Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моно "Голден Ретривер" ПК 12 ноября, СПб


Инкери Лайн

Рекомендуемые сообщения

Нелля, дорогая моя! От всей души поздравляю твоих дочек с победами!!! Молодцы девочки, дальнейших побед!!!!! :1st::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелля, дорогая моя! От всей души поздравляю твоих дочек с победами!!! Молодцы девочки, дальнейших побед!!!!! :1st::thumbup:

Нелля, я тоже поздравляю твоих деток с победой :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Но также я желаю вледельцам победительниц в течке немного думать о кобелях :angry2:

Может будет правильнее, чтобы в суки в течке не тусовались у входа в ринг, и были обработаны перед выступлением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелля, дорогая моя! От всей души поздравляю твоих дочек с победами!!! Молодцы девочки, дальнейших побед!!!!! :1st::thumbup:

Дианочка, спасибо от всех нас)

Нелля, я тоже поздравляю твоих деток с победой :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Но также я желаю вледельцам победительниц в течке немного думать о кобелях :angry2:

Может будет правильнее, чтобы в суки в течке не тусовались у входа в ринг, и были обработаны перед выступлением...

Большое и искреннее спасибо!

Девушки люди новые в выставках, не учитывают всех моментов....по моей просьбе сразу убрали! И заранее и перед выходом в ринг она была обработана)))) Я лично за этим следила! :) Девушки ответственные...

Неля, Наташа Изюмова, Илона, Наташа, Ольга Войтихова, Татьяна Соколова, поздравляю вас с победами ваших золотых, а также детей и их владельцев :thumbup::1st::clap_1:

Лена, большое спасибо)) И вас поздравляю с такими победами золотого ребенка! Они молодцы)) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, большое спасибо)) И вас поздравляю с такими победами золотого ребенка! Они молодцы)) :thumbup:

Нелля, спасибо огромное :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое и искреннее спасибо!

Девушки люди новые в выставках, не учитывают всех моментов....по моей просьбе сразу убрали! И заранее и перед выходом в ринг она была обработана)))) Я лично за этим следила! :) Девушки ответственные...

Неллечка, я очень надеюсь, что под твои чутким руководством, все будет ОК :blush2:

Я слышала и видела как ты их гнала прочь от ринга :blush2:, но на будущее, обработаны они были плохо.... Когда хозяйка кобелей, которая ни разу не видела суку в течке, видит красную попу суки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПСАСИБО!!!

Всем огромное спасибо!!! Сама не ожидала - первый раз в Питере на выставках и такой замечательный результат!

Ехала показать Илонке сына, как вырос - а привезла еще Чемпиона России и кандидата в Чемпионы НКП!!!! Рада очень! :1st:

Выставка организована супер - подарки просто шикарные! :thumbup: Илоночка, спасибо огромное за выставку! Надеюсь сын тебя порадовал!

Жанна, спасибо огромное за теплый прием, Лева уже скучает по братцу и Плюшику(Плюш вообще моя любовь!)! :gleam:

Спасибо влдельцам наших сестричек за поддержку - приехали нас поддержать оч приятно! :blush2:

Поздравляем Вэнди(Vanilla Queein Of Love) c 2ым местом в классе - красавица сетренка - спасибо Иринке за показ - смотретись, девочки, бесподобно!!! :thumbup:

Нэллюш, поздравляю с победами дочек! прекрасные девочки - есть чем гордиться! была рада встрече и наконец сбылась моя мечта - я увидела Ванечку! ТТТ на него! очень мне нравится мальчишка! :nyam:

Поздравляю Мишку с ЛПП на всероссийке! Красивый мальчик! :thumbup:

Молодого Риэрика Сиднея с ЛЮ на всероссийке и ЛЮК на моно - прекрасный мальчик! Позддравляю владельцев и заводчиков! :clap_1:

Nefertiti, была рада знакомству! очень понравилась Ваша дочечка в юниорах! поздний цветок - но не мение прекрасный(я большая любительница поздних собак) :ok:

Девушки вообще все очень красивые были! Эвидог Джульет - только таких прекрасных деток родила - а уже в ринге блестает!

Глаз не могла отвести от девочки Ламин Суо - куколка прям, очень притягательная собака!!! :nyam:

Ну а Сенечка(Есения из СГ) вообще красота! Натуль, Татьяна - поздравлю, доча шикарная! Может и не в шерсти - зато вся анатомия на лицо! очень красивая собака! :1st:

Простите, коли кого забыла! Все собаки были очень красивые! Была рада новым знакомствам! Всем кто нас поздравил и за нас переживал - спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей!

Отдельные поздравления Наташе и Илоне с победой Лео! 1st.gif

Соколиному Гнезду с победами детей! thumbup.gif

А также Риэрикам и владельцам мальчишки RIERA SYDNEY!clap_1.gif

Присоединяюсь к поздравлениям Наташи!!! :thumbup:

Все молодцы, а тем более, если выиграли при жесткой экспертизе!!!

РиЭрикам и владельцам Сиднея виват УРА!!! Люблю я этот питомник!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песня из Соколиного гнезда - CW промежуточного класса!! Иришка, ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с Теей!! :clap_1:

9df78f07233a.jpg

Спасибо за фото Владимиру Полякову! Будут еще фото))

Изменено пользователем Инкери Лайн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши дочушки!

Корица из Соколиного гнезда - RCW, JCC класс юниоров! :clap_1:

d99a8983e28a.jpg

Карамболина из Соколиного гнезда - ЛЮС, ЛЮ!!

0fa1e060698b.jpg

34f424b79941.jpg

Сравнение на ЛЮ!! Еще раз поздравляю Влада и Иринку с победой Сайго и титулом Юного Чемпиона НКП!

575e1996d1d8.jpg

Есения из Соколиного гнезда - ЛС, ПК!!! :clap_1:

731ad39dbb20.jpg

5a990c23f36f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелля! Спасибо за фотографии! Поздравляю ещё раз с успехами деток!!

Изменено пользователем Irina&Simba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелля! Спасибо за фотографии! Поздравляю ещё раз с успехами деток!!

Ира, спасибо) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного торможу, простите, лежу сдыхаю :lol2: Болею, хреново очень! :sorry:

СПАСИБО всем за поздравления!!! Мотенька, Женечка Ситникова, Риэрики, Наташенька и все, все, все!!! :dribble:

Наташка, ну, что же ты не подошла???!!!! Переписываемся на фейсе, ждём встречи, в Беларусь к вам собиралась!!! :lol2: Ну, хоть бы сказала: Изюмова, это я Наталья с Белоруссии!!!! Я то поняла уже после, говорю же тормоз :lol2::lol2::lol2: Натуленька, как с Тарту приболела, так ничего и не сообразила на выставке! Прости, роднуля :blush2:

ОГРОМНОЕ спасибо Илоночке за организацию!!!! Как я люблю твои подарочки!!! :dribble::nyam: Как дурочка, приехала домой, скорее в пакетики, а там ШТУЧКИ, ШТУЧКИ, ШТУЧКИ!!!! :thumbup::dribble: Господи, с какой любовью и вниманием каждая подобрана, спасибо, обожаю тебя, так приятно!!!! Теперь моё бренное пахнет клубникой и всё мерцает блёстками :lol2::thumbup: Подносик из стекла такой прикольный, ангелочки, красотень!!!! Да много всего, кубки, розетки, вкусняшки для собак, вкусняшки для меня :lol2: , шампуни, вкуси!!! Одним словом, СТОООООЛЬКО всего!!!! На твои выставки всегда буду ходить, не потому, что подарки, а потому, что внимание уделено, не на "отвали" организация! Поздравляю всё Соколиное, умнички, радуюсь, не сомневалась! Поздравляю и СПАСИБО Нелле за, как всегда безупречную работу с моей Есенией!!!! Всем за общение, встречу!!! Не очень поняла эксперта, но с учётом того, что анатомист, лично мне всё понятно!!!! Да и мне ли, собственно обижаться :blush2: Нелле с Есенией, единственной, большой палец ( не средний :lol2: и вверх) показал :blush2: А у нас С Неллей " копилочка" экспертскоких признаний-"примочек" :gleam: ! То перед ними с Неллей, эксперт шляпу снимает, то комменты, аж с самой Англии под фото пишут, то под руку её знаменитые заводчики (мужчины) подхватывают и увлекают куда то :lol2: в уголок :lol2: Короче, моё самолюбие удовлетворено! :lol2:

Девочки, если кого забыла, извините, сегодня первый день живу! До новых встреч!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Натуль! Я сама не знала, что ты там! Так бы обязательно подошла!!! :sorry:

Есении - бусь! Уже, кстати, не первый раз в ринге вместе сравниваемся с вами :blush2: к чему бы это :hmm:!

0adc72d56567.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Натуль! Я сама не знала, что ты там! Так бы обязательно подошла!!! :sorry:

Есении - бусь! Уже, кстати, не первый раз в ринге вместе сравниваемся с вами :blush2: к чему бы это :hmm:!

0adc72d56567.jpg

И ТЫ МОЛЧАЛА???!!!!! Ну, Натуська!!!! :angry2: Когда ещё? :dntknw: Давай, позорь дальше :lol2: Ну не прощу тебе!!!! Я ДАЖЕ не знала, что ты Илонкин ребёнок :dntknw: Мне же всё говорить надо, не стесняясь носом тыкать!!! Я же тебе писала, что вроде к вам собираемся на CACIBы, а ты молчишь, что в Питер приехать должна!!!!! Прям злюсь на тебя сильнооооо!!!! :lol2: Замечательный у вас с Илоной парень!!!!! Молодой ещё, а вырастет - всех победит!!!!!!!! :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Натуль! Я сама не знала, что ты там! Так бы обязательно подошла!!! :sorry:

Есении - бусь! Уже, кстати, не первый раз в ринге вместе сравниваемся с вами :blush2: к чему бы это :hmm:!

0adc72d56567.jpg

Наташа, Илонка, еще раз вас ПОЗДРАВЛЯЮ с победой!!! Молодцы! :thumbup:

Наташ (Изюминка) СПАСИБО! Ты же знаешь, я люблю малышку Есению!:) У нас видимо с ней это взаимно)) :nyam:

Изменено пользователем Инкери Лайн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ТЫ МОЛЧАЛА???!!!!! Ну, Натуська!!!! :angry2: Когда ещё? :dntknw: Давай, позорь дальше :lol2: Ну не прощу тебе!!!! Я ДАЖЕ не знала, что ты Илонкин ребёнок :dntknw: Мне же всё говорить надо, не стесняясь носом тыкать!!! Я же тебе писала, что вроде к вам собираемся на CACIBы, а ты молчишь, что в Питер приехать должна!!!!! Прям злюсь на тебя сильнооооо!!!! :lol2: Замечательный у вас с Илоной парень!!!!! Молодой ещё, а вырастет - всех победит!!!!!!!! :thumbup::clap_1:

Натулёк, так я за неделю то и решила! :ok: У меня просто свободные выходные получились - без выставок, вот и решила приехать! А то я обещала Илонке ребенка то показать - все таки 2 года уже почти! А молодой - это правда! у него еще все впереди! :thumbup:

мы с тобой на САС!Ве вноябре в минск в юниорах были, там Казлаускайте судила - твоя ЛСЮ и мой ЛКЮ :lol2:

Наташа, Илонка, еще раз вас ПОЗДРАВЛЯЮ с победой!!! Молодцы! :thumbup:

Наташ (Изюминка) СПАСИБО! Ты же знаешь, я люблю малышку Есению!:) У нас видимо с ней это взаимно)) :nyam:

Спасибо! :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да любите на здоровье, даже мешать не буду!!!! :lol2: А Сеня то ступила, как и хозяйка, реагировать на тебя стала ( заметила тебя) только перед сравнением на ЛС! :lol2::lol2::lol2: Мы с ней после Тарту " расклеились" обе маненько :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да любите на здоровье, даже мешать не буду!!!! :lol2: А Сеня то ступила, как и хозяйка, реагировать на тебя стала ( заметила тебя) только перед сравнением на ЛС! :lol2::lol2::lol2: Мы с ней после Тарту " расклеились" обе маненько :lol2:

Ну не сообразила сначала немного девочка...зато как потом стала хвостом наяривать! Молодчина, она старалась)) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это то я, Натуля, помню!!! Но мы же тогда ещё с тобой не ТАК любили друг-друга! :lol2: Теперь то я тебя, вернее встречи с тобой, ЖДАЛА!!!!! :sorry: Во, блин!

Изменено пользователем ИЗЮМкомпания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да любите на здоровье, даже мешать не буду!!!! :lol2: А Сеня то ступила, как и хозяйка, реагировать на тебя стала ( заметила тебя) только перед сравнением на ЛС! :lol2::lol2::lol2: Мы с ней после Тарту " расклеились" обе маненько :lol2:

Это то я, Натуля, помню!!! Но мы же тогда ещё с тобой не ТАК любили друг-друга! :lol2: Теперь то я тебя, вернее встречи с тобой, ЖДАЛА!!!!! :sorry: Во, блин!

Нат, давай склеивайся обратно! И к нам ужО пора!!!! :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не сообразила сначала немного девочка...зато как потом стала хвостом наяривать! Молодчина, она старалась)) :thumbup:

Ну согласись, Нелля, обе " опрофанились" :lol2: Я - так встречи с Натусей ждала, а вышло, как то не камильфо! :lol2: А Сюша - тебя через 30 минут вспомнила, ! Ой, это же Нелька моя родненькая" :lol2:

Нат, давай склеивайся обратно! И к нам ужО пора!!!! :aggressive:

Да я бы в 5 сек выздоровила!!! :nyam: Так наши не едут :sorry: Моя Викуля Бартова с йориком Сеней едет к вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, и как я эту выставку просмотрела, видимо на Зоокурьере не было объявления? Рядом с домом было, обязательно бы пришли :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнение на ЛЮ!! Еще раз поздравляю Влада и Иринку с победой Сайго и титулом Юного Чемпиона НКП!

575e1996d1d8.jpg

Нелля, спасибо огромное за фото! Твоих девочек-красавиц еще раз с победами!

Если не возражаешь поставлю эту фотографию к себе на сайт :)

Наташа, Ирина, спасибо большое за поздравления!

Наташ, вас с Лео еще раз от всей души поздравляю с суперским результатом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелля, спасибо огромное за фото! Твоих девочек-красавиц еще раз с победами!

Если не возражаешь поставлю эту фотографию к себе на сайт :)

Наташа, Ирина, спасибо большое за поздравления!

Наташ, вас с Лео еще раз от всей души поздравляю с суперским результатом!

Лена,спасибо))... не за что, конечно бери! :) Мне очень нравится это фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...