Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

INAMORATO SANTA MARIA DEL FIORE - ИНТЕРЧЕМПИОН!


Рекомендуемые сообщения

СПАСИБО большое за поздравления, мне бесконечно приятно читать все отзывы и поздравления в адрес Рики.

еще раз благодарю всех всех поздравивших нас:signthankspin:, будем стараться и дальше радовать Вас своими успехами:1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shokolabr, ИНАМОРАТО, с опозданием, но все же поздравляю Рику с новыми титулами! И главное - не останавливаться на достигнутом! :clap_1: Желаю Вам еще много громких побед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлек, тебя как заводчицу "маму", Рикусю как "дочку", и конечно питомник в целом ПОЗДРАВЛЯЮ с таким когда-то родившемся единственным "брюльянтиком" в помете!

Я Рикускю знаю не по наслышке, я с этой вретихвосткой на выставку ездила... Насколько уж я равнодушна к шоколаду, но Рикуська - в общем она меня влюбила в себя раз и навсегда... :nyam: :nyam: :nyam:

Девченки - я вас люблю, желаю продожтать завоевывать все новые и новые пьедесталы! :kiss1:

Изменено пользователем Марина и Ридж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО большое за поздравления, мне бесконечно приятно читать все отзывы и поздравления в адрес Рики.

еще раз благодарю всех всех поздравивших нас:signthankspin:, будем стараться и дальше радовать Вас своими успехами:1st:

Юля, Поздравляю! Рика очень красивая собака и достойна ИнтерЧемпиона и даже двойного! :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем поздравившим нас с нашими заслугами:signthankspin::signthankspin::signthankspin:

мне бесконечно приятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...