Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Во сколько месяцев стали поднимать лапку?


Рекомендуемые сообщения

Наш приятель лабрик с 6 месяцев уже активно поднимает лапку, а мы всё никак... :dntknw:

Так смешно, когда идём рядом и он ( хоть и младше нас, ему 7 , а нам 9 месяцев) по деловому задирает, а мой кабанчик стыдливо присаживается рядом! :lol2:

А ваши во сколько начали?

Конечно слышала, что и в год может начать, но всё же интересно, как у вас и почему так долго у нас? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему где-то в районе 8-9 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой в 5-5,5 стабильно. Деловой такой от горшка 2 вершка, а у каждого дерева останавливался)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему 10 месяцев, все еще как девочка. Хотя иногда бывают попытки приподнять лапку, но уж никак не на трех стоять и сикать... Я все тоже жду... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моему через 5 дней будет 6 месяцев, пока еще ни одной попытки поднять лапу.... но начал активно обнюхивать "письма" собратьев, каждый вечер теперь по дороге на площадку определенные кусты и углы.

А вчера вот я его мыла после прогулки, в ванной - мою ему пузень и писюна, так он так забавно лапу отклячил! мужиииик:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моему через 5 дней будет 6 месяцев, пока еще ни одной попытки поднять лапу.... но начал активно обнюхивать "письма" собратьев, каждый вечер теперь по дороге на площадку определенные кусты и углы.

А вчера вот я его мыла после прогулки, в ванной - мою ему пузень и писюна, так он так забавно лапу отклячил! мужиииик:clap_1:

:lol2::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...