Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

левретка


Мусия_Лаймусия

Рекомендуемые сообщения

Только что передали информацию, что к волонтерам приюта попала китайская (хохлатка - ?), спрашивают можем ли мы дать контакты породников? Я :dntknw: :dntknw: :dntknw:

Собака будет находиться "в ожидании" до 6 вечера. :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что передали информацию, что к волонтерам приюта попала китайская (хохлатка - ?), спрашивают можем ли мы дать контакты породников? Я :dntknw: :dntknw: :dntknw:

Собака будет находиться "в ожидании" до 6 вечера. :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Возможно на ПИКе есть какой-то раздел :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно на ПИКе есть какой-то раздел :dntknw:

Катя, я к сожалению даже адреса ПИКа не знаю. Дайте, ссылку, пожалуйста, я поищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот 2 свежих объявления


/>http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=7907


/>http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=7910

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот 2 свежих объявления


/>http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=7907


/>http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=7910

Девочки, найдёныш - кобель. Он сильно избит, вывернули сволочи ему заднюю лапу... Сейчас он у девушки из ЭКО в Кузьминках - что с ним делать она не представляет... Я написала на форум лысиков сообщение, но там форум "спящий" - нет никого.

Может кто-нибудь ещё поискать какие-нибудь породные форумы? Там очень-очень нужна помощь.

Я сейчас, к сожалению, искать породников не могу - еду на смотрины Портера и потм в приют ЭКО в Печатниках (там вроде лабры сидят).

Если кто-то может помочь поискать породников - помогите, пож-та.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

связалась с этим питомником http://ksolo.ru/forum/cmps_index.php?

команды у них нет. сейчас отправлю Татьяне письмо,она разместить инфу на своем форуме,если кто-то откликнится и захочет взять выхаживать.с кем связь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не в породной команде, но мимо китайца пройти не смогу, если совсем некуда девать будет, везите ко мне. Если что, клетка есть, чтобы мои его не трогали с играми. Правда у меня мелкая течёт, но опять же есть клетка и кухня. Опять же мед уход не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,я из команды КХС. Разместила сюда
/>http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=191390&pid=6874321&st=0entry6874321

и сюда
/>http://whippet.borda.ru/?0-9

(здесь не вижу свое сообщение,наверное,на премодерации)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки,очень нужно фото парня,хоть по ммс...

Пока только такое фото есть - качество плохое с телефона. Сейчас на передержку едет девушка с номальным фотоаапратом - будут хорошие четкие снимки.

fcb280059056.jpg

Кто-нибудь может сказать, что это за зверь? Я в таких породах совсем не разбираюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: что за зверь....

Девочки.так его забрали? Передержка есть?

Сейчас пёс у знакомой девушки Натальи из Эко (она помогала в деле с Хартом). Пёс в стрессе - не ест, только пьёт. Пах - сплошной кровоподтёк. Вывернута задняя лапа, царапины и удары по всему телу.

Я звонила в Беланту - мне сказали, что прошло слишком много времени с момента повреждения, поэтому даже если лапа просто вывихнута - время упущено, теперь исправить можно только операционным путем.

Сейчас оперировать нельзя, т.к. непонятно. что со внутренними органами....

Наталья (волонтер Эко) и ещё девушка Лена сейчас повезут его в Беланту на обследование: нужно делать УЗИ внутренних органов и снимок лапы.

Передержать они пока смогут.

Им нужна финансовая помощь и помощь в поиске хозяев.

Мальчик очень культурный - несмотря на случившееся терпит до улицы. На улице тянет к большим машинам (джипам) - у хозяев видимо такая громада.

Поищите в Инете, пож-та, - может терялся у кого такой вот пёс... Есть вероятность, что травмы - последствия автотравмы и случилась она сегодня утром самое позднее - лапа до сих пор увеличивается в рахмерах- отекает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых.у многих девушек в Беланте есть скидка...можно попросить,во-вторых.предложили помощь...Этот человек разбирается в породе,любит их и вытаскивал не одну...Чей тел.дать для связи ей?

Белая Гвардия:

"Плохие фото.Надо стоя и сбоку.А так ... похож,но цвет не характерный,уши очень большие и костяк странноватый.Зато сразу видно,что старый.

Я готова забрать собаку,но именно сегодня,поздно вечером.Единственное,бензина у меня только до Москвы,на обратную дорогу реально ни копейки залиться.Хотя бы в долг.Могу выехать через час и надо иметь в виду,что до Москвы мне ехать около 60 км - это только до МКАДа."

зачем же тянули со врачом столько времени....уже сто раз отвезли бы:((

БГ:

Я прочла сообщение на лабрадор-форуме.

Непонятно,почему собаку после шести планировалось отдать в ЭКО,а теперь всё нормально.

Я по прежнему готова приехать за собакой в Беланту.Там сегодня,кстати,Благодарова.На УЗИ надо к ней,чтобы посмотреть состояние внутренних органов и исключить внутренние травмы.

ПыСы: я-передаточное звено весь день,которое,очевидно,и будут бить за "испорченный телефон" :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,БГ написала:

с Белантой я договорилась,собаку там ждут и примут.

Я тоже поехала за собакой.

Так что,ждем,что скажут...каковы "масштабы поражения" и "цена вопроса"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,БГ написала:

с Белантой я договорилась,собаку там ждут и примут.

Я тоже поехала за собакой.

Так что,ждем,что скажут...каковы "масштабы поражения" и "цена вопроса"...

Наташа, спасибо, за всё.

Такие активные волонтёры у породы КХС - респект. :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо, за всё.

Такие активные волонтёры у породы КХС - респект. :1st:

Олечка,не за что!Это же и не Ваша порода,но и Вы не прошли мимо.. Очень жаль парня...Будем надеяться,что все там не очень страшно.На эту минуту радует то,что он будет в хороших,заботливых руках.

Будем ждать,что Лена скажет о травмах..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.к порода не понятна, покидаю все, что более-менее подходит по объявам

пропал кабель китайской-хохлатой. 3-годовалый мальчик, лысый, довольно крупный. 13.10.11, около 18 часов убежал в районе Марьино.

Обращаться Москва 89268221200

smile-uk@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки.КХС можете не смотреть-это не он,ни в каком проявлении-ни в худшем,ни в лучшем...У "вашего" парня есть коротенькая шерсть.Это или уиппет,или ливрет...Скорее,уиппет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БГ.Лена:

Мы только вернулись.

Парень,обцелованный,накормленный,напоенный и нагулянный ждал меня на диване в комнате отдыха клиники.Ещё и не хотел,просто категорически,слезать с дивана и идти к доктору.Это старый уиппет с хорошо сохранёнными зубами,но жутким камнем,без клейма,чипа и яиц.Очень домашний,интеллигентный,короче,замечательный.

Резюме по здоровью:

При осмотре слизистые розовые,отложения зубного камня,живот безболезненный,на правом бедре гематома,разлитая гематома на внутренней стороне бедра,разлитая алопеция на спине,промежностная грыжа слева,липома в подколенной области,на шее кожное новообразование.

На рентгене:

грудной клетки - отложение остеофитов 4,5,6 позвонки;

в прямой проекции таза - перелом симфиза тазово-крестцового сочленения без смещения.

По УЗИ признаки умеренно выраженных возрастных изменений в паренхиме почек.

При прослушивании сердце в норме,без шумов.

Рекомендации:,покой,троксевазин,артрогликан,минеральные подкормки.

Натощак сдать кровь ОКА,малую биохимию,КФК,кортизол,гормоны.

Объясню,почему его приняли за голую хохлатку.Хохла у него,конечно,нет.Зато нет и шерсти на спине.Совсем.И явно давно.Кожа загоревшая и в старых,отболевших болячках.Видно,и кастрация была связана именно с этими проблемами.Налицо гормональные нарушения.И в промежностную грыжу всё время выпадает прямая кишка, надо постоянно вправлять.Поэтому есть ему можно только мягкую пищу.

А так - ничего себе мужичок.Лупоглазый и смешной.Очень ласковый и лизучий.

Хочу выразить отдельную благодарность персоналу клиники Беланта,приютившему пацана до моего приезда,обследовавшего его,сделавшего несколько рентгеновских снимков и УЗИ и не взявших с нас ни копейки.

Наталья,Ольга НИколаевна,Иван,Ирина Викторовна и все остальные!Моя искренняя признательность и благодарность!

Вы НАСТОЯЩИЕ!

Большая просьба к форумчанам!

Пожалуйста,помогите нам с поиском хозяев.Особая просьба к людям,живущим в месте его находки.Он не похож на брошенку,собакой занимались,его любили и баловали.Очень не хочется верить в плохое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...