Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Воюют!


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! Кошка царапнула у щенули ушко, причём с внутренней стороны(( Обработали зелёнкой. К доктору обращаться или это не так страшно,как я себе надумываю?!(( Боюсь теперь их оставлять вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Кошка царапнула у щенули ушко, причём с внутренней стороны(( Обработали зелёнкой. К доктору обращаться или это не так страшно,как я себе надумываю?!(( Боюсь теперь их оставлять вместе

Главное чтобы не загноилась, можно хлоргексидином промыть, и так же зеленкой.

А коту надо подстричь когти...

Я своему коту все время короткие когти делают.

Тоже проблема такая же - кот все время собаке морду набивает и за ноги кусает... :angry2:

Пусть скорее заживает ваша царапина :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя королева тайская лупила ребенка лапой безбожно пока он размером чуть больше ее был. Правда когти не выпускала (не умеют тайские кошки царапаться, в природе такого нет). Сейчас он подрос и отрывается, гоняет ее по всей квартире, прижимает всем весом что она только пищать может. Наказываю, не помогает. Но что самое интересное, что воюют они только когда кто то дома. Когда они одни, мирно спят рядышком. Миледи на кресле, Зартенок возле кресла и никто никого не трогает. Это просто видно по состоянию квартиры, порядок, жертв и разрушений не наблюдаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя королева тайская лупила ребенка лапой безбожно пока он размером чуть больше ее был. Правда когти не выпускала (не умеют тайские кошки царапаться, в природе такого нет). Сейчас он подрос и отрывается, гоняет ее по всей квартире, прижимает всем весом что она только пищать может. Наказываю, не помогает. Но что самое интересное, что воюют они только когда кто то дома. Когда они одни, мирно спят рядышком. Миледи на кресле, Зартенок возле кресла и никто никого не трогает. Это просто видно по состоянию квартиры, порядок, жертв и разрушений не наблюдаю.

Борьба за ваше внимание и любовь! :lol2:

Не надо наказывать - можно взять пуливизатор
/>http://s42.radikal.ru/i095/1110/9c/b5799f43939a.jpg

Настроить его на струю, и как начнут тусоватся - брызгать в них. Без причины не брызгать. :nono:

Не надо давать им повода для драки, ласкать всех одновременно - поймите они ревнуют...

Им надо привыкнуть..

У меня просто котик так играет с собакой, а собака дорбрая и просто терпит побои от кота. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя королева тайская лупила ребенка лапой безбожно пока он размером чуть больше ее был. Правда когти не выпускала (не умеют тайские кошки царапаться, в природе такого нет). Сейчас он подрос и отрывается, гоняет ее по всей квартире, прижимает всем весом что она только пищать может. Наказываю, не помогает. Но что самое интересное, что воюют они только когда кто то дома. Когда они одни, мирно спят рядышком. Миледи на кресле, Зартенок возле кресла и никто никого не трогает. Это просто видно по состоянию квартиры, порядок, жертв и разрушений не наблюдаю.

Тайцы еще как царапаются,у меня их две,и когда собаки достанут кисок,то поцарапают обязательно(если когти не отрезали на тот момент)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я разгоняю просто если игры переходят границы.Что щенок, что котенок может еще не понимать, что перешел личные границы другого питомца. Криком, водой.

не волнуйтесь, притрутся и будут дружить!

Изменено пользователем Селунская Ксения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я разгоняю просто если игры переходят границы.Что щенок, что котенок может еще не понимать, что перешел личные границы другого питомца. Криком, водой.

не волнуйтесь, притрутся и будут дружить!

Спасибо всем за отзывы! Просто не ожидали такого от нашей кошки,всегда спокойная была! Надеюсь будут жить дружно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...