Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наш Торнадо


ЛаброТор

Рекомендуемые сообщения

Всем здрасте!Нашему мальчику уже 2 года.Очень хотелось бы найти однопомётников.Наша мама Скаут Лисс Церцея Джерри, папа Стенвейз Лед Зеппелин.В помёте было 10 щенков, может кто-нибудь увидит,отзовётся.Так хочется увидеть родственников.

post-20074-0-49911200-1320262593_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! мы не ваши соплеменники, но рады познакомиться. Мальчик хорош!

А как вас зовут и парня тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! мы не ваши соплеменники, но рады познакомиться. Мальчик хорош!

А как вас зовут и парня тоже?

Меня зовут Оксана, собу Терри (Скаут Лисс Торнадо Терри)

Мы тоже очень рады познакомиться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу рассказать,как мы съездили посмотреть на Лёню (папу нашего мальчика).Мне показалось,что они очень похожи и не только внешне,но и по характеру, даже манерами. Лёнька тоже умеет петь. Наш Терри поёт практически с самого рождения.Это нам показали ещё заводчики.Лёнька такой красавчик, так интересно было на него смотреть...Прелесть!!!И остальные собачки в питомнике очень понравились.Все сразу лезли целоваться!

eb7efa9a625a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу рассказать,как мы съездили посмотреть на Лёню (папу нашего мальчика).Мне показалось,что они очень похожи и не только внешне,но и по характеру, даже манерами. Лёнька тоже умеет петь. Наш Терри поёт практически с самого рождения.Это нам показали ещё заводчики.Лёнька такой красавчик, так интересно было на него смотреть...Прелесть!!!И остальные собачки в питомнике очень понравились.Все сразу лезли целоваться!eb7efa9a625a.jpg

ООООО а я думаю почему у меня лабр такой говорун то. понятно все в папашу.

а заводчица говорит в прабабушку, не чего подобного в папу мы. в папу да еще и внешностью - все в него)

Блин тож хочу папку Принца 1ый раз посмотреть :thumbup:

вот так.

d649589fa035.jpg

2bc72e0e3871.jpg

Недавно фотографировала Хантера из Серебристой Гавани, дак только вчера узнала что они братья нам по папе :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, похожи!Да вообще у Лёньки все детки, которых мы видели, на него похожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

17 декабря на "Золотом ошейнике 2011" мы получили 3 место в расстановке в классе взрослых чемпионов! :clap_1:

Наши фотки:

5bfd50db61.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 декабря на "Золотом ошейнике 2011" мы получили 3 место в расстановке в классе взрослых чемпионов! :clap_1:

Наши фотки:

5bfd50db61.jpg

И ещё фотки:

Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Давно вас не слышно было. Поздравляем с вступлением во взрослый возраст и удачным выступлением на Золотом Ошейнике! :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Давно вас не слышно было. Поздравляем с вступлением во взрослый возраст и удачным выступлением на Золотом Ошейнике! :thumbup::thumbup::thumbup:

Спасибо, большое! :1st: Ну почему же не слышно? Вот хвалимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Хочу похвалиться результатами этого года! Мы сьездили в Белоруссию, получили Чемпиона Белоруссии и CACIB.

9bf1ca782760.jpg

32f4973eee8a.jpg

Сделали тесты на дисплазию: бёдра -А, локти -1. Получили диплом 3 степени по водоплавающей птице на Чемпионате России.:ok:

7885b38e2c08.jpg

a0b3e477754b.jpg

К сожалению не смогли записаться на Россию, были проблемы с кожей (аллергия), но сейчас уже всё прошло.

Сфотографировали мальчишку с его медалями!

3f5a6d2366b1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Добрый день! У нас девчушка..... ото вашего папы Лени.... мы живем в Коломне, а покупали лапочк

у дочку в рязани... думль помет в питомнике лабри берри.... Мама Ника, а папа Леня.....

Приятно узнать что старшщий братик по папе с нами в одном городе живет...

Мы здесь новички, т.ч. не ругайтесь сильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! У нас девчушка..... ото вашего папы Лени.... мы живем в Коломне, а покупали лапочк

у дочку в рязани... думль помет в питомнике лабри берри.... Мама Ника, а папа Леня.....

Приятно узнать что старшщий братик по папе с нами в одном городе живет...

Мы здесь новички, т.ч. не ругайтесь сильно!

Очень рады познакомиться! Слышали про ваш "дубль-помёт"! Прекрасные щеночки получаются! К папе Лёне мы как-то ездили в гости! Оказалось он тоже умеет петь, как и наш мальчик! Папа очень понравился, настоящий лабрадор! Так,что девочка у вас тоже будет красавицей! А наш Террик уже и сам недавно стал папой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рады познакомиться! Слышали про ваш "дубль-помёт"! Прекрасные щеночки получаются! К папе Лёне мы как-то ездили в гости! Оказалось он тоже умеет петь, как и наш мальчик! Папа очень понравился, настоящий лабрадор! Так,что девочка у вас тоже будет красавицей! А наш Террик уже и сам недавно стал папой!

Спасибо! Мы пока не поем..... а так, кто знает.... может запоет )))) Красивый у вас мальчишка.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, вот попалась ваша темка. Молодцы какие вы, с удачным выступлением в Белоруссии! Красавец мужчина вырос! Дальнейших ему удач и чудесных деток! :sm14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Татьяна! Будем стараться! А детки уже есть! Мама детишек Изабель Чаминг Принцесс. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От души поздравляю хвостатых родителей и вас с первенцами! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наши новые зимние фотографии!

e12ed3aa94e2.jpg

fd76a9b32ba6.jpg

465c1092d392.jpg

И наш первенец , так похожий на папочку! Он один согласился сфотографироваться... :nyam:

43a99603a4b9.jpg

Фото остальных малышей в стоечках выложу позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...