Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Старшая Ника и младшая Сант Гранд Аркоз Герда (Ханей)


ХаNyka

Рекомендуемые сообщения

Да, все так) Данила Мастер) Спасибо, надеемся, что действительно похож))) Нам казалось, что на маму все же больше, но чем старше становится, тем схожесть с Данилой вроде появляется) А питомник Сант Гранд Аркоз он что из себя представляет? Вы о нем что-нибудь знаете? Я о нем никакой информации не нашла, мама наша оттуда. Вроде сказали владелицы мамы, что тесты у нее есть, но бумаг как таковых я не видела. А выбирали мы как раз по папе) На будущее будем иметт ввиду и папу Ники, тоже красавец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Как Никусик и Ханусик новый год встречали

Это Ника

r_Kl8uyPmvY.jpg

Это Хана

fjQz1ZuzcjI.jpg

KDQ3pMNuBxk.jpg

0WPFHmeHdm8.jpg

175EuvKZ4bc.jpg

Ну когда же он придет этот ваш новый год...

eI9ZQej6WlQ.jpg

Да-да, очень кюшть хочется!

AyOMVG__hok.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Девочки шикарны!!! Но Ника, как и моя Ника, явно отличается более веселым игручим нравом))))

А уж какая тоска в глазах и позе, когда ждут еду - и аак только мама не сжалилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Девочки шикарны!!! Но Ника, как и моя Ника, явно отличается более веселым игручим нравом))))

А уж какая тоска в глазах и позе, когда ждут еду - и аак только мама не сжалилась

Спасибо)

Сжалилась, ну конечно же сжалилась :) Годы тренировок не реагировать на мольбы этих обжор не помогли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...