Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Не просится в туалет.


Волтя

Рекомендуемые сообщения

Кстати, хочу посоветоваться! Нашей собаке сегодня уже год. Можно ее потихоньку приучать 2 раза в день в туалет ходить или рано? Мой МЧ говорит "взрослая, можно уже и не приходить к ней в обед", тем более кормим ее 2 раза. А я сомневаюсь.. :dntknw:

ИМХО,если есть возможность гулять 3 раза в день,лучше гулять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО,если есть возможность гулять 3 раза в день,лучше гулять.

Ну это понятно, что ей-то лучше! Но так тяжело зимой за час обеда доехать до дома и обратно и еще ее выгулять... А еще, раз мы в обед ее не кормим теперь, то и сама не поешь - не могу смотреть на ее жалостливую моську - "ага сама ешь, а для меня жалеешь?"

Изменено пользователем Викуля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это понятно, что ей-то лучше! Но так тяжело зимой за час обеда доехать до дома и обратно и еще ее выгулять... А еще, раз мы в обед ее не кормим теперь, то и сама не поешь - не могу смотреть на ее жалостливую моську - "ага сама ешь, а для меня жалеешь?"

ну если приехали днем погулять, то почему бы и не покормить,раз жалко на нее смотреть?

Хотя мой всегда такими глазами смотрит, когда кто-то ест что то рядом... Любой шорох на кухне, уже морда тут же "голодная" торчит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мешает кормить 3 раза в день?)

Ну нам посоветовали перейти на 2-разовое, у нее лишний вес был.. Ну думаю пока зима буду выгуливать и кормить 3 раза, а потом постарше уже будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нам посоветовали перейти на 2-разовое, у нее лишний вес был.. Ну думаю пока зима буду выгуливать и кормить 3 раза, а потом постарше уже будет.

можно например вечернюю порцию разделить на два раза, и половинку днем отдать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовала половинку днём отдать позавчера - в туалет вчера раза 4 сходила да и вечером уже не так охотно ела! Отвыкла что ль уже от 3-разового.. не лучше пусть 2 раза ест и 3 раза гуляет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...