Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Групон, пользовался кто-нибудь?


Juliarex

Рекомендуемые сообщения

А мы с детьми ездили в "Фэнтази-парк" в Марьино. В купоне было оговорено сразу ограничения на пользования автоматами. Я покупала купон на карту номиналом 5400. Но поскольку автоматы были всё похожие, то смогли потратить из этой суммы только две четыреста. Бродили бродили..ну негде больше деньги тратить..сдали карту и поехали домой. Вынесли из поездки только то, что купоны действительно работают ( пользовались первый раз), что отношения недоброжелательного нет, но сам парк мне не понравился категорически. Фигня.

Ах да, забыла добавить, на Групоне покупала акцию..Мне этот сайт более симпатичным показался, простая навигация, всё просто и понятно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обещала, отписываюсь!

Отдохнули супер! Теплоход офигенный. Там почти все были по купонам. Катали 3 часа, накормили вкусно(всё входило в стоимость купона). Никаких неудобств из-за купона не испытывали. Все официанты вежливые и приветливые. Буду и дальше пользоваться биглионом. Хочу теперь на какой-нить массаж сходить :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а кто-нибудь пиццу заказывал по купонам? Может посоветуете место, откуда заказывали, или наоборот отговорите от этой затеи..Завтра ДР, хочу на работу заказать по купонам, но боюсь, вдруг что-то не так будет.... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а кто-нибудь пиццу заказывал по купонам? Может посоветуете место, откуда заказывали, или наоборот отговорите от этой затеи..Завтра ДР, хочу на работу заказать по купонам, но боюсь, вдруг что-то не так будет.... :hmm:

Не знаю как по купонам. Но я всегда заказываю пиццу в "Империя пиццы". Там она просто классная :thumbup: . В частности Жульетта(грибная, нежнейшая), классическая(мясная, вкусная очень). остальные тоже хорошие, но именно эти мы заказываем постоянно и только там))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да без купонов то полно пиццерий вкусняцких, это мы знаем...а интересует именно по купонам... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот заказала пиццы, если кому интересно, потом расскажу, что там нам привезут :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне купоны нравятся :) Правда, покупаю на Биглионе, он мне родней почему-то) Пока что все без нареканий было, все нравилось. Покупала купоны на: стрижку в салоне, доставку суши, ужин в пиццерии, билеты в океанариум, чистку зубов ультразвуком. Обслуживание всегда было на высоте, как к халявщице никто не относился :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пришло очередное письмо с КупиКупон, мол дарит 500р+бесплатная доставка. Вот ссылка. Ну и как думаете, правда всё это?

Я всё время настороженно смотрю на эти купоны...

Хотя усё поняла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

И опять Я! lol.gif

Сегодня на мыло пришло сообщение, мол бесплатные купоны, зашла и.... увидела очень много купонов, которые бесплатные, да и к тому же 100% скидка!

Вот ССЫЛКА, что думаете?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...