Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вопрос!


Dariko

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,форумчане!)))Нам 2 месяца 16 дней!Возникло два вопроса:

1.Можно ли в таком возрасте обрезать коготки или может пилочкой подпилить?А то ходим все исполосованные)))

2.Нужно давать какие-то витамины?Кормим сухим кормом Хиллс для щенков с ягненком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,форумчане!)))Нам 2 месяца 16 дней!Возникло два вопроса:

1.Можно ли в таком возрасте обрезать коготки или может пилочкой подпилить?А то ходим все исполосованные)))

2.Нужно давать какие-то витамины?Кормим сухим кормом Хиллс для щенков с ягненком.

Когти стричь необходимо. Именно стричь.

К корму можно добавить Вельпенкальк от Canina, там есть дозировка для тех, кто на сухом корме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Когти стричь необходимо. Именно стричь.

К корму можно добавить Вельпенкальк от Canina, там есть дозировка для тех, кто на сухом корме.

Немного вмешаюсь в тему. А чем лучше стричь когти? В магазине огромный ассортимент всяких стригушек, какую лучше выбрать? Может быть кто-то наглядно покажет, прикрепив фото. Буду очень благодарна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного вмешаюсь в тему. А чем лучше стричь когти? В магазине огромный ассортимент всяких стригушек, какую лучше выбрать? Может быть кто-то наглядно покажет, прикрепив фото. Буду очень благодарна

Мне наиболее удобными кажутся кусачки, похожие на садовый секатор. Перепробовала много разных моделей, эти удобней всего держать в руках и, главное, что ими удобно прицелиться к когтю, для новичков там даже есть ограничитель, чтобы не отсечь лишнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне наиболее удобными кажутся кусачки, похожие на садовый секатор. Перепробовала много разных моделей, эти удобней всего держать в руках и, главное, что ими удобно прицелиться к когтю, для новичков там даже есть ограничитель, чтобы не отсечь лишнего.

+100 не только для новичков :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы Сидим пока еще на Роял Канин Макси Стартер!Хотелось бы спросить,какие можно витаминки щену?!И можно ли ему какие нить кости или хрящи ну что то такого плана,так как нас уже игрушки не привлекают!Нам 2 месяца и 11 дней! весим 10кг 600гр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного вмешаюсь в тему. А чем лучше стричь когти? В магазине огромный ассортимент всяких стригушек, какую лучше выбрать? Может быть кто-то наглядно покажет, прикрепив фото. Буду очень благодарна

Пользуюсь такой обрезалкой

17fcbf6ea94bt.jpg

Всем доволен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...