Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Всем привет от Ларри и Джея


Larry and Edjey

Рекомендуемые сообщения

Привет вашим мальчишкам от наших девчонок :) Люда, очень хорошая история получилась, твой литературный талант и здесь виден, все кратко, но подробно и с чувством. Я своих тоже кофе со сливками называю, жалко вы сейчас все далеко, а то вместе бы наши "кафешки" выгуливались :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет вашим мальчишкам от наших девчонок :) Люда, очень хорошая история получилась, твой литературный талант и здесь виден, все кратко, но подробно и с чувством. Я своих тоже кофе со сливками называю, жалко вы сейчас все далеко, а то вместе бы наши "кафешки" выгуливались :)

Привет!!! Как хорошо, что вы здесь появились!!! Я надеюсь, что нам все же удасться как-нибудь встретиться и погулять всем вместе, познакомить наших шоколадков))))Мы вроде и не так далеко, но по пробкам прям не добраться))) А пока если захотите, создавайте темку свою, будем фотки друг друга смотреть))) Мы то с вами знатные фотографы))) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно познакомиться! Какие парни замечательные!!!!! :dribble: Два лабрика- здорово! :) Аня и Рон,заходите в гости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А вот это наши самые последние фотографии, наши домашние будни так сказать. Про фото, где Джей в комбезе- на самом деле это комбинезон Ларри и он в нем чудесно отходил прошлую зиму, когда были сильные морозы, пока из него совсем не вырос. Мне как-то было холодно за него, ведь ему всего полгода было, когда наступила зима и мы решили, что купим комбез ему на первую его зиму. А Джея я просто так нарядила дома, чтобы пофоткать. Шапку конечно Ларри не носил- она ему ни под каким предлогом не понравилась, а вот Джей на фотосессии ничего против не имел.

35c9b2f5d696.jpg

be206ec372ec.jpg

d5e8a8bc735e.jpg

cc9a515c267a.jpg

e042cac2b8f4.jpg

d88377217be9.jpg

de50ced26a84.jpg

b051117a1b82.jpg

dac052d1359d.jpg

f790b9f3304b.jpg

b4c6c0c01293.jpg

619e670b6868.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ну а эти фотографии были сделаны в феврале, это последний месяц, когда Ларри чувствовал себя единственным ребенком в семье и очень грустил днем, когда мы с мужем были на работе, тогда он даже представить не мог что ждет его буквально через месяц. А тем временем где-то рос и подрастал наш шоколадный шилопопый лабр))))

0f64d3f338d6.jpg

b5fa7a038426.jpg

такие песы у Вас чудесные, у нас тоже появился сначала палевый, а потом шоколадик))) Заходите к нам в темку будем рады гостям) Приятно познакомиться! Ждем-с новых фоток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и двойнички нашлись,я так разулыбалась и обрадовалась! Мы очень с вами похожи! Класс! Рикки и Граннд протягивают лапы новым друзьям! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и двойнички нашлись,я так разулыбалась и обрадовалась! Мы очень с вами похожи! Класс! Рикки и Граннд протягивают лапы новым друзьям! :dribble:

Рады с вами познакомиться))) Мы тоже к вам в темку заглядывали и любовались дуэтом :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и двойнички нашлись,я так разулыбалась и обрадовалась! Мы очень с вами похожи! Класс! Рикки и Граннд протягивают лапы новым друзьям! :dribble:

Рады с вами познакомиться))) Мы тоже к вам в темку заглядывали и любовались дуэтом :thumbup:

Сколько у нас друзей, рады знакомству))) Рику и Гранду чмок в нос от нашей стаи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это наши самые последние фотографии, наши домашние будни так сказать. Про фото, где Джей в комбезе- на самом деле это комбинезон Ларри и он в нем чудесно отходил прошлую зиму, когда были сильные морозы, пока из него совсем не вырос. Мне как-то было холодно за него, ведь ему всего полгода было, когда наступила зима и мы решили, что купим комбез ему на первую его зиму. А Джея я просто так нарядила дома, чтобы пофоткать. Шапку конечно Ларри не носил- она ему ни под каким предлогом не понравилась, а вот Джей на фотосессии ничего против не имел.

Вот они в шапке крутяцкие вышли :thumbup: :thumbup: :thumbup: никогда еще не видела шапки для собак, еще и в дополнение к комбезу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люда, привет!

А мы Вера и Сильвия. Вот ваши фотки мне кажутся жутко знакомыми, вы ведь из Дельта Пал, Стар Прайзовцы?

Или я ошибаюсь? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люда, привет!

А мы Вера и Сильвия. Вот ваши фотки мне кажутся жутко знакомыми, вы ведь из Дельта Пал, Стар Прайзовцы?

Или я ошибаюсь? :hmm:

Да младший из Дельта пал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет шокопалевым мальчишкам! Как все у нас с вами похоже-первый появился палевый,потом шоколад,а теперь и у нас самые лучшие в мире друзья,можно сказать братья! Кто гуляет с мальчишками и как управляетесь на прогулке? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прогулке управляемся без особых проблем. Гуляю или я, или муж, ну или вместе))) Шоколад у нас очень шилопопый оказался, мы с мужем подозреваем, что там как минимум два шила в попе)) Так что скучать точно не приходиться, а дома у нас ТАКИЕ игрища! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько у нас друзей, рады знакомству))) Рику и Гранду чмок в нос от нашей стаи)))

Я совсем запуталась, Всем чмок и доброго утра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рады с вами познакомиться))) Мы тоже к вам в темку заглядывали и любовались дуэтом :thumbup:

Шокопалевые,как здорово,что вы есть! :thumbup: И мы тоже! :lol2::thumbup: Балдею от этой парочки! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и зима подходит к концу, немножко отметимся здесь снежными фотками.

0c9a35c545e4.jpg

4d0a086ca689.jpg

f3b546c676cc.jpg

b00e874e63a1.jpg

6b1948a93c3a.jpg

34905a2d8567.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Наконец-то наступила долгожданная теплая весна))

aa4cbe413d73.jpg

bb7304cf8f29.jpg

8ed366bcbf61.jpg

262f86f31bde.jpg

6f4873a92d81.jpg

643f05ee15c2.jpg

Привет шокопалевым! Ну и выросли же вы! А я сегодня,просматривая вашу тему,чуть не обозналась-мираж,но мне показалось,что это мои мальчишки!Тоже везде и всюду вместе-просто дружба! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет шокопалевым! Ну и выросли же вы! А я сегодня,просматривая вашу тему,чуть не обозналась-мираж,но мне показалось,что это мои мальчишки!Тоже везде и всюду вместе-просто дружба! :thumbup:

У них любоффффф))) Разве выросли? А я не замечаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вот мы наконец и выбрались в первый раз в этом году в поход. Как же нашим лабрам нравится путешествовать... Как увидели, что я их манатки в сумку собираю, так из прихожей и не уходили, все боялись, что мы без них уедем. Целых пять дней они у нас были на свободном выпасе, вообщем смотрите фотки))

a46d7f5a65da.jpg

63a4b57121b6.jpg

36512663eaaf.jpg

2af6585cf31c.jpg

312a2bad7e0a.jpg

Радикал тупит, попозже еще фоток добавлю.

Изменено пользователем Larry and Edjey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...