Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дульсинея Шоколадная Фея


Рекомендуемые сообщения

А мы продолжаем расти)) вот еще несколько фотографий

80327ed279da.jpg

c29a73c127f6.jpg

Прямо как Хатико)))

4456dccf50ad.jpg

e9cd8c025626.jpg

Эти глаза напротив...))

be31e487fd67.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Дашка, такие класснючие фото;)

Гляжу на Дуню и мечтаю о шоколадке:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашка, такие класснючие фото;)

Гляжу на Дуню и мечтаю о шоколадке:)

Спасибо, Дашк ;)

Скоро с дачи фотки выложу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет Даша и Дюняша от сетренки!фото классные надо бы нам тоже фотосессию устроить,но вы на мой взгляд мощнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Даша и Дюняша от сетренки!фото классные надо бы нам тоже фотосессию устроить,но вы на мой взгляд мощнее!

Это точно!:) Тем более сейчас она на даче набегалась, наплавалась, щенячий жир сбросила, вообще кабанчик стала :clap_1:

Вот вчера пошли с ней гулять, она лабрадора другого увидела, как рванула к нему(все-таки месяц собак не видела, на даче их нет), я даже поводок выронила, а вот лабрика она чуть не убила :doh:

А на даче один раз, когда мы ее в пруду купали, она рванула за невесть откуда взявшейся дворняжкой, так еще и кобелем!!! Еле ее догнала, больше всего боялась, что они сейчас в лес убегут. Но все обошлось.

Вот пока только одна фотка с дачи:)

befc185882d9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашка&Дуняшка, Дашк, Дуняшка - шоколадная красота;) А еще фото с дачи будут? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, постараюсь еще выложить, не обещаю))

Бусь, удачи тебе на выставке:) Сестренка за тебя болеть будет :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, постараюсь еще выложить, не обещаю))

Бусь, удачи тебе на выставке:) Сестренка за тебя болеть будет :ok:

Привет от сестрёнки! не можем не поделиться выступили на выставке взяли первые места. так что сестрёнка может и вы подумаете о выставочной карьере это так интригующе и интересно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты!!! Поздравляю сестричку :clap_1:

А вот Дуньку в ближайшее время выставлять не собираюсь. Все-таки мы ее исключительно для семьи брали. Выставки в эти планы как-то не входили:) Да и поведение у нас неподобающее. Если Дульсинея такое количество собак и людей увидит, она же просто офигеет :nyam: Я вот не знаю, как отучить ее прыгать на других собак. Все говорят, что надо отвлекать ее вкусняшками, но это не помогает :sorry:

Самое смешное: дома Дунька все команды выполняет, а вот на улице раз 10 повторить надо)))

PS: а сестренку еще раз поздравляю. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты!!! Поздравляю сестричку :clap_1:

А вот Дуньку в ближайшее время выставлять не собираюсь. Все-таки мы ее исключительно для семьи брали. Выставки в эти планы как-то не входили:) Да и поведение у нас неподобающее. Если Дульсинея такое количество собак и людей увидит, она же просто офигеет :nyam: Я вот не знаю, как отучить ее прыгать на других собак. Все говорят, что надо отвлекать ее вкусняшками, но это не помогает :sorry:

Самое смешное: дома Дунька все команды выполняет, а вот на улице раз 10 повторить надо)))

PS: а сестренку еще раз поздравляю. :thumbup:

Даш наша Буся обычно тоже не блещет своим спокойствием террористка маленькая,старшие собаки от нее иной раз просто не знают куда деться,а на выставке тоже лезла понюхать почти к каждой,зато в ринге за вкусняшку отработала на отлично!зря не хотите выставляться,грех такую красоту прятать!:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш наша Буся обычно тоже не блещет своим спокойствием террористка маленькая,старшие собаки от нее иной раз просто не знают куда деться,а на выставке тоже лезла понюхать почти к каждой,зато в ринге за вкусняшку отработала на отлично!зря не хотите выставляться,грех такую красоту прятать!:-)

Ну я даже не знаю. Смотрю на Дуню и не думаю, что другие ведут себя точно так же. У Дуни, как только она другую собаку увидит(вне зависимости от размера, даже если это будет карликовый пинчер :doh: ), все извилины выпрямляются. Она начинает тянуть изо всех сил, команды вообще не слышит(ну или делает вид, что не слышит). Если пытаюсь ее схватить, чтобы не рвалась, вырывается, один раз я ее даже не смогла удержать, выронила поводок, так она другого лабрадора чуть не убила. :angry2: Теперь он нас боится. А его хозяйка сказала, что она даже благодарна, что есть такая большая и страшная Дуня, потому что Чейс после такой атаки уже не так сильно прыгает на других собак. :lol2: Ну, в общем, я не знаю, нормально ли такое поведение. Дуняша же отнюдь не пушинка:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, как и обещала, фотки с дачи:) Еще июньские)

Первая осознанная поездка на машине.

aba9a94533b9.jpg

f2ad8373f42a.jpg

a8cc6ed91e6d.jpg

Балдеем:)

9813f21d109d.jpg

f4b8051902a8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашка, какая она башая;)

У вас ошейник грин форт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Противоклещиный? Ой, не помню...

Ога:)

Просто у нас точно такой же. Лол:)

Как ее послушание сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас с помощью сушек пытаюсь научить ее не прыгать на собак, детей и голубей :lol2:

ТТТ, иногда получается.

А вот недавно удалось заснять на мою мыльницу вот такой шедевр. Картина маслом - задумчивая Дульсинея :thumbup:

1b9e90f25fc9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, привет;)

Делай как я на даче. Я записываю в блокнотик наши успехи по дням. Зато потом смотрю и результат виден :lol2:

А фото потрясающее :thumbup:

Выложи в Вк :dribble:

Надеемся, еще на немного фото :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашк, стараюсь ее фотографировать, но Дуня этот процесс не любит:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашк, стараюсь ее фотографировать, но Дуня этот процесс не любит:)

Моя тоже не любит.

Я ее лакомкой, лакомкой :lol2:

Мне нравится её безумно фотографировать :nyam:

Хочу кого-нибудь пофотографировать, кроме себя и своей собаки :lol2:

Может и вас тоже, помимо Кати-Майлы? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличенско:)

Значит когда я приеду - договоримся;) Ок да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хээй, а у меня сегодня двойной праздник!!! Во-первых, это, конечно День знаний. О, Боги, уже девятый класс, в этом году экзамены писать :hmm:

И, конечно же, самый важный для меня праздник - День Рождения моей самой-пресамой очаровательной собаки :buket2: Дуняяш, с годиком тебя. А также, я поздравляю всех наших сестренок. Желаю вам расти умненькми, красивенькими и брать на выставках только первые места!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ С ГОДИКОМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашуль, поздравляем вас с годиком;)

Уже дамы взрослые, умные, красивые:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...