Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ерта Моя Надежда- наше золотце


Рекомендуемые сообщения

Тинатин, ну и поспала тоже маленько:) а так, когда я дома, комп включен постоянно, только я не всегда за ним...ибо семья большая, постоянно дела какие-то находятся:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выходных мы ездили за город к своему другу сибирскому хаски Йоко. Собаки были счастливы. Огромный дом, свой двор и лес рядом. Наносились, набесились.

Это наш друг Йоко:

fe98b0732aac.jpg

а это бесилки :mf_swordfight:

425658317525.jpg

ну а это Ерта-каратистка:) :sm34:

6cc7bfd1af75.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cofi @, очень будем рады дружить. На первую выставку пойдем 27 ноября. Я волнуюсь, ибо это вообще в первые не только в жизни Ерты, но и в моей:). January, спасибочки большое :blush2:

Мы там тоже будем!!! Если меня увидете и узнаете - кричите "Таня!!! Привет!" Ато я вся как белка на кофеине, могу и не услишать :doh::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена и Ерта, А мы в этот раз не пройдем на выставку, так что только на следующей увидимся :nyam: Фото с каратисткой Ертой отпад :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена и Ерта, А мы в этот раз не пройдем на выставку, так что только на следующей увидимся :nyam: Фото с каратисткой Ертой отпад :lol2: :lol2: :lol2:

жаль, но увидеться надо будет обязательно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выходных мы ездили за город к своему другу сибирскому хаски Йоко. Собаки были счастливы. Огромный дом, свой двор и лес рядом. Наносились, набесились.

Это наш друг Йоко:

fe98b0732aac.jpg

а это бесилки :mf_swordfight:

425658317525.jpg

ну а это Ерта-каратистка:) :sm34:

6cc7bfd1af75.jpg

Привет! Какая же классная парочка-загляденье!! :thumbup: Здорово,когда у сабак есть такие друзья!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша и Ева, мы тоже рады, что наши друзья тоже завели собаку, да еще и ровесника нашей Ерте... Теперь кооперироваться будем на выходные...и сами будем больше общаться, и собакам радость... Вот так собаки сплачивают не только семью, но и друзей:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена и Ерта, добрый вечер!

Мы пришли к вам знакомиться и дружить, мы Лена и Соломон.

Ерта очаровательная девочка!

А фотку со штрашным зверем я просто обожаю! :hi::sm18:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот 8 сентября 2011, и мы встречаем нашу девоньку в аэропорту города Сургута

be0483d3c3c0.jpg

Мы очень хотим дружить и общаться. Собакин у нас первый, вопросов много, и делиться положительными эмоциями от этого чуда-юда тоже хочется!!! Мы очень будем рады дружить!

Вы из Сургута?! Очень рада познакомиться с земляками!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анастасия /love labrador/♥, здравствуйте, да из Сургута. А Вы раньше жили в Сургуте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анастасия /love labrador/♥, здравствуйте, да из Сургута. А Вы раньше жили в Сургуте?

Да,я там родилась и жила до 2005 года,потом мы с семьёй в Белгород переехали.

Елена, а можно вопросик? Вы Ерту в Сургуте купили или где-то в другом городе? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анастасия /love labrador/♥, в Томске купили.

У нас Ликуха тоже с Томска....почти))) с Томской области)))

Приветик! Чего нового?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит почти землячки:) У нас каждый день что-то новое. Вчера утром, пока я умывалась, Ерта умудрилась раскидать грязные вещи из короба в детской и включить у детей компьютер... Как ей это удалось, могу только предполагать :dntknw: . А сегодня утром придя с работы обнаружила мою краску для волос(она была оооооочень высоко) на полу растерзанной. Я испугалась, думала собакин себе что-нить повредил, химия все-таки...но нет, пострадала только моя красота, ибо за краской теперь придется идти новой. Вот пересматриваю зону досягаемости и перекладываю все в другие места:) Хулиганим по-тихонько:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена и Ерта,

Хулиганим)))) Эть хорошо-растет ребятенок)))Жизни радуется!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашей девочке сегодня 4 месяца!!! Подарки и поцелуи уже получены!!!

efa716aed1f8155910be07bfeb53f206.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем малышку Ерту с 4 косточкой! Растите здоровенькими и крепкими! bfbc32a0675441fa180b49b33a075966.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сутки в гостях была взрослая хасочка... Пытались общаться и дружиться...Но не очень вышло у Ерты взять обаянием неприступную леди... Но тоже опыт:) :dntknw:

а вот фотоотщет наших общалок...

b745d7f2d89b.jpg

e5e1ebe11860.jpg

b9f14091549b.jpg

b44fa3b5e87c.jpg

а это сынуля с "пушистой собачкой"

411852f36c7c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера были на первой выставке... Немного ошалели от всего...это наш первый опыт, надеемся не последний. ЛБ на регионалке и ЛБ на монопородке... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена и Ерта, Молодцы! Еще раз поздравляем Ерточку с супер результатом! :clap_1::thumbup: Желаем Вам дальнейших звездных побед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...