Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ерта Моя Надежда- наше золотце


Рекомендуемые сообщения

Всем Привет!!! Меня зовут Елена, у меня большая, дружная семья: муж Сергей, Дети Юлия, Катерина, Иван и мои пухнастые дети Кошка-Ёшка и золотце-Ерта! С кошками наша семья была всегда, а собака ворвалась в нашу кошачью жизнь внезапно, как теплый южный ветер. Я будучи у своих родственников в Томске просто влюбилась в их собакина( маму нашего золотка)Ринку. И вот, поддавшись такому порыву почти влюбленности мы приняли решение, что собака- это именно то, чего нам всегда не хватало. Год спустя родилась наша Ерточка.

Вот она еще у своей первой мамы

b125ba96b2f4.jpg

6f7030622809.jpg

а вот 8 сентября 2011, и мы встречаем нашу девоньку в аэропорту города Сургута

be0483d3c3c0.jpg

8c0cf318da0b.jpg

В первый день она очень утомилась, перелет, расставание, новые люди...и проспала весь остаток дня

3fb022098e5d.jpg

Зато на следующий день позировала перед камерой, как заправская модель:)

44ca80ac4394.jpg

e1f858fe48e3.jpg

а это очень штрашный зверь:)

3b6c1ec06557.jpg

c12fbe991cc5.jpg

первая проба нового жилья...пресеченная правда...

676b4ddd59e1.jpg

опять мы утомились...Но невозможно без умиления взирать на эту шладкую моську:)

b3896df5caca.jpg

а тут нам уже 3 месяца...

5d34a00f7457.jpg

f0457fd9c844.jpg

813ab62e2e38.jpg

3dbab257e3ec.jpg

Мы очень хотим дружить и общаться. Собакин у нас первый, вопросов много, и делиться положительными эмоциями от этого чуда-юда тоже хочется!!! Мы очень будем рады дружить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена и Ерта привет! Очень рады будем познакомиться и общаться с земляками! мы Юля и Бадди, заходите в гости. Что то на ретриверах вы редко присоединяетесь к совместному общению, не стесняйтесь вливайтесь в компанию ретриверовладельцев! У вас очень красивая девчушка! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет!!! Меня зовут Елена, у меня большая, дружная семья: муж Сергей, Дети Юлия, Катерина, Иван и мои пухнастые дети Кошка-Ёшка и золотце-Ерта! С кошками наша семья была всегда, а собака ворвалась в нашу кошачью жизнь внезапно, как теплый южный ветер. Я будучи у своих родственников в Томске просто влюбилась в их собакина( маму нашего золотка)Ринку. И вот, поддавшись такому порыву почти влюбленности мы приняли решение, что собака- это именно то, чего нам всегда не хватало. Год спустя родилась наша Ерточка.

Вот она еще у своей первой мамы

b125ba96b2f4.jpg

6f7030622809.jpg

а вот 8 сентября 2011, и мы встречаем нашу девоньку в аэропорту города Сургута

be0483d3c3c0.jpg

8c0cf318da0b.jpg

В первый день она очень утомилась, перелет, расставание, новые люди...и проспала весь остаток дня

3fb022098e5d.jpg

Зато на следующий день позировала перед камерой, как заправская модель:)

44ca80ac4394.jpg

e1f858fe48e3.jpg

а это очень штрашный зверь:)

3b6c1ec06557.jpg

c12fbe991cc5.jpg

первая проба нового жилья...пресеченная правда...

676b4ddd59e1.jpg

опять мы утомились...Но невозможно без умиления взирать на эту шладкую моську:)

b3896df5caca.jpg

а тут нам уже 3 месяца...

5d34a00f7457.jpg

f0457fd9c844.jpg

813ab62e2e38.jpg

3dbab257e3ec.jpg

Мы очень хотим дружить и общаться. Собакин у нас первый, вопросов много, и делиться положительными эмоциями от этого чуда-юда тоже хочется!!! Мы очень будем рады дружить!

Привет-привет-привет!!!!

Нас трое, Даша,Доктор и Шеф!

Мы очень будем рады общению!)

У Вас очень выразительная девулечка! :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена и Ерта привет! Очень рады будем познакомиться и общаться с земляками! мы Юля и Бадди, заходите в гости. Что то на ретриверах вы редко присоединяетесь к совместному общению, не стесняйтесь вливайтесь в компанию ретриверовладельцев! У вас очень красивая девчушка! :thumbup:

Я пока больше читаю, там такой уже сложившийся коллективчик:) Стесняюсь встревать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена и Ерта, Да ну бросте, мы очень рады новичкам, просто вы не в ту темку писали :blush2: в ретриверы заходите)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно познакомиться,вливайтесь в наш форум,не пожалеете! Малышка-зажигалка! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очаровательное маленькое создание :clap_1:

растите большими и здоровенькими. и балуйте нас фотками :clap_1:

заходите к нам в гости тоже http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=51226 :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена и Ерта, Да ну бросте, мы очень рады новичкам, просто вы не в ту темку писали :blush2: в ретриверы заходите)))

Обязательно зайду:) Просто все для меня еще пока в новинку:)

Ksenik, Ри-Гранд, Ulia_M, , Всем огромное спасибище за теплый прием...а я боялась:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Приятно познакомиться!Ничего не бойтесь,мы вас не съедим! :lol2: :) Задавайте нам вопросы которые вас интересуют,с радостью ответим! :nyam: Не стесняйтесь,все тут когда то были новичками и до сих пор появляется немеренное количество новых тем! :) А Девочка у вас обаятельная очаровательная и очень милая! :thumbup: Вот сейчас сижу и вспоминаю мою Нику такой! :hmm: У вас непосредственный озорной ребёнок! :dribble: Растите большими,счастливыми,здоровенькими и конечно же не забывайте нас радовать своими фотками! :ok: Заходите к нам в гости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я угораю над этой фоткой :lol2: :lol2: :lol2:c2e15beb98ba.jpg

такое ощущение, что она так и шла на цыпочках, чтобы напугать :lol2:

Просто замечательная у вас девченка!

Мы Лера и Ружа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

какая у Вас малышка милая!

ТТТ на ребёнка:)

Рады знакомству,Саша и Бонита :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ружа, Ulia_M, сама тащусь от этой фотки... :lol2:

La isla bonita, Спасибо, вы тоже прелестны :blush2:

Здравствуйте!Приятно познакомиться!Ничего не бойтесь,мы вас не съедим! :lol2: :) Задавайте нам вопросы которые вас интересуют,с радостью ответим! :nyam: Не стесняйтесь,все тут когда то были новичками и до сих пор появляется немеренное количество новых тем! :) А Девочка у вас обаятельная очаровательная и очень милая! :thumbup: Вот сейчас сижу и вспоминаю мою Нику такой! :hmm: У вас непосредственный озорной ребёнок! :dribble: Растите большими,счастливыми,здоровенькими и конечно же не забывайте нас радовать своими фотками! :ok: Заходите к нам в гости.

Ну вот, сами напросились:) Теперь начну заваливать вопросами:) Спасибо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это наши, пока не очень складные отношения с кошкой-Ёшкой

8086ea52567c.jpg :mf_swordfight:

а это сама кошка-Ёшка

e6f99bdcdef4.jpg :sport_boxing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Елена)))

Мы Оля и Зара))) Очень хотим дружить с вами)

Красивущая у вас девченка :thumbup:

Давайте рассказывайте как она у вас живет) Хулиганит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это наши, пока не очень складные отношения с кошкой-Ёшкой

8086ea52567c.jpg :mf_swordfight:

а это сама кошка-Ёшка

e6f99bdcdef4.jpg :sport_boxing:

эту у вас еще складные отношения :thumbup: у нас бы кошка с люстры не слазила бы :doh::lol2: очень мы их гонять любим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Елена и Ерта! Какая очаровательная девчушка! Будем дружить! Фотки супер! Пишите ещё, рассказывайте о своей красавице, обожаю смотреть фотки малявок. А на выставки вы не ходили ещё пока? Может мы и в встречались :blush2: только я обычно в таком состоянии что и маму родную не узнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет!!! Меня зовут Елена, у меня большая, дружная семья: муж Сергей, Дети Юлия, Катерина, Иван и мои пухнастые дети Кошка-Ёшка и золотце-Ерта! С кошками наша семья была всегда, а собака ворвалась в нашу кошачью жизнь внезапно, как теплый южный ветер. Я будучи у своих родственников в Томске просто влюбилась в их собакина( маму нашего золотка)Ринку. И вот, поддавшись такому порыву почти влюбленности мы приняли решение, что собака- это именно то, чего нам всегда не хватало. Год спустя родилась наша Ерточка.

Вот она еще у своей первой мамы

b125ba96b2f4.jpg

6f7030622809.jpg

а вот 8 сентября 2011, и мы встречаем нашу девоньку в аэропорту города Сургута

be0483d3c3c0.jpg

8c0cf318da0b.jpg

В первый день она очень утомилась, перелет, расставание, новые люди...и проспала весь остаток дня

3fb022098e5d.jpg

Зато на следующий день позировала перед камерой, как заправская модель:)

44ca80ac4394.jpg

e1f858fe48e3.jpg

а это очень штрашный зверь:)

3b6c1ec06557.jpg

c12fbe991cc5.jpg

первая проба нового жилья...пресеченная правда...

676b4ddd59e1.jpg

опять мы утомились...Но невозможно без умиления взирать на эту шладкую моську:)

b3896df5caca.jpg

а тут нам уже 3 месяца...

5d34a00f7457.jpg

f0457fd9c844.jpg

813ab62e2e38.jpg

3dbab257e3ec.jpg

Мы очень хотим дружить и общаться. Собакин у нас первый, вопросов много, и делиться положительными эмоциями от этого чуда-юда тоже хочется!!! Мы очень будем рады дружить!

Какое потрясающее и млейшее создание!!! :clap_1: Ерта просто красавица и как истинная женщина может внушить страх (это я о обалденной фотке на задних лапках) :lol2: И эта милая полосочка на носу... :blush2: Обалденная девчушка! :clap_1: И котик как будто из фильма Чародеи, суперский :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга), Здравствуйте! Хулиганит, еще как хулиганит. Сегодня с ночной смены спала днем, перед тем как заснуть читала книгу... Проснулась, моя малявка книгу мою "дочитывает". Хоть бы рассказала, чем там в книге дело кончилось:)

Ружа, кошка у нас сама провокатор, вроде и грызет ее Ерта и таскает, а все равно из под тишка дразнит собаку:)

Cofi @, очень будем рады дружить. На первую выставку пойдем 27 ноября. Я волнуюсь, ибо это вообще в первые не только в жизни Ерты, но и в моей:). January, спасибочки большое :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проснулась, моя малявка книгу мою "дочитывает". Хоть бы рассказала, чем там в книге дело кончилось:)

оооо, книгоман :lol2: у нас все журналы и газеты "читала" от корки до корки :doh: особое чутье было на самые интересные и важные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга), Здравствуйте! Хулиганит, еще как хулиганит. Сегодня с ночной смены спала днем, перед тем как заснуть читала книгу... Проснулась, моя малявка книгу мою "дочитывает". Хоть бы рассказала, чем там в книге дело кончилось:)

Ружа, кошка у нас сама провокатор, вроде и грызет ее Ерта и таскает, а все равно из под тишка дразнит собаку:)

Cofi @, очень будем рады дружить. На первую выставку пойдем 27 ноября. Я волнуюсь, ибо это вообще в первые не только в жизни Ерты, но и в моей:). January, спасибочки большое :blush2:

Я думаю она хотела чтобы была интрига, но немного не подрасчитала))00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга), Здравствуйте! Хулиганит, еще как хулиганит. Сегодня с ночной смены спала днем, перед тем как заснуть читала книгу... Проснулась, моя малявка книгу мою "дочитывает". Хоть бы рассказала, чем там в книге дело кончилось:)

Ружа, кошка у нас сама провокатор, вроде и грызет ее Ерта и таскает, а все равно из под тишка дразнит собаку:)

Cofi @, очень будем рады дружить. На первую выставку пойдем 27 ноября. Я волнуюсь, ибо это вообще в первые не только в жизни Ерты, но и в моей:). January, спасибочки большое :blush2:

Я думаю она хотела чтобы была интрига, но немного не подрасчитала))00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Да они все книголюбы :lol2: наш больше учебниками увлекался, программу второго класса мы изучили почти по всем предметам :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена и Ерта,

Лена,привет.

Я на форуме сургутском тоже есть(Иринка).Так что уже заочно знакомы.

Девочка у тебя очень приятная.Радуй нас фоточками и рассказиками о вашей жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...