Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Очередная прививка


Даша&Дана

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.У меня вопрос опяять про прививку.

У Данки были глисты,дали ей противоглистовое 10 октября последний раз,и вот сейчас нам нужно делать прививку после смены зубов,но перед ней же надо глистогонить.И что делать ведь месяц прошел только.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.У меня вопрос опяять про прививку.

У Данки были глисты,дали ей противоглистовое 10 октября последний раз,и вот сейчас нам нужно делать прививку после смены зубов,но перед ней же надо глистогонить.И что делать ведь месяц прошел только.

Заранее спасибо!

Если были глисты, то проглистогонить надо было минимум два раза, с перерывом в 10-14 дней.

А какие у Вас стоят прививки до этого? Перепишите из ветпаспорта, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А после первой прививки в 2 месяца и второй надо глистогонить?

Глистогонят ПЕРЕД прививками. Или же раз в квартал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не правильно выразилась. Между 1ой прививкой и ревакцинацией нужно глистогонить?

Если правильно прогнали глистов, минимум два раза, перед первой прививкой, - то не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если были глисты, то проглистогонить надо было минимум два раза, с перерывом в 10-14 дней.

А какие у Вас стоят прививки до этого? Перепишите из ветпаспорта, плиз.

Да мы делали 2 раза. первый 31сентября,а вторую 10 октября.

Прививки делали Гексаканиваком без бешенства,вот сейчас собираемся делать с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы делали 2 раза. первый 31сентября,а вторую 10 октября.

Прививки делали Гексаканиваком без бешенства,вот сейчас собираемся делать с ним.

Ой!

"Вакцина состоит из следующих компонентов: Жидкой инактивированной вакцины против инфекционного гепатита, аденовироза, парвовирусного энтерита и лептоспироза собак"

Я Вам настоятельно рекомендую привиться чем-то более хорошим. В этой вакцине даже противочумного составляющего нет.

Лучше всего Нобивак или Эурикан полный комплекс+бешенство. Ну и проглистогоньтесь перед этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой!

"Вакцина состоит из следующих компонентов: Жидкой инактивированной вакцины против инфекционного гепатита, аденовироза, парвовирусного энтерита и лептоспироза собак"

Я Вам настоятельно рекомендую привиться чем-то более хорошим. В этой вакцине даже противочумного составляющего нет.

Лучше всего Нобивак или Эурикан полный комплекс+бешенство. Ну и проглистогоньтесь перед этим.

Я знаю(((((Я когда в ветклинику приехала,то думала там норм вакцины,а оказываются "Они зарубежными вакцинами не пользуются" Но мне сказали чтоб я и вторую сделала той же самой,а уже сейчас сделала Нобиваком или Эуриканом.я тогда так психовала по поводу отношения к собакам такого,но...было уже поздно :nonono::sorry:

Изменено пользователем Даша&Дана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...