Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Характер у лабрадора!


Alyona

Рекомендуемые сообщения

мы тоже не очень любим мелких...

точнее мелкие нас :dntknw:

главное меня больше всего прикалывают хозы мелких собак.

"Моя собака маленькая,поэтому я её вожу без поводка :dntknw::aggressive: "

нас так однажды чуть чихуахуа не покусал...(сори за Офф)

Не говори)))

Все-таки не зря я мелких собак собаками не считала никогда)))

Никакого благородства в них...

Брехливые, трусливые....жуть!!!

У нас пока лучшая подруга хаски - 9 мес!

Вот ее можно погонять, на хвосте пушистом повисеть, в "щеки" любит ей вцепляться))

Иногда правда хаски ее воспитывает - лапой к земле, порыкает на нее так...нежно... но порыкает и отпустит)))

Наша на спине перед ней поваляется и снова зубами клацать!!!

Смешные у них игры)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки,

можно и я к вам присоединюсь со своим лабриком? :blush2:

Мой Тобка тоже какой-то флегматичный!

Ему через неделю 2 месяца (малышик совсем!), у него следующий цикл: сон (часа 2) - игра (15 мин) - исследование квартиры с небольшим скуляжом (10 мин) - игра (15 мин) - рассматривание хозяев грустными глазками (5 мин) - сон

Сегодня проснулся в 6, заснул в 8, проснулись в 11, заснули в 12:30, проснулись в 4, заснули в 7 (потому что было весело - новые игрушки купила и пустую бутылку дала). Зато отрубились мы конкретно! :thumbup:

При этом игрули его особо не интересуют, так, канатик минут на 5 и все. Приходится чуть ли не зубами игрушки держать перед ним, чтобы понял что делать надо... как-то так у нас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки,

можно и я к вам присоединюсь со своим лабриком? :blush2:

Мой Тобка тоже какой-то флегматичный!

Ему через неделю 2 месяца (малышик совсем!), у него следующий цикл: сон (часа 2) - игра (15 мин) - исследование квартиры с небольшим скуляжом (10 мин) - игра (15 мин) - рассматривание хозяев грустными глазками (5 мин) - сон

Сегодня проснулся в 6, заснул в 8, проснулись в 11, заснули в 12:30, проснулись в 4, заснули в 7 (потому что было весело - новые игрушки купила и пустую бутылку дала). Зато отрубились мы конкретно! :thumbup:

При этом игрули его особо не интересуют, так, канатик минут на 5 и все. Приходится чуть ли не зубами игрушки держать перед ним, чтобы понял что делать надо... как-то так у нас...

Ну он совсем еще кроха!!!!

Хотя в моем представлении все щенки - это такие "шилы в попе"!!!

Что они должны скакать и грызть все нон-стоп))))

А нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки,

можно и я к вам присоединюсь со своим лабриком? :blush2:

Мой Тобка тоже какой-то флегматичный!

Ему через неделю 2 месяца (малышик совсем!), у него следующий цикл: сон (часа 2) - игра (15 мин) - исследование квартиры с небольшим скуляжом (10 мин) - игра (15 мин) - рассматривание хозяев грустными глазками (5 мин) - сон

Сегодня проснулся в 6, заснул в 8, проснулись в 11, заснули в 12:30, проснулись в 4, заснули в 7 (потому что было весело - новые игрушки купила и пустую бутылку дала). Зато отрубились мы конкретно! :thumbup:

При этом игрули его особо не интересуют, так, канатик минут на 5 и все. Приходится чуть ли не зубами игрушки держать перед ним, чтобы понял что делать надо... как-то так у нас...

Он ещё свосем маленький у Вас. В таком возрасте они быстро уматываются. Моя тоже постоянно спала. Вот когда подрастёт и будет вечно бегать и играЦЦо,вспомните его милым и спящим :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бывает тихих щенков! Все вы придумываете! :aggressive::lol2:

С кем поделиться кусочком энергичности моего электровеника? :helpsmilie:

Я вот иногда даже про успокоительные таблетки задумываться начинаю:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бывает тихих щенков! Все вы придумываете! :aggressive::lol2:

С кем поделиться кусочком энергичности моего электровеника? :helpsmilie:

Я вот иногда даже про успокоительные таблетки задумываться начинаю:lol2:

Не травите душу))))

Мне так хотело вечно носящееся существо вокруг)))

Конечно понимаю, что мне наверно повезло...все целое почти)))

Но вот например собираемся гулять, видит я собираюсь, беру сумку прогулочную, поводок, любая другая собака - даже не лабрадор - уже бы носилась вокруг меня радостно повизгивая!!!

А моя....

Она сидится и ждет!!!

Я ее конечно учила этому, что надо сидеть и ждать пока я соберусь, но чтоб с 3-х месяцев щенок это понимал....

Сидит пока я одеваю ошейник и поводок с несчастным таким видом....ладно бы хвостом виляла...

Но как говоришь "пойдем" - сразу бегом на улицу и тянуть меня за собой)))

Помню у друзей была собака (не лабр даже) так вот одно слово ГУЛЯТЬ приводило ее в такой восторг неописуемый!!!!

А у нас восторг неописуемый только когда после ночи ее с улицы в дом запускаешь!!!!

Вот тут она скачет электровеником)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я очень-очень рада, что щенок у нас спокойная! Тоже много спит. У нас двое детей, младшей дочке 11 месяцев. Так они вместе играют. Смотришь, рядом с ящиком для игрушек две попы стоят, делят куклы))) А когда сын со школы приходит, начинается веселая и шумная возня! :helpsmilie: И тогда куда то сбежать хочется мне)))) Потому эти часы затишья в доме я очень ценю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не травите душу))))

Мне так хотело вечно носящееся существо вокруг)))

Конечно понимаю, что мне наверно повезло...все целое почти)))

Но вот например собираемся гулять, видит я собираюсь, беру сумку прогулочную, поводок, любая другая собака - даже не лабрадор - уже бы носилась вокруг меня радостно повизгивая!!!

А моя....

Она сидится и ждет!!!

Я ее конечно учила этому, что надо сидеть и ждать пока я соберусь, но чтоб с 3-х месяцев щенок это понимал....

Сидит пока я одеваю ошейник и поводок с несчастным таким видом....ладно бы хвостом виляла...

Но как говоришь "пойдем" - сразу бегом на улицу и тянуть меня за собой)))

Помню у друзей была собака (не лабр даже) так вот одно слово ГУЛЯТЬ приводило ее в такой восторг неописуемый!!!!

А у нас восторг неописуемый только когда после ночи ее с улицы в дом запускаешь!!!!

Вот тут она скачет электровеником)))

Радуйтесь!!! Раз понимает все с полуслова в этом возрасте, значит очень рассудительная и умненькая))) Может попробовать в чем-то помочь ей найти себя! Мы у своего тут увидели одну особенность, ловит мячик тенисный на лету, решили купить фризби, мож у вашей детки есть какие-то скрытые таланты? Попробуйте, поэксперементируйте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!!

У меня вот какой вопрос...

Я всегда считала, что лабрадоры - это такие вечные двигатели, играются, прыгают, бегают, плавают!!!

Но вот у нас растет девочка (4 месяца) и уж очень она спокойная на мой взгляд...

На прогулке бегает и скачет, играет с собаками другими, а дома спит почти всегда... ходит по дому за мной с грустным видом...

Посмотришь не нее -прям старушка, а не щенок....

Какая-то она слишком спокойная, воспитанная и как бы мудрая что-ли для своего возраста))))

Скажешь - СИДЕТЬ - сидит, пока не вернешься, не крушит уже ничего, не грызет особо...

За игрушкой раз 5-7 сгоняет - и все - лень ей....

Я считала, что голдены такие - более спокойные, именно по этому лабра выбрала, чтоб энергии было много в ней....

А она как-то не особо энергична....

Помню у друзей был пес - скажешь слово ГУЛЯТЬ - так он до потолка прыгал вокруг...

А эта - сядет и сидит, ждет когда ошейник и поводок прицепят...хотя гулять очень любит!!!!

Она здорова, еду сметает за секунду, все с ней хорошо, мне кажется, что у нее просто характер такой...

Философ она у нас...

Такими глазами на меня смотрит иногда...

Как на дуру полную)))

Отзовитесь хозяева спокойных лабров!!!

А то тут почитаешь - какие они хулиганы - у нас и близко такого нет!!!

Часто ли они бывают спокойные???

Нас только новая игрушка заводит на полчаса где-то..

Или она щенок еще???

Поэтому дрыхнет столько????

Радуйтесь! Вам повезло! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я очень-очень рада, что щенок у нас спокойная! Тоже много спит. У нас двое детей, младшей дочке 11 месяцев. Так они вместе играют. Смотришь, рядом с ящиком для игрушек две попы стоят, делят куклы))) А когда сын со школы приходит, начинается веселая и шумная возня! :helpsmilie: И тогда куда то сбежать хочется мне)))) Потому эти часы затишья в доме я очень ценю!

А у нас она на сына нашего (6 лет) не особо реагирует...

Терпит его игры, ну иногда попрыгает вокруг...

А так...хвостом за мной, и ложится у меня в ногах))))

Бесится только на улице со своими собачьими друзьями))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...