Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Южанин Елисей ищет друзей.


Рекомендуемые сообщения

Привет белому мишке Елисею :thumbup:

В каком районе Вы живете? Мы живем и гуляем в районе больничного городка, иногда собирается очень много лабрадоров :dribble:

Привет земляки!!!!Мы живем на "Светлане",гуляем в парке Фрунзе в основном,по набережной до Приморской ходим.Каждый день стараюсь водить его на море,он там так носится и копает хорошо,и народу нету.А где там в районе больничного гуляете???Я туда к вам в зоомагазин езжу постоянно :thumbup:

Почему мы не там ... :sorry:

Где??? Вы ж вроде рядом совсем с нами???У меня в Новороссийске подруга живет,пожила у нас-поехала домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Я Алина,а мои собачки Лилу и Жужа.

У Елисея очень красивая мордаха и фотки шикарные,особенно морские.Как посмотрела,сразу захотелось на море,а ведь на фотках только галька пока. :lol2:

Про розы у нас тоже история в детстве была.Моя все кустики у дома вытащила,причем другие цветы не трогала,только розы. :thumbup: А в наших широтах не как у Вас,растения выращивать по сложнее будет. :sorry: Я после ее прогулок пыталась реанимировать розовые кустики,втыкала их опять в землю,но Лилу решила что розы у нас расти не будут. :nonono:

Заходите к нам в темку,я что то забросила ее,но собираюсь обновить фоточками. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Аня и Елисей!!!!Какой классный мальчуган)))) фотки смотрю, там где с моря и завииииидую, как же круто жить у моря и собаке и человеку :) Мы, Аня и Молли, рады знакомству, время будет, заходите к нам в гости)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в Сочях! Так бы гуляли вместе :dribble: , а так на прогулку ехать всё равно далековато :gleam:

Но думаю как нибудь(может быть летом) мы должны встретить наших маленьких,да и сами познакомится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет земляки!!!!Мы живем на "Светлане",гуляем в парке Фрунзе в основном,по набережной до Приморской ходим.Каждый день стараюсь водить его на море,он там так носится и копает хорошо,и народу нету.А где там в районе больничного гуляете???Я туда к вам в зоомагазин езжу постоянно :thumbup:

Прям напротив входа в больницу №4 есть полянка, вот на ней мы и гуляем. Но так как темнеет сейчас рано, то вечером народа собирается все меньше и меньше. А летом гуляло 8 лабриков :thumbup:

На море мы стараемся ездить по выходным, потому что пока с работы приедешь домой, то по пробкам ехать на море уже никакого желания. Надо будет приехать на ваш пляжик, как раз людей сейчас нет, можно спокойно плавать.

Не в Сочях! Так бы гуляли вместе :dribble: , а так на прогулку ехать всё равно далековато :gleam:

Но думаю как нибудь(может быть летом) мы должны встретить наших маленьких,да и сами познакомится!

Или Вы к нам или мы к Вам, как-нибудь обязательно увидимся :thumbup:

Елена спасибо!И папе привет от нас,мы активно готовимся к выставкам,учим стойку и т.д.Малыш по характеру просто идеальный(один минус кушает все подряд).Были у ветврача,нам сказали,что он толстый и рыхлый,сказали менять питание и больше ходить.Куда уже больше,я уже на улицу скоро жить перееду :sorry:

А в какую ветеринарку Вы ходите? В 4 месяца мне кажется рано еще говорить про рыхлость :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям напротив входа в больницу №4 есть полянка, вот на ней мы и гуляем. Но так как темнеет сейчас рано, то вечером народа собирается все меньше и меньше. А летом гуляло 8 лабриков :thumbup:

На море мы стараемся ездить по выходным, потому что пока с работы приедешь домой, то по пробкам ехать на море уже никакого желания. Надо будет приехать на ваш пляжик, как раз людей сейчас нет, можно спокойно плавать.

Или Вы к нам или мы к Вам, как-нибудь обязательно увидимся :thumbup:

А в какую ветеринарку Вы ходите? В 4 месяца мне кажется рано еще говорить про рыхлость :dntknw:

Света,я пошла к Евгении Витальевне,которая ветврач нашего цирка.Слышала про нее?Давыдова.Мне ее на нашем форуме сочинском порекомендовали,а потом и подруга сказала,что лет 8 назад она ей дога спасла от тяжелейшего заворота желудка.Многие говорят,что очень хороший и опытный врач.Да и мне удобно,рядом она от нас,принимает в цирке.Произвела очень приятное впечатление,проконсультировала очень подробно по всем вопросам,к собакам с любовью и это видно.Мы приходили с гнойным воспалением,ел кусты роз и шею снизу(где родинка),видимо наколол на шип и пошло такое-е-е-е.Шишак распух до размера детского кулака,потом гноем прорвалось.Она пока рану чистила,он лапами с ней дрался.Сейчас заживает уже.Звонит сама,спрашивает как он себя чувствует.Понравилась нам.

Привет!Я Алина,а мои собачки Лилу и Жужа.

У Елисея очень красивая мордаха и фотки шикарные,особенно морские.Как посмотрела,сразу захотелось на море,а ведь на фотках только галька пока. :lol2:

Про розы у нас тоже история в детстве была.Моя все кустики у дома вытащила,причем другие цветы не трогала,только розы. :thumbup: А в наших широтах не как у Вас,растения выращивать по сложнее будет. :sorry: Я после ее прогулок пыталась реанимировать розовые кустики,втыкала их опять в землю,но Лилу решила что розы у нас расти не будут. :nonono:

Заходите к нам в темку,я что то забросила ее,но собираюсь обновить фоточками. :ok:

Ага,вот наш тоже розы любит,боюсь их теперь ужасно.Такая страшная болячка была,жуть.Будем к вам все время ходить :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, про Евгению из цирка слышала, хорошее :) А у нас рядом с домом Ветцентр на Туапсинской, но о них почему то отзывы :thumbdown: Правда мы за всё время, что живем в Сочи только на прививку к ним ходили, ттт, ничего серьезного не было.

Вот шилопоп Елисей, маме все розы скушал :naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо будет приехать на ваш пляжик, как раз людей сейчас нет, можно спокойно плавать.

А чего Вы дразнитесь,мы тоже хотим по плааавать. :cold:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего Вы дразнитесь,мы тоже хотим по плааавать. :cold:

А мы по сугробам побегать, но :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы по сугробам побегать, но :dntknw:

Да....сугробы это моя голубая мечта,не такие как у нас в виде слякоти,а чтоб настоящие :dribble: И мы хотим плавать,но нам холодно и мы в воду лезть не хотим:)))Я его правда купала,когда еще было не так холодно,но,видимо,не очень хорошо просушила и на пузе выскочила мокнущая экзема.Я страшно перепугалась,и начала эту каку протирать крепким раствором соли каменной,сразу в голову ничего не пришло другого.Тт подсыхать стала на третий день.Теперь боюсь его мочить вообще,такой холод еще к тому же. :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой у вас Елисеюшка очаровательный, глазки это что-то))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет:)

Давай те знакомится:)?

Мы Даша и Дина :nyam:

У Вас фотки и рассказы такие хорошие:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте еще фоток :dribble::dribble::dribble:

Я смотрю вам понравилась мордаха нашего Террика, вы его везде вставляете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да....сугробы это моя голубая мечта,не такие как у нас в виде слякоти,а чтоб настоящие :dribble: И мы хотим плавать,но нам холодно и мы в воду лезть не хотим:)))Я его правда купала,когда еще было не так холодно,но,видимо,не очень хорошо просушила и на пузе выскочила мокнущая экзема.Я страшно перепугалась,и начала эту каку протирать крепким раствором соли каменной,сразу в голову ничего не пришло другого.Тт подсыхать стала на третий день.Теперь боюсь его мочить вообще,такой холод еще к тому же. :ranting:

Конечно, маленький еще по такой погоде плавать. Это мой плавун привычный :dribble: Вот на этих выходных купался :)

А экземки хорошо промывать хлоргекседином и обрабатывать присыпкой Цамакс :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет)))Как у Вас дела???

Мы активно работаем пылесосами :sorry: Причем без выходных и перерывов.Слух такой,что что-то упало на пол в кухне,несемся из другой комнаты порядок наводить и пол до блеска вылизывать.А у младшего вечно что-то валится из рук,то колбаса с бутера сьедет,то сам бутер уронит.А вчера в кафе(сначала не хотели с собакой пускать,но потом пустили,когда его увидели) у ребенка за другим столом кусок пиццы упал,так это чудовище рвануло вместе со стулом,к которому было привязано,и сожрало эту несчастную пиццу :lol2: И пока я под хохот народа за ним неслась :angry2: ,он успел дитю вылизать все руки,пол под стулом и с виноватым видом поплелся навстречу мне,грохоча стулом за собой.

Какой у вас Елисеюшка очаровательный, глазки это что-то))) :thumbup:

Спасибо,но это очарование только снаружи,слышали бы вы как он храпит и чавкает :ok:

Я смотрю вам понравилась мордаха нашего Террика, вы его везде вставляете!

А можно непонятливой мне поподробнее,это про какую фотку Террика речь???

Привет:)

Давай те знакомится:)?

Мы Даша и Дина :nyam:

У Вас фотки и рассказы такие хорошие:)

Спасибо,а мы у вас уже были и читали :thumbup: Обязательно заходим ко всем друзьям,интересно почитать.как у кого с собаками складывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю вам понравилась мордаха нашего Террика, вы его везде вставляете!

ага, и мне поподробнее, пжлст :dribble:

т.к. Вы цитировали мя, предполагаю, что Ваше сообщение относится ко мне.

интересуют следующие подробности: кто такой Террик? откуда я его и Вас знаю? где везде я его вставляю??

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы активно работаем пылесосами :sorry: Причем без выходных и перерывов.Слух такой,что что-то упало на пол в кухне,несемся из другой комнаты порядок наводить и пол до блеска вылизывать.А у младшего вечно что-то валится из рук,то колбаса с бутера сьедет,то сам бутер уронит.А вчера в кафе(сначала не хотели с собакой пускать,но потом пустили,когда его увидели) у ребенка за другим столом кусок пиццы упал,так это чудовище рвануло вместе со стулом,к которому было привязано,и сожрало эту несчастную пиццу :lol2: И пока я под хохот народа за ним неслась :angry2: ,он успел дитю вылизать все руки,пол под стулом и с виноватым видом поплелся навстречу мне,грохоча стулом за собой.

Вот он чудо))))Да пылесосы они все, только отвернешься что то уже жует)))

Там ребенок в шоке не был???

А мы вот баловаться начали, не знаем как Сайлу успокоить))))Хорошо себя ведет огда кого то дома нет, как только все собираются все шило в попе сразу же появляется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела у красивого мальчика?

Какой то загадочный Терри у вас в теме появился?Наверное это какой то родственник? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно непонятливой мне поподробнее,это про какую фотку Террика речь???

Анна, извините,наверно у меня что то с компом. В прошлый раз вместо всех смайликов была вставленна фотка с нашей аватарки.

А сейчас смотрю там смайлики разные....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно непонятливой мне поподробнее,это про какую фотку Террика речь???

Анна, извините,наверно у меня что то с компом. В прошлый раз вместо всех смайликов была вставленна фотка с нашей аватарки.

А сейчас смотрю там смайлики разные....

:doh::doh::doh::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа, какой же это "Вкуснопес"!!!!! Поздравляю!

Я вот сейчас думаю, как же мы жили раньше без этих "вредителей"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...