Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мордочка, хвост и четыре ноги


Ksenik

Рекомендуемые сообщения

Что-то мы не поняли, почему почести достались только Ликусе????

А где же остальные девочки????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мы не поняли, почему почести достались только Ликусе????

А где же остальные девочки????

Это не почести... А глюк инета и айпада вместе взятых :angry2:

Продолжу пожалуй... :ok:

Леся- вторая по возрасту собака, дочка Лики. Подпольные клички: Алеся( когда я на нее злюсь), Леся-КураЛеся, Лиса, Лисенок

Леся- это мое сердце, моя душа. Леся мой ангел, подаренный мне судьбой.

Самая искренняя добрая и открытая собака, которую я встречала в жизни. В ее глазах всегда светится любовь, понимание, нежность. Она готова делать все для семьи! Просто обожает радовать нас. Истинная собака компаньон, и в огонь и в воду, лишь бы рядом с человеком. Обожает выставки, она готова в ринге бегать сама! Точно знает что и как делать, я обычно приятное дополнение на конце ринговки, которое дает вкусняшки. А победы ей не важны, главное побегать и красиво по красоваться, победы приятное дополнение для хозяев, не более!

Еще она охотница, настоящая! Ей не важно, лето, зима. За уткой пойдет в любую воду в любую погоду. Это ее стихия и пока она еще никому не дала шанса проявить себя в охоте лучше нее. Ее охотничий азарт заразителен, и даже я готова с ней ходить на охоту, с таким энтузиазмом она это делает!

Леся не наглая, спит на своем месте, хотя свою морду на мою подушку положить любит и проспать на шелковом белье совсем не прочь :doh: любит игрушки, разные, хотя если есть палочка, предпочтение отдаст ей! и раскрошить ее на щепочки, словно бобрик :lol2: Ее любимое лакомство- морковка! Прям не собака, а большой хомяк! Ходит по квартире и хрумкает.

Я думаю, что Леся вообще не собака. Она человек в собачьем обличье. Все понимает, всегда рядом! Если болеешь, придет- сядет рядом и будет жалеть. А еще она любит выпить... Но абы что пить не будет, предпочитает сладкое дорогое шампанское или дорогое вино. Может попить пива, но тоже только хорошее. В общем вкус у нее отменный! :doh:

Про Леську можно говорить часами. я просто подытожу... Это мой подарок и ангел хранитель. Я готова до бесконечности благо дарить судьбу, что она появилась в моей жизни!

Теперь разрешите представить Лесю

//ifotki.info/]35c6d3604ab9fa648a08a3cd729a1cfdb24232140943406.jpg

Леся на тренировке

ec9c7086e7b18104c114b4f0cd2dd4e7b24232140943515.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не почести... А глюк инета и айпада вместе взятых :angry2:

Продолжу пожалуй... :ok:

Леся- вторая по возрасту собака, дочка Лики. Подпольные клички: Алеся( когда я на нее злюсь), Леся-КураЛеся, Лиса, Лисенок

Леся- это мое сердце, моя душа. Леся мой ангел, подаренный мне судьбой.

Самая искренняя добрая и открытая собака, которую я встречала в жизни. В ее глазах всегда светится любовь, понимание, нежность. Она готова делать все для семьи! Просто обожает радовать нас. Истинная собака компаньон, и в огонь и в воду, лишь бы рядом с человеком. Обожает выставки, она готова в ринге бегать сама! Точно знает что и как делать, я обычно приятное дополнение на конце ринговки, которое дает вкусняшки. А победы ей не важны, главное побегать и красиво по красоваться, победы приятное дополнение для хозяев, не более!

Еще она охотница, настоящая! Ей не важно, лето, зима. За уткой пойдет в любую воду в любую погоду. Это ее стихия и пока она еще никому не дала шанса проявить себя в охоте лучше нее. Ее охотничий азарт заразителен, и даже я готова с ней ходить на охоту, с таким энтузиазмом она это делает!

Леся не наглая, спит на своем месте, хотя свою морду на мою подушку положить любит и проспать на шелковом белье совсем не прочь :doh: любит игрушки, разные, хотя если есть палочка, предпочтение отдаст ей! и раскрошить ее на щепочки, словно бобрик :lol2: Ее любимое лакомство- морковка! Прям не собака, а большой хомяк! Ходит по квартире и хрумкает.

Я думаю, что Леся вообще не собака. Она человек в собачьем обличье. Все понимает, всегда рядом! Если болеешь, придет- сядет рядом и будет жалеть. А еще она любит выпить... Но абы что пить не будет, предпочитает сладкое дорогое шампанское или дорогое вино. Может попить пива, но тоже только хорошее. В общем вкус у нее отменный! :doh:

Про Леську можно говорить часами. я просто подытожу... Это мой подарок и ангел хранитель. Я готова до бесконечности благо дарить судьбу, что она появилась в моей жизни!

Теперь разрешите представить Лесю

//ifotki.info/]35c6d3604ab9fa648a08a3cd729a1cfdb24232140943406.jpg

Леся на тренировке

ec9c7086e7b18104c114b4f0cd2dd4e7b24232140943515.jpg

Такие красивые)))У меня пока палевый еще лаброребенок совсем,но уже планирую в дальнейшем,через годик черного завести)))))) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие красивые)))У меня пока палевый еще лаброребенок совсем,но уже планирую в дальнейшем,через годик черного завести)))))) :clap_1:

Спасибо огромное;)

Очень рады, что вы к нам заглянули :clap_1: Можно небольшой совет? :blush2: не заводите второго, пока первый не будет слушаться вас хотя бы на отлично! А то такая веселуха начнется :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное;)

Очень рады, что вы к нам заглянули :clap_1: Можно небольшой совет? :blush2: не заводите второго, пока первый не будет слушаться вас хотя бы на отлично! А то такая веселуха начнется :doh:

Ага, посмотрите хотя бы на нас))) :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааах!!! Вдохнула и не могу выдохнуть от восторга!!! Какие чуды-чудные!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Нечасто такую красоту увидишь сразу в одном месте!!! Завидую вам,но,конечно,белой завистью!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааах!!! Вдохнула и не могу выдохнуть от восторга!!! Какие чуды-чудные!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Нечасто такую красоту увидишь сразу в одном месте!!! Завидую вам,но,конечно,белой завистью!!!

Спасибо вам огромное;))) нам приятно :blush2:

Я люблю их просто до безумия :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я представляю!Как же можно их не любить? Не представляю!!!

У нас одна зацелованная вся во все места!!! То,что будут детки и еще одну девочку себе оставим - даже не обсуждается!!! Это вопрос решенный с момента появления Черри в нашем доме!!!

Пишите про своих красотуль,очень интересно пишете и все рассказы светятся любовью и нежностью!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже какая красота и какие искренние и красивые слова в истории о Ваших любимицах)я зачиталась прям на работе и фотографии такие живые)Вы меня вдохновили на приобретение черного малыша в будущем,когда моя палевая подрастет ;)

Изменено пользователем moloko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты, и правда, как тут у вас всё черным-черно :dribble: :dribble: какой квартет, да еще и женский :gleam:

у меня больше к светлым девкам душа лежит, но Ваши четыре - это оооооч красиво :thumbup:

оч интересно про них рассказываете! спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, с таким удовольствием пересмотрела ваши фотки))) Какие же они у тя красотки! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я представляю!Как же можно их не любить? Не представляю!!!

У нас одна зацелованная вся во все места!!! То,что будут детки и еще одну девочку себе оставим - даже не обсуждается!!! Это вопрос решенный с момента появления Черри в нашем доме!!!

Пишите про своих красотуль,очень интересно пишете и все рассказы светятся любовью и нежностью!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

А это болезнь (я про вторую) :lol2: с ретривером так сложно остановиться на одной :ok: Спасибо, буду обязательно писать дальше о девочках! У нас много историй и смешных и не очень!

Боже какая красота и какие искренние и красивые слова в истории о Ваших любимицах)я зачиталась прям на работе и фотографии такие живые)Вы меня вдохновили на приобретение черного малыша в будущем,когда моя палевая подрастет ;)

Спасибо, нам очень приятно! Приятно еще и то, что мы вдохновляем на расширение семейств :nyam: на самом деле два ретривера это не страшно, страшен счет за их кормление :doh:

ух ты, и правда, как тут у вас всё черным-черно :dribble: :dribble: какой квартет, да еще и женский :gleam:

у меня больше к светлым девкам душа лежит, но Ваши четыре - это оооооч красиво :thumbup:

оч интересно про них рассказываете! спасибо :)

А я отдала свое сердце классике! Прям мое это :dntknw: спасибо вам за комплемент, передала квартету, улыбаются!!!

Ксюш, с таким удовольствием пересмотрела ваши фотки))) Какие же они у тя красотки! :thumbup:

Наташа, спасибо! Очень рада была познакомиться! Теперь надеюсь на знакомство с Джеммой! :blush2: у нас много фоток, я еще добавлю, заходи :gleam:

А еще я хочу поздравить мою малышку с 10 мини косточкой!!! Я так рада, что это искреннее и безгранично любящее сердце осталось в моей жизни! Я желаю ей здоровья, многочисленных прогулок, много морковки и яблок и безграничное количество уток на охоте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, нам очень приятно! Приятно еще и то, что мы вдохновляем на расширение семейств :nyam: на самом деле два ретривера это не страшно, страшен счет за их кормление :thumbup:

А еще я хочу поздравить мою малышку с 10 мини косточкой!!! Я так рада, что это искреннее и безгранично любящее сердце осталось в моей жизни! Я желаю ей здоровья, многочисленных прогулок, много морковки и яблок и безграничное количество уток на охоте!

Два ретривера - это совсем не страшно) и счет не страшен, если не хранить чеки и не прикидывать в уме, во сколько они обходятся! Желательно жить вдали от зоомагазинов :lol2: :walk2:

Я хочу поздравить свою любимую Ясеньку с тем, что она уже 10 месяцев радует нас своим присутствием! :dribble:

Потрясающе нежный и отзывчивый ребенок!!!!!люблю Яську :blush2:

Мои кони присоединяются к поздравлениям!!!!!! :gallop: :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять забросили тему девочек!!!!! :ranting:

Хаммерюшина любимая семья!!!! :nyam:

Одни женщины!!! :dribble:

uBUGjM4i.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бузи, я ее не забросила, а все не могу собраться с мыслями и начать писать о третьей :doh: Ну не идет ничего в голову, одни слова не хорошие :hmm: я очень люблю Звезду, но она таааааакая коза :ranting:

Сына наш любимый ушастый! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бузи, я ее не забросила, а все не могу собраться с мыслями и начать писать о третьей :doh: Ну не идет ничего в голову, одни слова не хорошие :hmm: я очень люблю Звезду, но она таааааакая коза :ranting:

Сына наш любимый ушастый! :dribble:

Звезда может конечно и не всегда ЗВЕЗДА :lol2:

Но я вот например могу сказать, что она почетный донор для моего любимого Хариссона!!!! Очень важная и ответственная роль!

Дальше она можно сказать крестная мать нашей с Хаммерюшей семьи) :dribble:

А еще она очень нежная и ласковая, и очень меня любит!

А еще мой Лордяха питает к ней очень нежные чувства!! :gleam:

Ну и в конце концов, она просто красавица!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда в тему про Звезду я продолжу!

Звезда- третья по возрасту собака! Дочка Лики и сестра Леси. Дома она Звезда, Звездочка, ЗВЕЗДА (это когда я совсем в бешенстве) :blush2:

Я даже не знаю что про нее сказать! Звезда она... Другая! Абсолютно! Это собака рушит мои стереотипы по поводу Лабрадоров. Ужасно вредная, обидчивая собака. А еще она ужасная ябеда :lol2: если на нее поругаться, вечером сдаст со всеми потрохами родителям, даже глазом не моргнет! На прогулках бананы в ушах, дома чтобы поела ее надо поуговаривать! Попросить! Выставляться она не любит! Не нравится ей и все тут! А если ей не нравится что то, делать она точно этого не будет! На изнанку вывернется, но не уступит! Зато папа говорит, что она класная охотница (не знаю не знаю, не видела :nonono: :nonono: )

Но знаете... Не смотря на все ее недостатки, ни за какие бы деньги в мире я не отдала бы ее! Она многому меня учит, никогда не дает расслабиться, помогает собраться! Ее детство как то с еще утроба назвать легким нельзя!

Расскажу пожалуй... Когда Лика была еще беременная, на последних неделях, мы поехали за город на электричке! И случилось так, что Плюшу утянул вниз ее толстый живот, т.е. Она провалилась между платформой и электричкой! Все обошлось, я шмыгнула следом и нас быстро оттуда достали, но страх за щенков и собаку был просто колоссальный!

Потом было рождение малышей!!! Все люди как люди, а эта краса не могла все по нормальному сделать! После рождения она не дышала, родилась самой последней и самой маленькой! 20 минут папа ее откачивал, растирал и пытался привести в чувство! Привел, малышка задышала! Знаете, нашей радости не было предела! И конечно после этого мы просто не смогли с ней расстаться!

И она у нас осталась жить, развлекая сестру и маму и не давая расслабиться нам! То не ест, то грустит, то просто в образе не трогайте меня! :nyam:

А этим летом она умудрилась еще и потеряться на прогулке :ranting: просто в какой то момент я не обнаружила рядом еще одну черную попу! Вот в тот момент я действительно испугалась не на шутку! 5 часов поисков, обзвон знакомых и вот уже целая бригада друзей готова была выйти на поиски моей младшей! И ее нашли! Она просто ушла домой и все то время сидела в соседней парадной у соседей на диване и отдыхала! Но это было страшно! Моя девочка пропала! Тот ужас который я испытывала на протяжении дня сложно передать словами! Спасибо людям, которые были рядом, что помогли и не дали свихнуться!

Когда она нашлась моей радости не было предела! Мой ребенок дома, в тепле и рядом! Что еще нужно!?

Нет, какая бы она не была противная, все равно она МОЯ! Любимая и такая не похожая на остальных (а мама говорит, что мы с ней не можем найти общий язык потому что по характеру мы как две капли воды похожи :hmm: )

А теперь разрешите представить самого вредного представителя моей стаи Черная Звезда Северной Столицы

9743a06ce9c564622788bb243a8786acb2420b142327023.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то!! :clap_1:

Да, по части вредности вас пожалуй можно сравнить))))

Звездочка - умница)) как и Хаммерюша очень любит на ручки просится) Яська, в отличии от них, стремительно набрасывается) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то!! :clap_1:

Да, по части вредности вас пожалуй можно сравнить))))

Звездочка - умница)) как и Хаммерюша очень любит на ручки просится) Яська, в отличии от них, стремительно набрасывается) :dribble:

Ну вот не надо только! Я не такая противная как Звездун :lol2:

Зато она вместе с Ликой честно помогла тебе найти свое счастье в лице меня и моего дурдома! А потом вероятно решила что этого мало и поспособствовала положительно принятого решения в взятии щенка к себе! За что ей огроменное спасибо от меня :clap_1:

А еще мне иногда кажется, что Звезда поистине королевских кровей! С такой гордостью и статью она воззирает на окружающий мир :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот не надо только! Я не такая противная как Звездун :lol2:

Зато она вместе с Ликой честно помогла тебе найти свое счастье в лице меня и моего дурдома! А потом вероятно решила что этого мало и поспособствовала положительно принятого решения в взятии щенка к себе! За что ей огроменное спасибо от меня :clap_1:

А еще мне иногда кажется, что Звезда поистине королевских кровей! С такой гордостью и статью она воззирает на окружающий мир :doh:

Они тогда с Хариссоном, видать, договорились :blush2:

Да уж... За неполный год в моей жизни появилось столько лабров, сколько я за предыдущие 23 года не встречала) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они тогда с Хариссоном, видать, договорились :blush2:

Да уж... За неполный год в моей жизни появилось столько лабров, сколько я за предыдущие 23 года не встречала) :lol2:

Наверно! Не даром же они его уговорили на прогулку! Видать там и шептались! :hmm: Вот же Хаммеру повезло! И ангел хранитель свой и крестная есть! :nyam:

Изменено пользователем Ksenik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно! Не даром же они его уговорили на прогулку! Видать там и шептались! :hmm: Вот же Хаммеру повезло! И ангел хранитель свой и крестная есть! :nyam:

Ну то, что Хаммеру повезло по всем статьям - это факт :lol2: ( мы такие скромные) :dribble:

У него даже друг появился, чтобы хоть немного разбавить этот "женский рай" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Давно я не заходила в темку :doh:

Разрешите представить вам самого младшего члена нашей стаи

Ярослава- самая младшая девочка в нашей семье, дочка Леси, внучка Лики и племянница Звезды. Дома она Яся, Ясяся, Ясики, Сяся, Яся-колбася!

Ярослава заполняет собой все свободное и несвободное пространство! Ее всегда очень много!

Это безумно позитивный ребенок, абсолютно не обидчивый и не злопамятный! Она не помнит ничего плохого, ее жизненному позитиву позавидует любой оптимист :thumbup: она открытая, у нее все слишком! Слишком сильно любит, слишком сильно целуется, слишком сильно обнимается и слишком сильно любит сидеть на ручках!

Если на прогулке девочки просто иногда ставят лапы мне на грудь, то у Яси и здесь все слишком! Она не просто бежит к тебе и ставит лапы на грудь! Она несется на тебя, всеми своими 30 кг. влетает в тебя, пытается запрыгнуть, поцеловать, прихватить за нос и убежать обратно! И так не один раз за прогулку! А все потому что Ярослава СЛИШКОМ сильно любит эту жизнь! Она готова отдавать всю себя окружающему миру до последней капли!

Если она гуляет, то до потери сознания (причем исключительно хозяйского), если выставляется, то до последнего часа (не смотря на усталость и длительное нахождение на выставке), если она охотится, то на все сто! В воду, по лесу, по буреломам за птичками с неиссякаемой энергией, светящимися глазами и улыбкой на мордочке! Да, именно улыбкой! Она все сделает с улыбкой на мосе! Потому что она не видит негатива вокруг! Его нет! Зачем грустить, если можно целоваться и доставать всех вокруг :blush2:

Она приставучая, лезет ко всем! Уже по горло досталась своих старших родственниц! Все что попадает в поле ее зрения оказывается у нее в зубах! Хвосты, уши, лапы, шея- все будет будет обслюнявлено и погрызено :lol2: Ярослава маленькая террористка! Моя любимая террористочка :blush2:

Но она всегда будет моей маленькой любимой девочкой! Нежной, ласковой и доброй! Ей всего 11 месяцев, но она прочно поселилась в моем сердце! Ее энергетика не дает грустить или злиться! Если кто то знакомится с ней, то никто не может остаться равнодушным! Вы просто будете не способны противостоять ее харизме и неуемной энергии :insane:

Я благодарна всем тем людям, благодаря которым это сердечко появилось в моей жизни! Моим родителям, которые оставили это чудо с нами! Леське и папе Лексу (и его хозяйке Светлане) которые смогли передать ребенку самые лучшие качества и абсолютно золотой характер! И всем всем всем :signthankspin: :kissing:

А теперь знакомьтесь Ярослава Квин фо Эстелла Демар

ed3d42d79dcc1b454a997a376092a78eb24232144275212.jpg

c4437e78dafe889e2cc14056d6111b74b24232144276315.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш! А где улыбка!? :dntknw: Ну такая сурьезная деФушка!!! :thumbup: Отпад!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш! А где улыбка!? :dntknw: Ну такая сурьезная деФушка!!! :thumbup: Отпад!!! :blush2:

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: Это она в образе на фото просто!!! Почему то все ее фотографии получаются именно с таким выражением моси! Хотя в жизни она так не ходит :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...