Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

левретка


Мусия_Лаймусия

Рекомендуемые сообщения

БГ:

Наш колосс,10-тикиллограммовый левретун Прометей четырнадцати лет вечером поедет домой.

Всем спасибо!

:clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините.девочки,весь день не была у компа.Вот:

Белая Гвардия:

По порядку.Гематома домашняя,т.е. появилась позавчера,когда хоз. пришёл с работы.Врачи в клинике так и сказали,что это ушиб обо что-то мягкое - не машина точно.Учитывая возраст,небольшая трещина в тазу - не криминал.Думаю,упал с дивана.Он и сейчас,притом,что гематома хорошего размера,не хромает и скачет,аки конь.Я не успеваю,придя с улицы,подхватить его на руки,чтобы посадить на диван,а он уже запрыгивает.Причём,диван у меня не низкий.Чиха-пыха я подсаживаю,он сам не может запрыгнуть.Да и с дивана он сигает,не спросясь.Конь,короче.Ушел он,типа домой,из аптеки,куда хозяин пришёл с ним за мазью для гематомы,пока он расплачивался и кто-то заходил внутрь.Но,Прометей,видно,чего-то испугался и побежал не домой,а в другую сторону.

Всё это время хозяин,подключив родственников,расклеивал объявления и искал его на улице и в подвалах.Человек реально в шоке от произошедшего.А дома Прометея ждёт его родной брат и ещё одна левретка немолодая.Брат воет,не переставая.

Про возмещение.Хозяин сам предложил деньги за собаку.Я,извините,ни копейки с него не возьму.

Про клинику расскажу ему подробно.Тем более,заключение врачей,назначения и рентген у меня на руках.Более чем уверена,что человек сам захочет съездить в клинику и отблагодарить.

Более того,услышав об интернет-сообществе,он готов вступить в него и помогать животным по мере возможности.Человек,в общем,не молод и все наши современные технологии ему не очень привычны.Именно поэтому объявление появилось только ночью и он был удивлён,что сработало именно оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...