Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите?!


Рекомендуемые сообщения

В нашем провинциальном городе только всякие Педигри и продают. Папа сейчас на учебе в Иркутске, ходил по Зоомагазинам - Эканубы нигде нет!

Что делать? Каким кормом заменить? Тем более состояние нашего уже настораживает на данном корме. А вет. клиника закрыта, поэтому анализы сдать не можем!

Или может скините адресок ЗОО в Иркутске?

З.Ы. Заранее благодарен

Посмотрел Рейтинг: почему Эканубе дали 2 звезды из 6,в то время как Иннове 6 из 6?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,телефонов в Иркутске незнаю,могу посоветовать например такой вариант, заказываете в интернет магазине или любом другом, и отправляете транспортной компанией, стоимость доставки будет 750 рублей ровно. Сэкономить можно допустим на акциях, 26 октября например в Динозаврике была акция на все 15%, так мы 15кг мешок Эканубы взяли за 3000!На 1,5 месяца должно хватить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас мешок скоро кончится, поэтому на все акции просто нет времени!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну помониторьте инет, а вообще эт я вам так для информации написала, если допустим средства позволяют, делайте закупки раз в квартал, допустим 2 мешка, и стоимость доставки меняется максимум 150 руб., это как вариант.Я очень часто отправляю ПЭК по работе оборудования, так иногда коробочку небольшую дешевле отправить в какой нить Омск-Томск, чем по Москве доставить))А еще может у кого скидка есть где на этот корм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звезды говорят лишь содержании мяса в корме. Главное же, подходит ли конкретный корм конкретной собаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на натуралку перейти? почитайте в теме "кормление", может, подойдет вам ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...