Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Медвежонок Арчи


Крис&Арчи

Рекомендуемые сообщения

С октября читаю этот замечательный форум:mf_bookread: готовилась к появлению щеночка!!!! И вот наконец 20 ноября 2011 года в мою квартиру вступили 4 лапки шоколадного счастья...

Мы уже освоились на новом месте и очень хотим со всеми подружиться!!!!

Ну что начну официально: наше полное имя Fantaze Blackflower Adventure Story, дома просто Арчи

Наш красавчик папа: JH BLR, JCH BREED, CH BLR, CH RUS, FT-DUCK Ens Lumens Glowing Sunset (Бьерн).

285af9cb454a.jpg

Мамочка: GRAND, CH BLR, CH BREED, FT-DUCK Fantazy.

bd680a1c52dc.jpg

Очень надеемся вырасти такими же красивыми и сильны лабрадорами!!!

Родились мы 30 сентября в городе Витебск республика Беларусь, в питомнике Fantaze Blackflower

Вот такими мы были спустя несколько дней после рождения

963f0bd2d5a2.jpg

Здесь нам неделька (как всегда мой любимый язычок)

3fb896d9d7e8.jpg

Открываем глазки в 16 дней

405497ae8d60.jpg

Пытаемся встать в стоечку на 25 день

1b1879a05ca3.jpg

Через 5 дней уже достаточно уверенно стоим

9ed0351acbb3.jpg

db5b11b7ee43.jpg

В 36 дней мы стали уже совсем медведиком, но больше всего меня поражают его лапы))))

1a55592e240d.jpg

f1970c7dc257.jpg

Хочется сказать огромное спасибо Оксане (маме Бьерна) за то что она изрядно выкладывала фото Арчи, которыми я жила последний месяц!!!! Спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас мы уже совсем большие нам 8 недель и мы наконец-то дома)))))

6ce87409b312.jpg

Только к вечеру смогла наконец достать фотоаппарат и сделать несколько снимков)))

Бежим к хозяйке в комнату

d526f34675a6.jpg

Стащили оттуда медведя

32814f590be9.jpg

И решили немного попозировать

1d4e09caac0a.jpg

b3800cec6842.jpg

Но быстро устали

b2989efa89ad.jpg

и уснули.....

f1561de8df4e.jpg

Спокойной ночи:boredom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет-привет)

Давай те знакомится, мы Даша и Дина.

А Вас как зовут? :blush2:

У Вас он такой красавчик, я просто влюбилась.

Хочу еще фоток...

А фотки такие замечательные. *сделаны с любовью*. Просто загляденье. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая большая ценность - когда есть такие хорошие фотографии маленьких комочков :thumbup:

Добро пожаловать! Мы - Лира и Наталья :-) Приятно познакомиться! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приятно познкомиться!

Мы Насят и Чейзер! будем дружить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой славный ребетенок)))

Приятно познакомиться, мы Аня и Сайла)))А Вас как зовут??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет-привет)

Давай те знакомится, мы Даша и Дина.

А Вас как зовут? :blush2:

У Вас он такой красавчик, я просто влюбилась.

Хочу еще фоток...

А фотки такие замечательные. *сделаны с любовью*. Просто загляденье. :dribble:

Спасибо большое))))) я очень старалась:blush2: меня Кристина зовут, себя совсем забыла представить:doh:

Nattanka и staicy мне тоже безумно приятно!!!!:thumbup:

Какой славный ребетенок)))

Приятно познакомиться, мы Аня и Сайла)))А Вас как зовут??

Сайла, очень красивое имя!! Меня Кристина зовут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое))))) я очень старалась:blush2: меня Кристина зовут, себя совсем забыла представить:doh:

Правильно все лучше детям. А про себя совсем забываем. У меня точно атк же. Уже давно просто так не ездила в магазин, если только в зоомагазин :blush2: . Я теперь вообще шопоголик...:) Всё для собаки... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа:dribble:зоомагазины это моя слабость, все ребеночку- игрушки, канатики, вкусняшки)))) А он довольный, что всякий раз что-то новенькое приношу:clap_1:. А перед тем как лечь спать он все-все-все свои игрушки складывает себе на место и ложится сверху:lol2: может он боится, что его братики и сестрички прибегут и все отнимут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа:dribble:зоомагазины это моя слабость, все ребеночку- игрушки, канатики, вкусняшки)))) А он довольный, что всякий раз что-то новенькое приношу:clap_1:. А перед тем как лечь спать он все-все-все свои игрушки складывает себе на место и ложится сверху:lol2: может он боится, что его братики и сестрички прибегут и все отнимут?

Моя до сих пор так делает.

Спит-спит. потом проснется, идет к корзине с игрушками, берет один из канатиков, ложится на плитку и кладет рядом игрушку а на нее голову... :thumbup:

Заходите к нам в гости:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что оттуда, Дина невероятно красивый лабрадор, ты с ней на выставки ходишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина, спасибо за фото Арчи, заметно, что ему хорошо живется у Вас, весь в игрушках)) и полы все застелены, молодцы! Надеюсь, что остальные братики и сестрички тоже найдутся и будут радовать фотографиями.

Открываем глазки в 16 дней

Вообще, глазки они открыли раньше и ходить рано начали, очень подвижные дети, все в Бьёрна, видимо :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что оттуда, Дина невероятно красивый лабрадор, ты с ней на выставки ходишь?

Увидела. :)

Сорри что не отвечала, гуляла с малышкой:)

Нет. Пока не успеваю. Я ведь учусь. Но хотелось бы. Но я не думаю что Дина призер... :sorry::blush2: И будет завоевывать первые места... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет шоколадному парню от шоколадной девчонки.

привет Кристина. Мы почти ровесники. Мы родились 18 сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина, спасибо за фото Арчи, заметно, что ему хорошо живется у Вас, весь в игрушках)) и полы все застелены, молодцы! Надеюсь, что остальные братики и сестрички тоже найдутся и будут радовать фотографиями.

Вообще, глазки они открыли раньше и ходить рано начали, очень подвижные дети, все в Бьёрна, видимо :lol2:

Все делали как "бабушка" Рита учила)))) не хочу потом проблем с суставами, а интерьер стерпит:gleam: Зато весь коридор в его полном распоряжении!!!

Конечно в Бьёрна, в кого же еще:nyam: просто первый раз с открытыми глазками я его увидела именно на этих фотографиях:blush2: вот и написала так:sorry: сори!

Привет шоколадному парню от шоколадной девчонки.

привет Кристина. Мы почти ровесники. Мы родились 18 сентября.

Привет)))) ровесники это хорошо:thumbup: жалко только, что не в Москве живете, а то гуляли бы вместе!!!! Но если в друг будете в Москве с удовольствием ждем в гости:gleam: шоколадный мой любимый цвет:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина , Арчи привет)) Мы Лена и Лялька, вот зашли познакомиться. Арчик-просто суперкрасавчик)) Шикарный парень)) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наша квартира зубками была проверенна на прочность

8ccff1c3b470.jpg

Мы долго извинялись и были прощены

f921b5981c7b.jpg

Познакомились с пылесосом, большие мальчики не должны его бояться:gleam:

aab5b8509450.jpg

05706b90d52f.jpg

А потом мы просто расслабились, играли и дурачились:thumbup:

737e6f54af4b.jpg

c73983c44b08t.jpg

97f9a5326950t.jpg

8bfc1a7221b3t.jpg

9e95eedf1bf7t.jpg

ec82cc4ce045t.jpg

Мои любимые мужчинки, Арчи со своим самым маленьких хозяином- Темой

f73e016c1161.jpg

7c3d4b993978.jpg

32c96cffeafe.jpg

Кристина , Арчи привет)) Мы Лена и Лялька, вот зашли познакомиться. Арчик-просто суперкрасавчик)) Шикарный парень)) :thumbup:

Здравствуйте, нам очень-очень приятно)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все делали как "бабушка" Рита учила)))) не хочу потом проблем с суставами, а интерьер стерпит:gleam: Зато весь коридор в его полном распоряжении!!!

Конечно в Бьёрна, в кого же еще:nyam: просто первый раз с открытыми глазками я его увидела именно на этих фотографиях:blush2: вот и написала так:sorry: сори!

Привет)))) ровесники это хорошо:thumbup: жалко только, что не в Москве живете, а то гуляли бы вместе!!!! Но если в друг будете в Москве с удовольствием ждем в гости:gleam: шоколадный мой любимый цвет:dribble:

Кристина большое спасибо!

Твои парни очаровательны!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крис и Арчи привет!Получается мы ровесники? Черри 2мес и5 дней!Будем дружить с таким красавцем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наша квартира зубками была проверенна на прочность

8ccff1c3b470.jpg

Мы долго извинялись и были прощены

f921b5981c7b.jpg

Познакомились с пылесосом, большие мальчики не должны его бояться:gleam:

aab5b8509450.jpg

05706b90d52f.jpg

А потом мы просто расслабились, играли и дурачились:thumbup:

737e6f54af4b.jpg

c73983c44b08t.jpg

97f9a5326950t.jpg

8bfc1a7221b3t.jpg

9e95eedf1bf7t.jpg

ec82cc4ce045t.jpg

Мои любимые мужчинки, Арчи со своим самым маленьких хозяином- Темой

f73e016c1161.jpg

7c3d4b993978.jpg

32c96cffeafe.jpg

Привет:)

Фотки прикольные:)

А он у вас один дома остался? Как себя вел? Что вам нового сделала в квартире? :thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Кристина!Получила огромное удовольствие читая Вашу темку и смотря фото!:nyam:Вы представляете, какое это счастье видеть, что ребёнок попал к замечательным людям,которые понастоящиму любят и заботятся о нём:thumbup:Буду рада знакомству и общению с Вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Кристина!Получила огромное удовольствие читая Вашу темку и смотря фото!:nyam:Вы представляете, какое это счастье видеть, что ребёнок попал к замечательным людям,которые понастоящиму любят и заботятся о нём:thumbup:Буду рада знакомству и общению с Вами.

Здравствуйте, Ольга, если я конечно же не ошибаюсь:blush2: Очень давно хотела с вами познакомиться, но не знала, что вы есть на этом сайте:dntknw:поэтому общалась только с Оксаной. Спасибо вам огромное за нашего мальчика!!!! Будем растить его очень ответственно и радовать вас новыми фотографиями:thumbup: Если вы вдруг когда-нибудь будете в Москве сообщите пожалуйста, с удовольствием с вами встречусь!!!! И Арчи с мамой))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крис и Арчи привет!Получается мы ровесники? Черри 2мес и5 дней!Будем дружить с таким красавцем!

И мы с удовольствием будем дружить с такой шоколадной принцессой!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет:)

Фотки прикольные:)

А он у вас один дома остался? Как себя вел? Что вам нового сделала в квартире? :thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...