Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новорожденный щенок


Альбаа

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Щенку 15 дней,искуственно выкармливаем смесью NAN(для детей,которая с минимальным кол-вом сахара)

Добавляем чуть-чуть бифидумбактерин,так же 1 раз в день витанмины A и D( по дозировке).

Кормим каждые 3 часа.Стул жидкий,с чем это может быть связано?

И вообще,есть ли какие-нибудь советы или корректировка действий?

Сразу могу сказать,что покупка каких-то специальных препаратов или смесей для щенков в нашем городе невозможна.

Помогите,пожалуйста

P.S Обращаюсь может не совсем по адресу,так как щенок немецкой овчарки,но более подходящего форума я не нашел.

Заранее спасибо. :ok:

Изменено пользователем Альбаа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу лишь посоветовать с 18 дня начинайте давать размоченный корм для щенков(начните давать по несколько штук)Возможно у него такая реакция на NAN...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Щенку 15 дней,искуственно выкармливаем смесью NAN(для детей,которая с минимальным кол-вом сахара)

Добавляем чуть-чуть бифидумбактерин,так же 1 раз в день витанмины A и D( по дозировке).

Кормим каждые 3 часа.Стул жидкий,с чем это может быть связано?

И вообще,есть ли какие-нибудь советы или корректировка действий?

Сразу могу сказать,что покупка каких-то специальных препаратов или смесей для щенков в нашем городе невозможна.

Помогите,пожалуйста

P.S Обращаюсь может не совсем по адресу,так как щенок немецкой овчарки,но более подходящего форума я не нашел.

Заранее спасибо. :ok:

А где вы территориально то в итоге?

Некоторые компании отсылают заказы по почте или передают с оказией, попробуйте этот вариант или поищите кормилицу

Стул у малышей вроде бы должен быть оформленным, если неоформленный вариантов много например не подходит подкормка либо даете слишком холодной/горячей или еще что-то. Еда должна быть тепленькой.

+ почитайте здесь может быть что то найдете для себя http://ydog.ru/content/view/97/122/

Изменено пользователем Мария и Лис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей всего реакция на детское питание, не подходящее для питания собаки.

Попробуйте сменить не резко на козье молоко с добавлением яичного желтка.

А щенячий корм у Вас есть возможность приобрести? Нужен Роял Канин стартер.

Если нет, то с 18-го дня можно потихоньку вводить скобленку (замороженное мясо наскоблить ножом или на крупной терке - получится такой нерубленный фарш) и молоко постепенно заменять кефиром и детским творогом Агуша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...