Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Старшая Ника и младшая Сант Гранд Аркоз Герда (Ханей)


ХаNyka

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Я все-таки старшая, поэтому рассказывать буду я.

Да и мелкая еще ничегошеньки не умеет, ей всего полтора месяца, а мне уже целый год и почти месяц!

Это я:

a7974972edc2.jpg

А это наша мелочь Хана

cd5e9a0eef72.jpg

А это мы знакомимся

a878a8a08dcf.jpg

Дай я тя обниму да поцелую! Спасибо, нэнада!

7949332afd36.jpg

Наши игрища

5f88067618a5.jpg

Догонялочки

96556158b400.jpg

Крысилки

57e413a94ab9.jpg

Уигрались, отдых!

2efd02b432d6.jpg

Ну, пока! До следующего репортажа :)

ПыСы ето я, хася, смотрите как я кушаю f6d34b33ec9d.jpg

и как я дрыхну! 2f208f2661ce.jpg

дасвидание :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасти, это я, Хана!

Я сегодня курицу поймала, и у меня на нее никакой аллергии :)

42558cb20cc1.jpg

и крокодил мне тоже очень-очень

ef641cadbd57.jpg

Давайте знакомиться? Какие игрушки у вас самые любимые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет милым девчонкам от нас, я Аня и моя шилопопая девочка Тори! Девчонки у вас загляденья, им младшая и старшая!!!!!! Рады знакомству и будет время заходите в гости к нам знакомиться! :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: Привет, мы Таня и Эва :blush2: очень рады познакомиться))) Такие красивые девчушки, загляденье просто!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мы Оксана Леди (мама) 2,5 года и Плюша (доча) 2 месяца

нам знакомы игры и догонялки по всей квартире:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мы Оксана Леди (мама) 2,5 года и Плюша (доча) 2 месяца

нам знакомы игры и догонялки по всей квартире:lol2:

Приветик Оксана, Леди и Плюша!

У меня (у Тани) сердце замирает, как я вижу как старшая кобылка над мелкой скачет. Ведь старшая в 10 месяцев на меня как-то от радости напрыгнула на улице и руку мне сломала, паразитка такая :)) Вот теперь не знаю как втолковать старшей, чтоб она со своей любовью по-аккуратнее б была..))

Но и мелочь тоже хулиганит, зубками-иголочками своими как в ухо или в губу вцепится, тогда мне Нику-старшую жалко становится!

А у вас как?

:clap_1: Привет, мы Таня и Эва :blush2: очень рады познакомиться))) Такие красивые девчушки, загляденье просто!!!!!

Приветик, тезка:)) Спасибо))

Эва - красивое имя! А уменьшительно-ласкательно как?

Изменено пользователем Таня и Ника
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасти, это я, Хана!

Я сегодня курицу поймала, и у меня на нее никакой аллергии :)

42558cb20cc1.jpg

и крокодил мне тоже очень-очень

ef641cadbd57.jpg

Давайте знакомиться? Какие игрушки у вас самые любимые?

У нас есть и мячики, и мишутка и панда и собачка, но любимее всего почему-то папины тапки :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть и мячики, и мишутка и панда и собачка, но любимее всего почему-то папины тапки :nyam:

Я со смеху покатываюсь, когда мелочь важно тащит в зубак тапок, размером с нее примерно :))))))

Но, не разрешаю с тапками играться, а то потом обуви не напасешься, если у нее любовь не только к тапкам проснется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Очаровашки девчонки! :dribble: Аня и Рон,приятно познакомиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет))Мы Аня и Сайла)))Рады знакомству)))У Вас очаровательные девахи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Очаровашки девчонки! :dribble: Аня и Рон,приятно познакомиться!

Спасибки!

А ваш сама солидность на аватарке, Рон - Благородный дон!

Прочла стихотворение у вас на страничке, можно его здесь оставлю? такое оно доброе и про них всех.

Я маюсь от усталости иль лени

И просто оттого. Что мало сплю.

Но пёс мой утыкается в колени

И говорит: А я тебя люблю!

Я бьюсь над вечным бытовым вопросом,

Когда ресурсы подошли к нулю,

Но пёс мой прикоснется мокрым носом

И говорит: А я тебя люблю...

Кто грезит о богатстве, кто о власти,

Все тянутся к рулю или к рублю.

А у меня моё простое счастье.

Хвостатый мой, как я тебя люблю!

от Ани и Рона

Привет))Мы Аня и Сайла)))Рады знакомству)))У Вас очаровательные девахи))

Привет, Аня и Сайла :)))

Будем знакомы! А сколько Сайле?

Мне кажется, они очень с Ханой похожи))

Аааа, вижу-вижу, 4 месяца, тоже еще маська совсем)))

Изменено пользователем Таня и Ника
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Аня и Сайла :)))

Будем знакомы! А сколько Сайле?

Мне кажется, они очень с Ханой похожи))

Аааа, вижу-вижу, 4 месяца, тоже еще маська совсем)))

Да, у них у обих очень целовательные носики))

Рассказывайте чаще про своих любимок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Аня и Сайла :)))

Будем знакомы! А сколько Сайле?

Мне кажется, они очень с Ханой похожи))

Аааа, вижу-вижу, 4 месяца, тоже еще маська совсем)))

Да, у них у обих очень целовательные носики))

Рассказывайте чаще про своих любимок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Оксана, Леди и Плюша!

У меня (у Тани) сердце замирает, как я вижу как старшая кобылка над мелкой скачет. Ведь старшая в 10 месяцев на меня как-то от радости напрыгнула на улице и руку мне сломала, паразитка такая :)) Вот теперь не знаю как втолковать старшей, чтоб она со своей любовью по-аккуратнее б была..))

Но и мелочь тоже хулиганит, зубками-иголочками своими как в ухо или в губу вцепится, тогда мне Нику-старшую жалко становится!

А у вас как?

У нас также! Большая скачет как коза и свои силы конечно не расчитывает.

маленькая задирается и конечно тоже острыми зубами кусается.

Сегодня ходили гулять первый раз на улицу. Большая круги нарезала и не останавливалась. мелкая тоже скакала за ней. но конечно не успевала:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у них у обих очень целовательные носики))

Рассказывайте чаще про своих любимок))

Мелкая любимка Хася каким-то образом раскрутила с ошейника у старшей адресник со скрученной бумажкой внутри с именем и телефоном. Я увидела как она уже жует эту бумажку!

Бумажка клеенчатая, думаю сожри она эту бумажку, то она б вышла в неизменном виде.

Представила, что я нахожу в кучке такой "подарок", разворачиваю, а там: "Я Ника! Позвоните мне по такому-то телефону!" :lol2:

Пришлось срочно ехать заказывать таблички с гравировкой, обеим сразу. Взяла одинаковые, как сестричкам :)

d3c10498c915.jpg

У нас также! Большая скачет как коза и свои силы конечно не расчитывает.

маленькая задирается и конечно тоже острыми зубами кусается.

Сегодня ходили гулять первый раз на улицу. Большая круги нарезала и не останавливалась. мелкая тоже скакала за ней. но конечно не успевала:lol2:

Представляю как она пыталась успеть :))))))))

Ваша мелкая на 2 недели постарше нашей :)

А чем кормите? Что старшая ест? Планируете их как-то одинаково кормить, когда Плюша подрастет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Это опять мы, две девочки-припевочки!

Мы очень подружились, теперь все делаем вместе. Вместе хулиганим, вместе спим, иногда вместе едим, и шею нам намыливают тоже вместе :)

Валяемся

8b969c15249a.jpg

Дрыхнем

z_09fe0ed2.jpg

Портим имущество потихоньку

z_8c3ce882.jpg

Это мы отрабатываем невинный взгляд

z_284aa851.jpg

Устали. Отдыхаем.

z_8f449f83.jpg

На посту. Чтоб вдруг не пропустить хавчик.

z_28f06c39.jpg

Очередной совместный трофей

z_b01a3293.jpg

А это старшая ходила на охоту. Все, что осталось от леопарда. Тяжелая была охота, вымоталась вся!

z_99e51c92.jpg

Милые бранятся только тешатся

z_0507756e.jpg

Ну и где ваша птичка?

z_e5728baf.jpg

Виреоооооовачка!

z_eaa741b6.jpg

А вкусняшку за позирование дадите?

z_41a56fff.jpg

Вот такая я плюшечка :)

z_76a4bfd7.jpg

Так уютнее

z_350772b0.jpg

Ой, что то я немного тут не вписалась...

z_6a85a20d.jpg

Дай ка я пробу сниму первая!

z_1032a029.jpg

Умотались, аж ноги заплетаются!

z_97400f67.jpg

Ханочке скоро 2.5 месяца, она уже знает команды нельзя, сидеть, ко мне, кыш под лавку ;) Отрабатываем выдержку, уже можно посадить, отойти метра на 2, удерживая её на месте, и по команде ко мне она несется со всех ног и ушей!

Старшая Никуся великодушно терпит неугомонный кусающийся комочек, а у самой все щеки и ноги в покусах.

Товарищи щенки-ровесники, а вы тоже за хавчик Родину готовы продать?

Ханочка бьет свои же рекорды поедания щенячей пайки за 10 секунд. Может она не успевает заметить, что в миске была таки еда и поэтому вечно голодна?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки привет!. Хана заметно подросла ! Красавица!

Я своих девчонок кормлю Эканубой для щенков. Старшая тоже пока ест этот корм. набирается сил после родов.

Фотки замечательные. так здорово они спят вместе, а мои редко спят вместе. Мама больше предпочитает на диване почивать:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки привет!. Хана заметно подросла ! Красавица!

Я своих девчонок кормлю Эканубой для щенков. Старшая тоже пока ест этот корм. набирается сил после родов.

Фотки замечательные. так здорово они спят вместе, а мои редко спят вместе. Мама больше предпочитает на диване почивать:lol2:

Мерси за комплиман, Ксенья и девочки!

Мне так удивительно наблюдать как они друг к другу щемятся, когда засыпают. Ведь перед этим, обычно, я их развожу по разным углам ринга командой "Брейк" :)

А они потом потихоньку сползаются вот так

z_2d6b5bea.jpg

Или так

z_443fa50f.jpg

И вот так еще

z_ce4030f6.jpg

И даже так :)

z_295f565a.jpg

Ханочка растет и прибавляет, но у нее такой аппетит, что мне кажется она недоедает! Сердце мое не выдерживает, чувствую, подвину норму в сторону увеличения...

Наша старшая на диван не залезает, ей разрешено только оккупировать кровать ночью. Но сейчас она с бОльшим удовольствием вворачивается в Ханкину маленькую лежанку возле кровати, а Хане заботливо выставляет свой хвост. На, мол, пользуйся как подушкой и ни в чем себе не отказывай.

Ксенья, а Вы Плюше, помимо корма, даете какие-нибудь добавки или витамины? Кисломолочку, может быть? А пожевать вкусняшки какие-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерси за комплиман, Ксенья и девочки!

Мне так удивительно наблюдать как они друг к другу щемятся, когда засыпают. Ведь перед этим, обычно, я их развожу по разным углам ринга командой "Брейк" :)

А они потом потихоньку сползаются вот так

z_2d6b5bea.jpg

Или так

z_443fa50f.jpg

И вот так еще

z_ce4030f6.jpg

И даже так :)

z_295f565a.jpg

Ханочка растет и прибавляет, но у нее такой аппетит, что мне кажется она недоедает! Сердце мое не выдерживает, чувствую, подвину норму в сторону увеличения...

Наша старшая на диван не залезает, ей разрешено только оккупировать кровать ночью. Но сейчас она с бОльшим удовольствием вворачивается в Ханкину маленькую лежанку возле кровати, а Хане заботливо выставляет свой хвост. На, мол, пользуйся как подушкой и ни в чем себе не отказывай.

Ксенья, а Вы Плюше, помимо корма, даете какие-нибудь добавки или витамины? Кисломолочку, может быть? А пожевать вкусняшки какие-нибудь?

а мои редко вот так спят вместе. Все больше по отдельности.

Даю еще творог каждый день в одно кормление. балую немного яблоком и морковкой.

Из витаминов кальций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пофоткались надысь!

Ханусику 4 месяца, Никусику 1 год 3 месяца

z_10983893.jpg

z_5ae84a60.jpg

А это Ханна, сестричка и брат с папочкой

z_39330462.jpg

Изменено пользователем ХаNyka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Замечательные девчули у вас!!! Сразу захотелось для нашего бандита братика))))) А у вас кто родители у Ханы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательные девчули у вас!!! Сразу захотелось для нашего бандита братика))))) А у вас кто родители у Ханы?

Спасибо!

Папа АКИМБО НАМБА ВАН

Мама Сант Гранд Аркоз Зорра Пайпер

У папы сейчас ожидаются очередные щенки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на этапе выбора щенка общались с Анной, потом увидели помет от наших родителей и остановились на нем.. Выбирали по наитию, тогда времени на изучение форумов не было, теперь вот только и думаю, как бы не пожалеть нам потом ттт((( К папе вопросов нет, а вот к маме.. Вы что-нибудь про питомник этот знаете? Нигде внятной информации не нашла. Щенячка наша отличается от тех, о которых рассказывают владельцы лабров на поляне. Про тест на дисплазию родителей в ней ни слова не сказано(( Эх(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на этапе выбора щенка общались с Анной, потом увидели помет от наших родителей и остановились на нем.. Выбирали по наитию, тогда времени на изучение форумов не было, теперь вот только и думаю, как бы не пожалеть нам потом ттт((( К папе вопросов нет, а вот к маме.. Вы что-нибудь про питомник этот знаете? Нигде внятной информации не нашла. Щенячка наша отличается от тех, о которых рассказывают владельцы лабров на поляне. Про тест на дисплазию родителей в ней ни слова не сказано(( Эх(((

А ваш папа не Данила Мастер? Щенок на вашей аватарке похож на него, очень симпатичный!

В щенячке никогда не указываются тесты родителей, их укзывают в родословных. Родословная должна быть РКФ и проведенные тесты там подтверждаются.

У Акимбо тесты на дисплазию HD-A, ED-0, у мамы то же. Ни у одного из потомков Акимбо проблем с дисплазией конечностей не было.

Но кобель вяжется в разных питомниках, наша мама из питомника Сант Гранд Аркоз, сейчас она щенков не ожидает.

У Акимбо сейчас ожидаются щенки в СПб и в Эстонии, со всем комплектом документов и тестов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...