Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хочется лабрадора. Есть вопросы.


Вадюха

Рекомендуемые сообщения

Пожелайте удачи, завтра поедем смотреть. :clap_1:

Расскажите нам, кто мама-папа щенка, или хотя бы что за питомник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите нам, кто мама-папа щенка, или хотя бы что за питомник?

Папа - Vey Talie Lorenzo de Maggiore, мама - Фортуна Шахрияра Жанна Дарк.

Изменено пользователем Вадюха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожелайте удачи, завтра поедем смотреть. :clap_1:

Удачи! Расскажите потом как съездили .

на счет бабушек. Старушка старушке рознь,как говориться.Наша ба как электровеник, ей на месте не сидится,вечно в движении. Вот сама периодически приходит в гости и сразу ведет Рокс гулять,на даче сама ее пыталась дрессировать за кусочек яблочка и морковки))Так что дополнительные руки для выгула щеника лишними не будут. :run4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде как определились, палевый мальчик. Завтра будем готовить квартиру, а к пятнице планируем привести его домой. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа - Vey Talie Lorenzo de Maggiore, мама - Фортуна Шахрияра Жанна Дарк.

О! Ваш папа приходится нам дедушкой:) не пожалеете, шикарный кобель. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Ваш папа приходится нам дедушкой:) не пожалеете, шикарный кобель. Удачи!

Спасибо и привет будущим родственникам. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде как определились, палевый мальчик. Завтра будем готовить квартиру, а к пятнице планируем привести его домой. :clap_1:

А скажите в каком питомнике выбрали щенка? (если не секрет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1::clap_1::clap_1:

В нашем полку прибыло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бррр, настолько чудный что всю ночь носился кабанчиком по квартире и ни капли не устал. Я завидую ему, мне бы так. За ночь отгрыз кусок от камина. Еще он боится асфальта, сядет на него в раскорячку и сидит пока его до травки не дотащишь. Парню вчера исполнилось 4 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бррр, настолько чудный что всю ночь носился кабанчиком по квартире и ни капли не устал. Я завидую ему, мне бы так. За ночь отгрыз кусок от камина. Еще он боится асфальта, сядет на него в раскорячку и сидит пока его до травки не дотащишь. Парню вчера исполнилось 4 месяца.

:blink: :blink: :blink: Мастер,однако...

А по поводу боязни асфальта-привыкнет,конечно,куда денется... Погодите.И режим устаканится,будет ночью спать как миленький,они ведь всегда в итоге подстраиваются под режим хозяев,переживете сейчас период адаптации друг к другу,а дальше будет гораздо легче!Между прочим,ему сейчас сложнее,чем Вам,подумайте об этом-Вы просто приобрели щенка,а у него меняется ВСЕ в его недолгой еще жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: :blink: :blink: Мастер,однако...

А по поводу боязни асфальта-привыкнет,конечно,куда денется... Погодите.И режим устаканится,будет ночью спать как миленький,они ведь всегда в итоге подстраиваются под режим хозяев,переживете сейчас период адаптации друг к другу,а дальше будет гораздо легче!Между прочим,ему сейчас сложнее,чем Вам,подумайте об этом-Вы просто приобрели щенка,а у него меняется ВСЕ в его недолгой еще жизни...

Согласна!

Со временем све будет как надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший кусище охватил ;) А вот в туалет на улице ходить не хочет - бегает, прыгает и скачет, но стоит зайти домой - начинается...

post-20608-0-50982000-1321691933_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший кусище охватил ;) А вот в туалет на улице ходить не хочет - бегает, прыгает и скачет, но стоит зайти домой - начинается...

Выгуливайте "до упора", чтобы не удержался и сделал дела на улице) Бурно похвалить, погладить если справится 0_о

У некоторых форумчан даже какают по команде, получая затем вкусняшку%) Лис правда таких высот не демонстрирует:dribble:

Как показывает практика: поел/попил через час можно выводить - скорее всего уже будет что сделать. Ну или смотрите по своему щенку может немножко другой режим, только после еды прогулка должна быть степенной и спокойной без бесилова.

На асфальт заманивайте в процессе игры и/ или со вкусняшкой. В 4 месяца давно уже пора приучать к исследованию без страха окружающего пространства :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

не знаю по теме тут или нет нашей Нике 25 было 3 месяца,она умеет давать лапу,лежать,сидеть,просить,ко мне(но пока плохо у неё получается с командой ко мне)проситься сама на улицу понимает команду фу и нельзя,больно.Хотела спросить когда её учить ходить рядом?в каком возрасте?и когда можно к кинологу начать ходить говорят что нужно с 6-ти месяцев что они хорошо усваивают в этом возрасте команды.а вы что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...