона :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся привет,теперь ты тоже с нами :thumbup: выкладывай фоточки Дримы и рассказывай про нее,а я попробую еще кого нибудь из вашего помета подтянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля привет!

Почитала про нашу сестрёнку,Мы полная противоположность,спокойная как танк!даже удивительно для Лабра :D

Старшая моя дама Беатрисс была гиперактивный ребёнок,поэтому мне даже как то непривычно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся,ваш папа такой"спокойный как танк"на выставках в ринге спит,я его дома зову Зёва :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...