Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Hotti-Totti Visual Temptation x Mambrinos Mexx


Скрипка

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Большущее всем спасибо за теплые слова о нас с Луконей :blush2: Очень, очень приянто :)

Вот читаю сижу о братиках и сестренках) Ах, какие все молодцы! :thumbup: И охотники, и Чемпионы, любо - дорого!)))

Наши с Лукошей поздравления сестрице Клюкве! И умница и красавица, ТТТ!

И конечно же, отдельной строкой

Поздравляем братишку Веничку со стремительным и красивым закрытием Юного Чемпиона России!!!!! :clap_1: :thumbup: :clap_1: УРАААААА!!!!!!

Изменено пользователем Арина & Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веничку со стремительным и красивым закрытием Юного Чемпиона России!!!!! :clap_1: :thumbup: :clap_1: УРАААААА!!!!!!

10000000000000000

владельцам и Елене респект молодцы, Лен тебе пора мЯдаль на шею и просто заводчиком тебя язык не поворачивается назвать:clap_1: ты ЗАВОДЧИЩЕ:1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Большущее всем спасибо за теплые слова о нас с Луконей :blush2: Очень, очень приянто :)

Вот читаю сижу о братиках и сестренках) Ах, какие все молодцы! :thumbup: И охотники, и Чемпионы, любо - дорого!)))

Наши с Лукошей поздравления сестрице Клюкве! И умница и красавица, ТТТ!

И конечно же, отдельной строкой

Поздравляем братишку Веничку со стремительным и красивым закрытием Юного Чемпиона России!!!!! :clap_1: :thumbup: :clap_1: УРАААААА!!!!!!

Ариша,привет от нашей чумовой компании!!!! Огромный привет брату Луконе и другу Олику!!! Большое спасибо за поздравления!!! Но ты же знаешь, кого надо благодарить? Правильно думаешь, нашу заводчищу!!!!!! Ждем встречи на днях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10000000000000000

владельцам и Елене респект молодцы, Лен тебе пора мЯдаль на шею и просто заводчиком тебя язык не поворачивается назвать:clap_1: ты ЗАВОДЧИЩЕ:1st:

Присоединяюсь к выше сказанному!Лена Савичева,ты уникальный ЧЕЛОВЕК!Я тобой восхищаюсь!В такой хрупкой девушке-такая силища!Успехов тебе и твоим деткам в дальнейшем! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10000000000000000

владельцам и Елене респект молодцы, Лен тебе пора мЯдаль на шею и просто заводчиком тебя язык не поворачивается назвать:clap_1: ты ЗАВОДЧИЩЕ:1st:

Ариша,привет от нашей чумовой компании!!!! Огромный привет брату Луконе и другу Олику!!! Большое спасибо за поздравления!!! Но ты же знаешь, кого надо благодарить? Правильно думаешь, нашу заводчищу!!!!!! Ждем встречи на днях!

Девчата, засмущали вы меня :blush2:

Присоединяюсь к выше сказанному!Лена Савичева,ты уникальный ЧЕЛОВЕК!Я тобой восхищаюсь!В такой хрупкой девушке-такая силища!Успехов тебе и твоим деткам в дальнейшем! :clap_1:

Леночка, вся моя сила в ВАС - владельцах моих деток !

А ещё мечта есть, чтоб вот так :
/>http://www.hoity-toity.ru/introduce/page_190.html

И благодаря ВАМ она потихоньку сбывается!!!

Изменено пользователем Скрипка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамо Леночка!!!! У нас будет больше и лучше !!!! Осталось чуть чуть!!!! Это "заразно". Удачи завтра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дорогие сестренки и братишки!!!!! А также их родители. Примите поздравления с 11 косточкой от братца Веника!!!!! Желаем всем крепкого здоровья и удач во всех начинаниях. Леночка Савичева спасибо за таких детей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Наших "малышей" С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!

Изменено пользователем Скрипка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательных лабрадорчиков:Веника,Лукошу,Мартина,Чару,Соню,Алису,Клюкву,(кого то еще забыла)поздравляем с Днем Рождения! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем Рождения!

Пили, скоко могли.... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательных лабрадорчиков:Веника,Лукошу,Мартина,Чару,Соню,Алису,Клюкву,(кого то еще забыла)поздравляем с Днем Рождения! :clap_1:

Леночек, Флору забыла...

Всё равно спасибо!!!

С днем Рождения!

Пили, скоко могли.... :clap_1:

Здоровья ВАМ !!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Леночка поздравляю тебя еще с одним ЮНЫМ ЧЕМПИОНОМ РОССИИ!!!!

шилопоп по имени Луконя - не прошло и месяца с начала его первого выхода в ринг красиво, стремительно, гордо неся свое имя ПЕРВАЯ СКРИПКА Луциан стал чемпионом:clap_1:

Лен, говорят как корабль назовешь.... ну так скрипка намбер ван!!!! оправдывает свое название :thumbup:

Аришка я тебя люблю и горжусь тобой, не даром говорят собаки похожи на своих хозяев, ты тоже быстро освоила секреты ринг-дрессуры:1st:

Изменено пользователем Алена Басова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аришенька и братец Луконя!!!! Поздравляем с удачно прошедшим воскресным днем!!!! Мы за вас очень болели и вы нас очень порадовали!!!! Супер!!!! Луконя супер!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ариша,Лена,поздравляю с Чемпионством!Лукоша,ты супер!Удачи парню и в дальнейшем!!! :1st: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ещё два "малыша" из помёта Фая + Мекс закрыли титул юного чемпиона! :1st:

г. Владимир, моно, эксперт Чистякова Л.

П.С. Леонардо Да Винчи - ЮСС-2 и Юный Чемпион НКП !!!

П.С. Легенд Оф Вэ Презент - Юный Победитель Клуба и Юный Чемпион НКП !!!

Мои самые искренние поздравления владельцам Вени и Чары !!! Друзья мои, спасибо ВАМ !!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже не успеваю следить за географией ваших побед! :ok: Вчера Воронеж,сегодня Владимир!Ну вы и энерджайзеры однако! :clap_1: Веника и Чару с Юным Чемпионством!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже не успеваю следить за географией ваших побед! :ok: Вчера Воронеж,сегодня Владимир!Ну вы и энерджайзеры однако! :clap_1: Веника и Чару с Юным Чемпионством!!! :1st:

Леночек, нам просто по пути было, Владимир-то аккурат по дороге от Воронежа до дома, вот мы и заскочили на часок :ok:

Спасибо за поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ещё два "малыша" из помёта Фая + Мекс закрыли титул юного чемпиона! :1st:

г. Владимир, моно, эксперт Чистякова Л.

П.С. Леонардо Да Винчи - ЮСС-2 и Юный Чемпион НКП !!!

П.С. Легенд Оф Вэ Презент - Юный Победитель Клуба и Юный Чемпион НКП !!!

Мои самые искренние поздравления владельцам Вени и Чары !!! Друзья мои, спасибо ВАМ !!! :thumbup:

Мы присоединяемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В прошлые выходные , а точнее 1 декабря наша Чара-Чародейка ( П.С. Легенд Оф Вэ Презент) в Ярославле под экспертизой Нины Харатишвили : ЮСАС, ЛЮ, ЛПП,BIG - 1 , JBIS - 4 и BIS - 3 !!! Вот.

А сегодня её сестричка Сонечка ( П.С. Лунар Соната) в Москве ( судила Мордвинова Т.) - ЮСАС и Лучший Юниор !

С чем и поздравляю владельцев девчат. Отдельное спасибо нашей Арине :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлые выходные , а точнее 1 декабря наша Чара-Чародейка ( П.С. Легенд Оф Вэ Презент) в Ярославле под экспертизой Нины Харатишвили : ЮСАС, ЛЮ, ЛПП,BIG - 1 , JBIS - 4 и BIS - 3 !!! Вот.

А сегодня её сестричка Сонечка ( П.С. Лунар Соната) в Москве ( судила Мордвинова Т.) - ЮСАС и Лучший Юниор !

С чем и поздравляю владельцев девчат. Отдельное спасибо нашей Арине :thumbup:

Поздравляем наших сестричек с плодотворными выходными! Мы с Вентосом очень за вас рады!!! Ленок принимай поздравления!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем наших сестричек с плодотворными выходными! Мы с Вентосом очень за вас рады!!! Ленок принимай поздравления!!!!

Лена, спасибочки!

Девчата наши сегодня " закрылись" :clap_1:

в Москве Сонечка JCC-2 на моно и Юный Чемпион НКП !!!

в Костроме Чара -ЮСАС и ЛЮ и Юный Чемпион России !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибочки!

Девчата наши сегодня " закрылись" :clap_1:

в Москве Сонечка JCC-2 на моно и Юный Чемпион НКП !!!

в Костроме Чара -ЮСАС и ЛЮ и Юный Чемпион России !!!

Вот это да!!!!! Молодцы девченки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Наши дорогие братишки и сестренки!!! Братец Вентос поздравляет всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!! Желаем здоровица крепкого и побед в рингах на радость хозяевам и нашей любимой Леночке!!!! Ребята, все только начинается!!!!! 001c72a9d386.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши дорогие братишки и сестренки!!! Братец Вентос поздравляет всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!! Желаем здоровица крепкого и побед в рингах на радость хозяевам и нашей любимой Леночке!!!! Ребята, все только начинается!!!!!

Леночка, спасибо тебе! Присоединяюсь к поздравлениям!

Всем нашим дорогим друзьям всего самого наилучшего в Новом Году!

-------

Отличный подарок к праздникам нам сделал Лука ( П.С. Луциан) - моно под Беатой Петкевич

Луконя- Юный Победитель Клуба и Юный Чемпион НКП !!!

А двумя неделями раньше на Национальном Чемпионате в Екатеринбурге

Мартин - JCC - четвёртый в классе юниоров !

Клюква - CW и Юный Чемпион НКП !!!

Мои поздравления родным Уральцам! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех родственников поздравлем с Новым Годом!

(Клюква, Мартин и Ко)

nhEFBrsz.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...