Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БЕРТА.Лабродевочка нашла новый дом.


salomander

Рекомендуемые сообщения

Подскажите клуб с клеймом АНП, если он есть конечно. Попробую завтра еще и этот вариант проверить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите клуб с клеймом АНП, если он есть конечно. Попробую завтра еще и этот вариант проверить

Клеймо собаки АНП. Клуб, питомник: КРАФ СЛЖ. Разводимые породы собак: Адрес, телефон: Уфа,(3472) 345232, 312059.

Только вот так.. :dntknw:

может кто ещё чего накопает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, а может тогда сразу АЧП и АЧО посмотришь?

Спасибо, все нашла, завтра буду обзванивать клубы по очереди, вдруг где-то повезет

Изменено пользователем ПартизАнка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, а может тогда сразу АЧП и АЧО посмотришь?

Спасибо, все нашла, завтра буду обзванивать клубы по очереди, вдруг где-то повезет

АЧП
/>http://www.chin.spb.ru/

Катя, а может тогда сразу АЧП и АЧО посмотришь?

Спасибо, все нашла, завтра буду обзванивать клубы по очереди, вдруг где-то повезет

Спасибо Оль! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из тверского клуба (АНО) ответили, родословную хозяева не получали, теперь вся надежда на заводчика (отправила сообщение), есть ли у него контакты, да и вообще терялась ли собака с таким клеймом.

В другие клубы пока прозвониться не получилось

АЧО - только ротвейлеры.

Изменено пользователем ПартизАнка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля а контакты заводчика клуб дал?неужели нет телефона?

У клуба нет инфы кто под этим клеймом хотя бы?Лабрадор ли?если да,то скорее всего клеймо расшифровали верно и обзвон остальных клубов может не понадобиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля а контакты заводчика клуб дал?неужели нет телефона?

У клуба нет инфы кто под этим клеймом хотя бы?Лабрадор ли?если да,то скорее всего клеймо расшифровали верно и обзвон остальных клубов может не понадобиться.

Ну, что как у Вас успехи, нашли хозяев?

С Уважением, Маша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля а контакты заводчика клуб дал?неужели нет телефона?

У клуба нет инфы кто под этим клеймом хотя бы?Лабрадор ли?если да,то скорее всего клеймо расшифровали верно и обзвон остальных клубов может не понадобиться.

Собака лабрадор родилась 14 июля 2008 года. Кличка по документам Аэлита из Тверского Истока. Телефон заводчика дали, но телефон пока не доступен, отправила смс с данными клейма, жду когда выйдут на связь

По поводу других клубов, а вдруг там тоже есть лабрадоры. Но дозвониться тоже не получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака лабрадор родилась 14 июля 2008 года. Кличка по документам Аэлита из Тверского Истока. Телефон заводчика дали, но телефон пока не доступен, отправила смс с данными клейма, жду когда выйдут на связь

По поводу других клубов, а вдруг там тоже есть лабрадоры. Но дозвониться тоже не получилось

Оля, я думаю, что дальше можно не искать. Клеймо подходит, возраст примерно тоже. Нужно ждать ответ от заводчика.... а в клбуе мейл адреса заводчика нет? а то вдруг телефон сменился...

Или адрес можно спросить- у нас же есть волонтёры из Твери. Попросить сходить девочек по адресу.

У меня уже есть пара хороших звонков на девочку (из потока звонков на Дусю и Альфа) - но очень бы хотелось сначала попробовать найти старых хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте подождем до вечера, вдруг человек на работе и вынужден был выключить телефон. Адрес в клубе спрошу

Вы знаете я даже боюсь писать о характере Берты, она суперсобака, если бы она ко мне попала пару месяцев назад я бы первая побежала заполнять анкету, сейчас, увы, обстоятельства изменились.....

Изменено пользователем ПартизАнка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте подождем до вечера, вдруг человек на работе и вынужден был выключить телефон. Адрес в клубе спрошу

Вы знаете я даже боюсь писать о характере Берты, она суперсобака, если бы она ко мне попала пару месяцев назад я бы первая побежала заполнять анкету, сейчас, увы, обстоятельства изменились.....

Оль, спасибо за новости!

Надо дожать конечно вариант с клеймом. В друг ищут. Если ответа не будет, надо попробивать номер телефона заводчика в яндексе, фио ну и адрес спросить действительно :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От заводчицы пока известий нет, в клубе сказали, что она живет в деревне Улиткино Тверской области, точный адрес не уточняла, все равно я туда не выберусь. Также в клубе сказали, что она может выключать телефон если уезжает. Я отправила вчера ей на телефон смску и на эл. адрес письмо. Может правда куда-то уехала?

Я не куратор собаки, но может быть все-таки подождем заводчицу, прежде чем пристраивать Берту? Какие будут предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От заводчицы пока известий нет, в клубе сказали, что она живет в деревне Улиткино Тверской области, точный адрес не уточняла, все равно я туда не выберусь. Также в клубе сказали, что она может выключать телефон если уезжает. Я отправила вчера ей на телефон смску и на эл. адрес письмо. Может правда куда-то уехала?

Я не куратор собаки, но может быть все-таки подождем заводчицу, прежде чем пристраивать Берту? Какие будут предложения?

Оля, мы можем подождать, конечно. Она в любом случае быстро пристроится. Но вопрос в том, сколько будем ждать?

Ты сколько ещё сможешь держать Берту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу ее держать столько сколько понадобится, она не доставляет никаких хлопот, только радость. Спасибо Надежде за воспитание Берты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, прошу прощения, а зачем искать хозяина который мог порерять ТАКУЮ СОБАКУ!!! И вообще не понимаю как возможно потерять собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, прошу прощения, а зачем искать хозяина который мог порерять ТАКУЮ СОБАКУ!!! И вообще не понимаю как возможно потерять собаку.

Бывают разные обстоятельства.

Собаки убегали в результате автокатастрофы; оставались привязанными когда хозяин срочно повез поранившегося ребенка в больницу; терялись на передержке; втихоря выгонялись родственниками и соседями.

Редкость, конечно, но случается и такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, прошу прощения, а зачем искать хозяина который мог порерять ТАКУЮ СОБАКУ!!! И вообще не понимаю как возможно потерять собаку.

Надежда, Вы же нашли ее на автовокзале, люди могли куда-то ехать, в отпуск например, и по пути потерять собаку, она могла убежать за другими собаками или испугаться шума какого-то. И насколько я поняла до встречи с Вами Берта не была ТАКОЙ, Вы дали ей воспитание, Вы научили ее вести себя в обществе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда, Вы же нашли ее на автовокзале, люди могли куда-то ехать, в отпуск например, и по пути потерять собаку, она могла убежать за другими собаками или испугаться шума какого-то. И насколько я поняла до встречи с Вами Берта не была ТАКОЙ, Вы дали ей воспитание, Вы научили ее вести себя в обществе...

Добрая она была изначально, и целовальница большая. Может я не объективна, но я со своей собаки глаз не спускаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деввочки, а контакты по собаке чьи давать ручкам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деввочки, а контакты по собаке чьи давать ручкам?

Оли (Ганс и Ко), но она найдена. Пока не пристраивается.

8-985-904-61-40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаем искать Берте новый дом.

Маша (Мариам), поможешь с текстом??? :blush2::blush2:

Контакты можно мои 8 915 129 63 93

Если у кого-то останутся хорошие ручки (это к Лене (Шумахер) обращение :blush2: ), то делитесь )))))

Особачим всех палевыми лабродевочками!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаем искать Берте новый дом.

Маша (Мариам), поможешь с текстом??? :blush2::blush2:

Оли! правильно ли я поняла, что Берта уже стерилизована? и что хозяева и заводчик так и не вышли на связь

Ищем семью для палевой девочки лабрадора Берты.

Берте три года, она бывшая потеряшка –поиски прежних хозяев не дали результата. Собака очень ласковая и дружелюбная. Она прекрасно ладит с сородичами и с кошками ведет себя тоже на отлично.

Берта послушна, знает команды, умеет хорошо вести себя дома: ничего не грызет, не лает, терпит от прогулки до прогулки. На улице может тянуть поводок, но это скорее от любопытства: ей интересно все, что ее окружает. Девочка здорова и стерилизована, приучена к сухому корму. У Берты всегда прекрасное настроение, она очень позитивная девочка. Игрунья, ласкунья и большая умница.

Берта отлично вольется в дружную семью, где есть взрослые и дети. Эта собака принесет своим новым хозяевам много счастья и радости!

Собака передается под кураторство фонда помощи ретриверам по договору передачи животного.

8 915 129 63 93

чем еще помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...