Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мордочка, хвост и четыре ноги


Ksenik

Рекомендуемые сообщения

4 года назад в такое же жаркое, но более душное лето на свет появилось 6 черных чернышей! Среди которых оказалась Она: самая маленькая, самая вредная девочка с белой ленточкой, в последствии Черная Звезда Северной Столицы! Моя Звездочка! Любимая собака моих мужчин, вреднюха и истинная женщина в собачьем облике :lol2: я желаю своей девочке много много лет жизни, кучу сосисек, длительных прогулок и безграничных лежанок рядом с папой на кроватке!!!

Люблю свою вреднюху сильно сильно

А вот такой малышка была! Как будто это было вчера

462223df5c91.jpg

4052c45fd014.jpg

А такой стала

73a9221d9fdc.jpg

Поздравляю дочу!Надеюсь мама ее будет еще в "свет" выводить, а не морозить на диване :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляемммм! Всех вкусностей на свете лапочке девочке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b3cd17f3c7b82912eac47f7fde070dd3.gif

Поздравляем Звездочку с Днем Рождения!!! :nyam:

Крепкого здоровья, долгих и счастливых лет жизни!

Как же быстро летит время, уже 4 года...

Поздравляем Звездочку с Днем РождениЯ!

pozdrav_d_r32.gif

Долгих лет вам вместе,много вкусняшек,долгих прогулок и много-много всяких приятностей!

С днем рождения!!! Счастья и долгих лет жизни вместе!

С опозданием мы тоже поздравляем красавицу Звёздочку с Днём Косточки!))) :clap_1:

Поздравляем Звездочку!!!! Долгих счастливых совместных вам лет!!!

И мы поздравляем! И со свадьбой и с переездом и Звездулю с Днем Рождения!c2568a5cf64ce1f8d6fcd900c77ae078.gif

Поздравляю дочу!Надеюсь мама ее будет еще в "свет" выводить, а не морозить на диване :ranting:

Поздравляемммм! Всех вкусностей на свете лапочке девочке!

Спасибо всем за поздравления!!! Да, время действительно очень быстро пролетело! Была маленькая и вредная, сейчас выросла... а характер не изменился :lol2:

Света, я может дочу мариновать на диване и не буду, но мне явно сейчас не до этого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, я может дочу мариновать на диване и не буду, но мне явно сейчас не до этого!

Да это понятно, я на будущее :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это понятно, я на будущее :gleam:

А там по любому доберемся! Я уже сама таааааак сильно соскучилась по выставкам, уже хочется :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а покой нам только снится! пока Звезда уехала на пару недель жить к родителям, остальные детки отдыхают в новых местах. И вот не сидится же нам у себя :doh: двух озер и полей мало, мы нашли еще одно место для гулянок. Песчаный карьер с водой. Час прогулки и собак просто нет :clap_1:

сам карьер

03da80ff552a.jpg

4ac5ad88bc4e.jpg

2882baa08cad.jpg

мой любимейший тандем. Леся и Яся

ffd080008354.jpg

Баста едет Гулять

9a0ff05f2c9b.jpg

Лика до и после прогулки

4e9654cca3b4.jpg

Спит малыш

bb44b8bd2449.jpg

а это мы ездили с Вовой гулять ночью в субботу. Мне ж не спиться :doh:

00ba710d0597.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер!!!

Лика до и после прогулки

я в восторге! классное фото!!!

Баста едет Гулять

черная носопырочка, белый медвежонок!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17ee44461175.jpg

Ксюшенька, поздравляю с таким радостным и важным событием в вашей жизни :buket1: Гармонии и взаимоуважения вам, берегите, любите и цените друг друга!!!!!

Какие вы молодые и красивые :nyam:

А такой стала

73a9221d9fdc.jpg

Звездочку с Днём рождения!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я поздравляю Звездочку с днем косточки! Долгих лет счастливой совместной жизни!!!

Хочу сказать про деток и собак. Смотря как к этому относиться. Лично у меня первые 2 мес очень тяжелые в плане - постоянно хотелось спать и в свободное время ребенок был все время на груди(но он ну ооочень любил висеть на груди :dntknw: )А потом когда и сон нормализовался и кормление..В общем нашли мы общий ритм. Все можно успеть. Было б желание и помощь мужа. Просто надо войти в ритм и все. ничего сложного. В пол года мелкому мы и завели Джеську. И ничего- нахадили время и на развитие, массаж младшего. И на занятие щенка. А у тебя уже собаки все умные и воспитанные. Да и передержка я думаю тебе как раз поможет отвлечься от постоянных забот дома + денежка дополнительная. Я уверенна с что вы с мужем, с таким задором по жизни справитесь! Просто наверно немного мир перевернеться с рождением роднули. Но оно того стоит :blush2: Надеюсь никого не обидела. Чисто свое мнение высказала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Супер!!!

я в восторге! классное фото!!!

черная носопырочка, белый медвежонок!

Баста вообще такая шладуся, особенно когда спит:) я его все время пытаюсь помучить :nyam:

Ксюшенька, поздравляю с таким радостным и важным событием в вашей жизни :buket1: Гармонии и взаимоуважения вам, берегите, любите и цените друг друга!!!!!

Какие вы молодые и красивые :nyam:

Звездочку с Днём рождения!!!!!

Спасибо за поздравления нам и Заездочке! Моему умирающему лебедю все передала :blush2:

И я поздравляю Звездочку с днем косточки! Долгих лет счастливой совместной жизни!!!

Хочу сказать про деток и собак. Смотря как к этому относиться. Лично у меня первые 2 мес очень тяжелые в плане - постоянно хотелось спать и в свободное время ребенок был все время на груди(но он ну ооочень любил висеть на груди :dntknw: )А потом когда и сон нормализовался и кормление..В общем нашли мы общий ритм. Все можно успеть. Было б желание и помощь мужа. Просто надо войти в ритм и все. ничего сложного. В пол года мелкому мы и завели Джеську. И ничего- нахадили время и на развитие, массаж младшего. И на занятие щенка. А у тебя уже собаки все умные и воспитанные. Да и передержка я думаю тебе как раз поможет отвлечься от постоянных забот дома + денежка дополнительная. Я уверенна с что вы с мужем, с таким задором по жизни справитесь! Просто наверно немного мир перевернеться с рождением роднули. Но оно того стоит :blush2: Надеюсь никого не обидела. Чисто свое мнение высказала

Спасибо за мнение:) мне оч интересно, как люди смотрят на такие ситуации и интересно мнение, кто уже через такое проходил :nyam: а поздравления имениннице передала

А сегодня мы скромненько стаскались на выставку :lol2: на удивление сук было всего 6; не смотря на то, что это МОНО ПК :dntknw: только у Звезды была конкуренция, но все таки мы выиграли класс. Наши результаты:

24.08.2014 Санкт-Петербург

Монопородная выставка (ПК)

Эксперт Анна Ганюкова (Крым):

Ярослава Квин фо Эстелла Демар- отлично, CW, КЧК

Черная Звезда Северной Столицы- отлично, CW, КЧК, ЛС-2

Алексия Шоколад Глейз- отлично, CW, КЧК

Анжелика Миднайт Блек- отлично, CW, ЛВП

a2b027ff8fff.jpg

А еще мы получили много много вкусняшек для ушастых. Вечером будем баловать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну молодцы какие! Поздравляю!!!

Спасибо, девочки старались:) а я вот сдала... И умудрилась свалиться с простудой дома:( теперь кроватка- шарфик- носочки и морсик мое все! И погода у нас не радует, дожди и холодно. И где жара и солнце?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, поздравляю!!! отличные результаты!!!

я вот сдала...

не сдаваться! курс на выздоровление!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

желаем вам крепкой семьи, благополучия и счастья!!!

:)

Пропустили пост :sorry: Катя спасибо, надеюсь все так и будет :blush2:

Ксюш, поздравляю!!! отличные результаты!!!

не сдаваться! курс на выздоровление!

Спасибо, девочки отожгли :dribble: а я то с пузом 4 раза подряд так еще смотрелась :lol2: :doh:

Стараюсь быстрее лечиться! Минус беременности, нельзя пить антибиотики, вот и лечусь дольше обычного :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я то с пузом 4 раза подряд так еще смотрелась

все не могли от тебя взгляд оторвать, такая классная девчонка!

Минус беременности, нельзя пить антибиотики, вот и лечусь дольше обычного

думаем позитивно и все будет отлично!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то мы собрались с силами и решились. Последние минуты полноценным мужчиной, но уже в сладких дремах о лучшей жизни:)

75dab018de9e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего?!

но уже в сладких дремах о лучшей жизни

не думаю, что он представляет, что это будет лучшая жизнь)))) Я так понимаю, что кастрировать собираетесь?gleam.gif

Очень правильное решение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю, что он представляет, что это будет лучшая жизнь)))) Я так понимаю, что кастрировать собираетесь?gleam.gif

Очень правильное решение!

Ладно, это я представляю лучшую жизнь. Оч боязно стало в последнее время с ним. Девки когда течь начинали караул просто, крышу несет, рычит, ничего не слышит. И ладно мы своих сразу к родителям. А так как мы живем в деревне, собак вокруг много, сейчас по осени как все потекут :nonono: я боялась, как бы не убежал себе на беду. И ему спокойней и нам. А кастрация вообще прошла быстро и так аккуратно. Спасибо нашему любимому доктору, приехала усыпила отрезала зашила. Утром уже собака в полном порядке. А главное шва почти нет, который можно разлизать или снять. Ему все равно не вязаться, а так будет только лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы! зачем на свете нужны лишние проблемы, которых и так хватает?

Вот и я о том же. Он не вяжется, не выставляется, а любить его я буду и без кокосиков:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут диски разбирала и нашла фото с фотосессии (фотки так себе, фотограф не анималист) но посмотреть вспомнить интересно. Прогулка была конечно в адовых условиях, на улице -25, все взмерзли, а ушастым тепло :lol2:

девочки. мы еще не вымерзли :nyam:

05c3987aef10.jpg

игрульки, чтобы хоть как-то согреться

3bf3dcc9718d.jpg

6fdfb0d75307.jpg

греем лапки

f86f74a87e57.jpg

завалили маму. Мстя их будет ужасной

4c7297768a20.jpg

Лиса моя. Еще совсем малышка. Первая зима

df7ad32cbc83.jpg

она с детства мечтала быть овчаркой :gleam:

d5d6d31c6b0c.jpg

я по колено в снегу, а этих не дозовешься. Я возмущена :lol2:

60cfad722126.jpg

дозвалась

98e9633d2877.jpg

2872671b1208.jpg

лабро счастье (это лишь небольшая часть уток, которые там были)

d5f88ff67191.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, классные фото! Девочки и ты, прям черное и белое thumbup.gif Фотография с утками - кря-классная!

Про погоду скажу одно - ты не зиме одета lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...