Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Болячка!


Рекомендуемые сообщения

Бари, как прошел визит врача?

ни как,она не смогла приехать ей привезли собаку с переломами,так что на завтра всё оставили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё таки я думаю,что я наверно сама виновата,много давала творога :thumbdown: переизбыток витамина и пошла у нас эта фигня! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё таки я думаю,что я наверно сама виновата,много давала творога :thumbdown: переизбыток витамина и пошла у нас эта фигня! :sorry:

Скорее белка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи!Я вся на панике,плачу :( пришла к нам вет посмотрела щена взяла шерстку из тех мест,где болячки и всё!ушки прижечь зеленкой точечно,анализ будет один готов в пятницу, а след.в понедельник!Оставить сказала яблоки,корм и воду!где болячки на мазать Фукорцином!Болячки у нас рядом с попой на одной стороне и на другой ,на шее рядом с ухоми нашее под горлом!На попе могут быть мазоли как она сказала,с шеей не понятно,сегодня на шее он разодрал болячку она кровила врач сказала что она твлажная!Живот чист,блох нет!Накусывать стал лапки и писюн(извеняюсь за ранее за выражение)!Что делать дальше??????

Изменено пользователем Бари_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать дальше??????

Не плакать. Мазать Фуркоцином. Ждать результаты анализов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Доброй ночи!Мажем Фукорцином второй день,сегодня когда мазала увидела что болячки начали шелушится(маленькие кусочки от болячки в шерсти)!Когда мазала рядом с попой уж простите меня за подробности: очень сильно пахло от попы посмотрела выходят выделения беловатые :blush2: что это такое скажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Доброй ночи!Мажем Фукорцином второй день,сегодня когда мазала увидела что болячки начали шелушится(маленькие кусочки от болячки в шерсти)!Когда мазала рядом с попой уж простите меня за подробности: очень сильно пахло от попы посмотрела выходят выделения беловатые :blush2: что это такое скажите?

Прочистить анальные железы. Скорей всего от этого и болячки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочистить анальные железы. Скорей всего от этого и болячки...

и на шее тоже???чистить так понимаю должен Вет.????В туалет ходит 3 или 4 раза,без проблем!Кучки приличные.

Изменено пользователем Бари_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и на шее тоже???чистить так понимаю должен Вет.????В туалет ходит 3 или 4 раза,без проблем!Кучки приличные.

Пусть в первый раз ветеринар прочистит и покажет Вам, как это делать.

Кучки и анальные железы не связаны между собой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть в первый раз ветеринар прочистит и покажет Вам, как это делать.

Кучки и анальные железы не связаны между собой...

он у нас на попе съезжает почитала написано,из-за анальных желез или аллергии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! на попе ездит, я бы сразу на секретики подумала, их выдавливать надо, а потом лучше свечку поставить. если ездит- скорее всего там их уже много :(

но сами не экспериментируйте- пусть вет покажет как надо, у меня вот у собаки уже 3 года секретики ежемесячно давим, а у меня так и не получается- каждый раз к вету ездим. Может и совпадение, но началось все тогда, когда сидели на ПроПлане, он очень жирный, моим не подошел.

Удачи Вам на завтра и выздоравливайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого..я вот после этих слов испугалась..мы сидим на проплане..он на самом деле жирный...завтра идем к вету на прививку..заодно узнаю про железы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все сугубо индивидуально!

у нас однопометники едят ПроПлан и все ок! но проверить попку никогда не лишнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто он у нас ещё крупненький..боюсь,чтобы на ноги лишней нагрузки не было..даю чуть меньше нормы корма..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи!Сегодня готов был первый анализ,он хороший!Ждемс второго в понедельник!Вет сказала,всё таки у нас анальные железы забиты!завтра ее ждемс на осмотр и чистки желез! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи!Сегодня готов был первый анализ,он хороший!Ждемс второго в понедельник!Вет сказала,всё таки у нас анальные железы забиты!завтра ее ждемс на осмотр и чистки желез! :thumbup:

Надеюсь,этим все и ограничится! Растите здоровыми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы не много похудели 400гр сбросили,Болячки у нас отваливаются!Чешемся реже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы не много похудели 400гр сбросили,Болячки у нас отваливаются!Чешемся реже!

:clap_1:

А железы-то прочистили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам всё почистили железы,всё нормик!Светленькие,Вет сказала,хорошо что во время заметили!Чистить сказала,1 раз в квартал!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...