Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БЕРТА.Лабродевочка нашла новый дом.


salomander

Рекомендуемые сообщения

Добрый день) Я к вам с просьбой и надеждой...

Мне позвонила знакомая, которая этим летом под Киржачом взяла к себе потеряшку, хозяев искали, но не нашли. Очень просит помочь пристроить... не справляется...

Она работает с утра до вечера, гуляет по 15 минут 2 раза, да и йорик ее очень ревновать стал... Ну в общем имеем то, что имеем...

У девочки есть клеймо, но буквы не читаются, только цифры можно разобрать. Ей года 2, прививки сделаны, есть ветпаспорт. Может есть ручки на деваху (с надеждой)

Помогите, плиз, пристроить, очень боюсь неадеквата....

post-15555-0-52011800-1320565211_thumb.j

post-15555-0-13420800-1320565224_thumb.j

post-15555-0-37920300-1320565234_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста территориально собака где? Я к тому что может кто-то смог бы подъехать и посмотреть клеймо для начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день) Я к вам с просьбой и надеждой...

Мне позвонила знакомая, которая этим летом под Киржачом взяла к себе потеряшку, хозяев искали, но не нашли. Очень просит помочь пристроить... не справляется...

Она работает с утра до вечера, гуляет по 15 минут 2 раза, да и йорик ее очень ревновать стал... Ну в общем имеем то, что имеем...

У девочки есть клеймо, но буквы не читаются, только цифры можно разобрать. Ей года 2, прививки сделаны, есть ветпаспорт. Может есть ручки на деваху (с надеждой)

Помогите, плиз, пристроить, очень боюсь неадеквата....

Где собака сейчас?

В какие сроки надо уложиться, нужна ли передержка?

Стерелизована?

Клеймо пробовали подбрить и намазать маслом?

Опишите пожалуйста характер девочки, как с другими животными, с кошками, с детьми, тянет ли на прогулке, послушание.

Сделайте пожалуйста фото клейма, попробуем поколдовать)

О, пока сочиняла, Катя уже отписалась)

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2:

Собака сейчас у нее, м. Академическая, передержка вроде как не нужна, сбака не стерильна.

Знакомая говорит, что по поводу клейма уже кто-то обращался к породником еще летом. Не знаю, к вам ли(

Собака очень ласковая, с кошкой и мелким собиком без проблем) Собакой нужно заниматься, т.к. на улице пытается со всеми играть, иногда, правда может рыкнуть на непонравившуюся собу. Тянет...

Изменено пользователем salomander
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду фото клейма)

Как пришлет, сразу выложу.

В общем ммска не открывается... Сбой, наверное. у провайдера.

Но похоже, по ее словам буква последняя О цифры 7672.

Изменено пользователем salomander
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду фото клейма)

Как пришлет, сразу выложу.

В общем ммска не открывается... Сбой, наверное. у провайдера.

Но похоже, по ее словам буква последняя О цифры 7672.

Все равно давайте дождемся клеймо)

Нужны нормальные фотографии, можно в стойке и мордашку) Надо размещать девочку по доскам. Телефон можно давать мой. Буду отсеивать. Когда можно смотреть собаку, в какое время и еще нужны мне телефоны того, кто будет показывать. Телефоны и контакты (адрес, время и тыды, можно в личку) Я тут не очень далеко, как будут просмотры смогу подскочить, посмотреть ручки, если что. Но только в выхи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Вас

- Москва

- 1 января 1986

- замужем

- Детей нет

- У нас с мужем собственная 3-х комнатная квартира

- У нас есть померанский шпиц (мальчик, ему 9 месяцев) и кролик.

- Мы очень сильно любим животных, и нам хочется подарить любовь собачке которой не хватает её.

- Мы с мужем хотим собаку для себя

- Мы с мужем согласны (нельзя приводить животное в дом если кто то против)

- У нас был кане-корса, мальчик прожил 4 года и умер во сне от остановки сердца.

- Чем Вас привлекла порода ретривер? добротой

- Что Вы знаете о ретриверах?

- планируем тратить 5000

- Длительные прогулки это не только для собаки полезно но и для людей)

- Все свободное время мы готовы уделять своим питомцам.

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально? готова.

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника? да конечно

- Готовы ли Вы заключить договор?

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник? все мы знаем какие преданные собаки, как они любят и что если любимый хозяин на долго уехал они не едят не играются, а только лежат и грустят. мне очень жаль что их так предали и обидели. Поэтому Я лучше возьму ту собаку которая действительно в этом нуждается

- Мы не планируем разводить или выставлять.

- Как вы относитесь к стерилизации? если моей собаки это пойдет на пользу и не навредит то мы согласны стерилизовать.

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи?

Какую собаку Вы ищете?

- девочка

- .... до 5 лет

- Окрас все равно

- Порода (лабрадор, голден …) все равно

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? к сожалению нет, Я очень болезненно переживаю страдания животных, боюсь мои нервы и психика не выдержит. (у меня жил кролик с дисплазией задних лап,Я жила на валерианке, мне было тяжело видеть его страдания)

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? тоже нет, так как у меня есть еще питомцы дома.

Спасибо

С Уважением, Маша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки клейма. Качество отвратное(
/>http://s002.radikal.ru/i197/1111/09/fc9aec0dcaf4.jpg
/>http://i044.radikal.ru/1111/0b/f54efa0ee346.jpg

fd5f31b8c2e1t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки клейма. Качество отвратное(
/>http://s002.radikal.ru/i197/1111/09/fc9aec0dcaf4.jpg
/>http://i044.radikal.ru/1111/0b/f54efa0ee346.jpg

fd5f31b8c2e1t.jpg

фотки делала на телефон, сегодня попытаюсь сделать цифровым аппаратом

Кто-то хотел приехать посмотреть лично. Приезжайте. Но повторюсь за своей подругой. Буквы практически не видно.

Цифры 7672 Собака очень добрая. Всех любит. У меня еще ерик. С двумя гулять очень тяжело. Лабрик тянет сильно.

Если она будет у хозяев единственной любимицей, и есть время и место для длительных прогулок (без поводка)проблем с собакой не будет никаких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно давайте дождемся клеймо)

Нужны нормальные фотографии, можно в стойке и мордашку) Надо размещать девочку по доскам. Телефон можно давать мой. Буду отсеивать. Когда можно смотреть собаку, в какое время и еще нужны мне телефоны того, кто будет показывать. Телефоны и контакты (адрес, время и тыды, можно в личку) Я тут не очень далеко, как будут просмотры смогу подскочить, посмотреть ручки, если что. Но только в выхи)

Собачка у меня, на Академической. Клеймо видно плохо. Только цифры 7672. Приезжайте, посмотрите. Очень жизнерадостная девочка. Если собачка будет единственной любимицей и будет возможность гулять долго и желательно без поводка проблем с ней не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С клеймом, я так понимаю, врядли получится разобраться(

Фоты новые надеюсь сегодня вечером будут) Да, Надь?)

9d5445367287t.jpg

4edfcdcc628ft.jpg

Изменено пользователем salomander
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цифры я вижу. А буквы есть? Нужно фото клейма и ребенка.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собачка у меня, на Академической. Клеймо видно плохо. Только цифры 7672. Приезжайте, посмотрите. Очень жизнерадостная девочка. Если собачка будет единственной любимицей и будет возможность гулять долго и желательно без поводка проблем с ней не будет.

Судя по Вашим высказываниям, Вам сложно держать собаку.

Если собаку нужно срочно забрать:

Если нужно, то я могу забрать собаку на этой неделе и пристраивать уже от меня. Я не новичок на форуме и уже помогала с кураторством нескольких собак - если нужно, то можете запросить рекомендации у давних жителей форума.

Если пока собаку держать можете:

Просмотр желающих приехать посмотреть собаку - помните про перекупку и разведенцев. Даже если люди будут ссылаться на форум, перепроверяйте данные и сразу не отдавайте.

Вам уже предложили помощь в отборе ручек.

Не пренебрегайте добрыми советами.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по Вашим высказываниям, Вам сложно держать собаку.

Если собаку нужно срочно забрать:

Если нужно, то я могу забрать собаку на этой неделе и пристраивать уже от меня. Я не новичок на форуме и уже помогала с кураторством нескольких собак - если нужно, то можете запросить рекомендации у давних жителей форума.

Оль, я очень даже поддержку предложенный тобой вариант. И можно будет клеймо посмотреть и попрозванивать на предмет хозяев старых :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, я очень даже поддержку предложенный тобой вариант. И можно будет клеймо посмотреть и попрозванивать на предмет хозяев старых :blush2:

Девочки, спасибо))) Я тоже думаю, что этот вариант самый лучший в данной ситуации. Если этот вариант возможен, позвоните мне,плиз, телефон в профиле)

Фоты будут завтра инета дома у Надежды нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по Вашим высказываниям, Вам сложно держать собаку.

Если собаку нужно срочно забрать:

Если нужно, то я могу забрать собаку на этой неделе и пристраивать уже от меня. Я не новичок на форуме и уже помогала с кураторством нескольких собак - если нужно, то можете запросить рекомендации у давних жителей форума.

Если пока собаку держать можете:

Просмотр желающих приехать посмотреть собаку - помните про перекупку и разведенцев. Даже если люди будут ссылаться на форум, перепроверяйте данные и сразу не отдавайте.

Вам уже предложили помощь в отборе ручек.

Не пренебрегайте добрыми советами.

Удачи!

Собака будет жить у меня пока не найдутся надежные ручки. Отберите пж. надежного хозяина я не знаю как.

Цифры я вижу. А буквы есть? Нужно фото клейма и ребенка.)

Буквы не видно. Все размыто.

С клеймом, я так понимаю, врядли получится разобраться(

Фоты новые надеюсь сегодня вечером будут) Да, Надь?)

9d5445367287t.jpg

4edfcdcc628ft.jpg

Фотки скинула тебе на почту. сюда прикрепить не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,ну неужели никого нет на Академической у нас???ну помогите с фоткой и расшифровкой клейма!

Автор,зря отказываетесь от передержки,нам бы так было значительно проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,ну неужели никого нет на Академической у нас???ну помогите с фоткой и расшифровкой клейма!

Автор,зря отказываетесь от передержки,нам бы так было значительно проще.

Объясните пж. новичку почему проще. Я думала для собаки лишние ручки не оч. хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, поговорила с Мариной, она объяснила почему лучше отдать Вам на передержку. Я очень боюсь отдать собачку плохим людям. Собачка оч. любит людей идет ко всем, ласкается. Она и так потерялась однажды. Сообщите пж с кем и как связаться по поводу передержки. Прививки сделаны, паспорт есть. Девочки очень переживаю за лабрусю. Помогите не попасть к плохим людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, поговорила с Мариной, она объяснила почему лучше отдать Вам на передержку. Я очень боюсь отдать собачку плохим людям. Собачка оч. любит людей идет ко всем, ласкается. Она и так потерялась однажды. Сообщите пж с кем и как связаться по поводу передержки. Прививки сделаны, паспорт есть. Девочки очень переживаю за лабрусю. Помогите не попасть к плохим людям.

Надюш, поверь, это самое правильное решение))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу взять к себе до пристройства, только нужен будет корм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно давайте дождемся клеймо)

Нужны нормальные фотографии, можно в стойке и мордашку) Надо размещать девочку по доскам. Телефон можно давать мой. Буду отсеивать. Когда можно смотреть собаку, в какое время и еще нужны мне телефоны того, кто будет показывать. Телефоны и контакты (адрес, время и тыды, можно в личку) Я тут не очень далеко, как будут просмотры смогу подскочить, посмотреть ручки, если что. Но только в выхи)

Надеюсь отдать собачку спецам на передержку, они опытные не отдатут кому не нужно.

Могу взять к себе до пристройства, только нужен будет корм

С кормом проблем не будет.

Надеюсь отдать собачку спецам на передержку, они опытные не отдатут кому не нужно.

С кормом проблем не будет.

Как с тобой связаться?

Надеюсь отдать собачку спецам на передержку, они опытные не отдатут кому не нужно.

С кормом проблем не будет.

Как с тобой связаться?

Я дома после 20-00,сразу иду гулять с собаками. Звони после 21-00, лапы уже помыты и все собачки и кошка поели))) 8-903-182-74-48 Надежда

Надюш, поверь, это самое правильное решение))))

Марин, посмотри. поступило предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь отдать собачку спецам на передержку, они опытные не отдатут кому не нужно.

Предложение от Оли (Партизанка) очень хорошее. У неё уже было несколько собак на передержке - она очень чуткий и внимательный человек + у неё есть своя классная лаброморда ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...